Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Koloban

Ешьте гречку!

Рекомендованные сообщения

Блять почитаешь, так тут топик пенсионеров с протезами во рту.

Что может быть лучше стейка на кости.

Что за мужики пошли. Кашки обсуждают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелёная фасоль > брокколи > гречка >>>> остальные гарниры

 

Особенно с хабанеро луизиана

phosphorique и Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё кста вкуснятина - перетёртые морковь и яблоки. Можно ещё мёд добавить.

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верните парню хю, видите как ему скучно

flameok00 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гречка не очень, я перловку хуярю, Геркулес, пшеничную кашу, последнюю на молоке. Пшенная тоже заебись, а потом можно тренировку гладиаторскую, по заветам Идущего к реке.

Из мяса ем куриные грудки вареные и сало иногда.

Вешу 90 кг, рост 183. Семь лет назад весил 120+


Изменено пользователем Athos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару лет питаюсь онли гречкой, мб иногда суп или рис

нормально себя ощущаю, аллергии и отвращения на гречку пока нет


ну у меня просто денег нет на нормальную еду, нам месяцами тут не платят поэтому я не работаю зарабатываю только если выигрываю в конкурсе прогнозистов

Nastroenie и MaxCady понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гречка это героин? Я все правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пробовал. В начале десятых родственники уехали в отпуск, оставив на меня собаку и в списке чем её кормить была гречневая каша. Купил несколько пачек крупы, одну сразу задействовал, а она разварилась на всю кастрюлю и пришлось помогать мелкой шавке, чтобы продукт не пропал. Вкус был слабенький, так и хотелось посолить, добавить майонеза или овощей, но сытность зашкаливала, по одной тарелке нам с собакой хватало до вечера=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем собаку гречкой кормить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин новую еду придумал, ща приду домой распишу! Диета супер класс, сладкое уже 2 недели не ем, мяса где-то дней 5-7. И вообще мало ем, уже скинул одну дырку на ремне, 2 кг короче супер легко! Ща вешу 70, ропд ту 63!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин новую еду придумал, ща приду домой распишу! Диета супер класс, сладкое уже 2 недели не ем, мяса где-то дней 5-7. И вообще мало ем, уже скинул одну дырку на ремне, 2 кг короче супер легко! Ща вешу 70, ропд ту 63!

Отсасываешь у бомжей?


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за агрессия ? Не бось дрочишь каждый день ? Ты прочитан, как книга хуесос и худший похуй на тя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бось, книга хуесос". Видимо бомжи что-то употребляют...


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче ща наваливаю овсянки на воде с черносливом и изюмом! Сначала кипятишь воду с черносливом, потом хлопья овсянки туда кидаешь Варится варится, ждёшь 10 минут и кидаешь туда изюм! Супер безвкусная хуета получается! но сытная и очень полезна+на диете самое то! Можно ещё мёдом полить, будет вкусно! А можно вообще без всяких добавок, чисто овсянка на воде! Да её нахуй даже жевать не надо, просто ложку берёшь с глотаешь, потому что жевать смысла нет, он безвкусная сама по себе. Но перед глотанием какой-то рвотный рефлекс появляется, а когда уже на похуй глотаю всё нормально, так что это иллюзия! Ща просто утром фигачу эту овсянку в глотку, даже брекеты не надо каждый раз после еды мыть это так ахуенно!  Иногда гречку ем, также фрукты! бананы, но они калорийные ну 1 раз в день можно по утрам чтобы сил набраться. арбуз тоже топ состоит из 90% воды, просто ешь его  и всё!  от фиником отказался, так как заебали эти червивые финики! каждый раз мыть тчательно ещё и осматривать! да ну нахуй я заебался! ещё киви ем иногда, сегодня купил на рынке! каких бы ещё фруктинок поесть, я теперь в основном фруктоед+гречка+овсянка на воде! Супер питание=супер человек, я лучший! Но когда прохожу мимо шаурмечной, вспоминаю былые времена, когда арменчик мне шавуху готовил,,, но это в прошлом! Здоровое тело-здоровый двух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООООООООО нет снова посещает мысль есть мясо! 


Сука сегодня буду стейк из свинины делать! потом запеканку качабок+фарш+сыр!! Я ебал ся в роТ! Но в принципе моя диета для того чтобы избаввитсья от прыщей и фулл кожа была ахуенной, я сладкое есть не буду! Посмотрим месяца или три. А потом если всё также останется, то жирное перестану есть, а если не поможет то мясо в принципе! Пока что всё ахуенно идёт бтв! Я мясо перестал есть, потому что после мяса меня всегда хочется сладокого, буду сдерживать короче себя! Как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООООООООО нет снова посещает мысль есть мясо! 

Сука сегодня буду стейк из свинины делать! потом запеканку качабок+фарш+сыр!! Я ебал ся в роТ! Но в принципе моя диета для того чтобы избаввитсья от прыщей и фулл кожа была ахуенной, я сладкое есть не буду! Посмотрим месяца или три. А потом если всё также останется, то жирное перестану есть, а если не поможет то мясо в принципе! Пока что всё ахуенно идёт бтв! Я мясо перестал есть, потому что после мяса меня всегда хочется сладокого, буду сдерживать короче себя! Как считаете?

я считаю тебе пора хю вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...