Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Legends of Runeterra

Рекомендованные сообщения

П О Д К Р У Т К А :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проест :onneponimaet:

если бы не он даже не играл бы в эту игру


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 6 часов назад:

нука дай ссылку на эту имбу

https://lor.mobalytics.gg/decks/boied6dp0i9p574dcg2g

AlpHaQQ написал 5 часов назад:

Пока заходит, играю на стандартных деках против ботов, фармлю 8 уровень на всех регионах, залетаб на 1 победу в пвп. Кто нибудь может коды более менее играбельных дек скинуть? 

https://www.swimstrim.com/runeterra/deck-tier-list

Все тир 1 есть в ладдере и они достойные, на мобалитиксе много норм дек, но хз как они в этой мете себя покажут, тем более там вроде есть деки из збт (но тут не уверен)

pushstrat написал 4 часа назад:

проблема, что кроме 1 контроль колоды шадов ислесов больше нихуя нет

а разные агро колоды можно 100 вариаций высрать

https://lor.mobalytics.gg/decks

Да ты что, фильтр поставь по контроль декам и посмотри

Я до релиза играл на отк деке через карму и эзреаля, 80% игр я выигрывал за счет того что контролировал стол всю игру, а в лейте делал комбо на отк

21apm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как скажешь, я уже подбиваю под себя дечку с ледросом, но там оч дохуя надо менять

думаю детейн пиздец как нужен в миррорах или как там называется карта, которая удаляет педроса ебучего, но без аваланшей я умру нахуй

 

мб вообще вернуться к дечке с варматерью, но то пиздец


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я понимаю битва двух якодзун. Пол часа долбились на Трындонивиях, чтобы в конце концов я получил 50 опыта и чуть-чуть птс, а он получил заслуженное НИХУЯ 
 

Screenshot_2.png


LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как вообще можно до фатига дойти тут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миррор контроль дек + у него картонка была была за 12 маны, которая суммонит в конце хода существо из колоды 


LiaraIMH#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ajaks Спасибо за дечки, собрал контроль по бюджетному, изи шесть винов подряд, качусь по бронзе в платину:buba:

Жаль что пыли практически не дают, и если один раз проебал на аренке, то неделю сосать лапу до токена:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21apm написал 25 минут назад:

@Ajaks Спасибо за дечки, собрал контроль по бюджетному, изи шесть винов подряд, качусь по бронзе в платину:buba:

Жаль что пыли практически не дают, и если один раз проебал на аренке, то неделю сосать лапу до токена:trollface:

Хз я купил героя за пыль и еще 3к осталось после аренок :trollface:

Сейчас бтв какой-то новый тренд на фрельорд-ионию в голде появился, пока 1-1 с ними сыграл, и то в первой меня ебучий зТуртл со своим г1 подъебал, чел играет агро деку, но в ней есть ебаный браум и аваланч, а еще куча прокачек на хп, которые бурстовые и хуй их отменишь денаем

Отомстил туртлу бтв, раскрутил эзреаля до лвл апа и вынес его нахуй им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт экспедиции немного рофл

 

1epebg3.jpg

 

алгоритм помоему хуйня, слишком изи зафорсить мем комбы аля элиток у демасии или вот этого


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если описать игру четырьмя словами, то это будет: "С некоторых механик потряхивает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот такие комбы у каждого

То что ты там какую-то комбу собрал нихуя не значит на самом деле, драфт в экспедиции сделан так, чтобы у всех были достаточно сильные деки, если колоду собираешь хотя бы немного включая голову

Весь ладдер в голде в ебаных иония+фрельорд бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну мб у всех, но только после 3-4 побед, да и дело то даже не в силе дек

просто мне кажется задумка в том что вот тебе дают первыми двумя выборами героя и фракции и ты должен чё-то пытаться закомбить придумать там хз

а на деле ты просто смотришь какая фракция/герой лучше и начинаешь форсить по максу синергию полностью игноря второго героя, типо я начинал зед + люкс, спелов нет нихуя нет все карты меньше 5 стоят. игра это видит и предлагает мне поменять люкс на люциана после 4той победы, по итогу закончил 7-0 с 3 картами из демасии

другая 7 побед экспедиция у меня тоже была просто через форс элизы + пауки

типо в чём смысл лиметед режима если что бы было много побед ты просто форсишь какой-то дефолтный архетип

я против элюзив ионии могу и в констактеде поиграть


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ober написал 1 минуту назад:

просто мне кажется задумка в том что вот тебе дают первыми двумя выборами героев и фракцию и ты должен чё-то пытаться закомбить придумать там хз

а на деле ты просто смотришь какая фракция/герой лучше и начинаешь форсить по максу синергию полностью игноря второго героя, типо я начинал зед + люкс, спелов нет нихуя нет все карты меньше 5 стоят. игра это видит и предлагает мне поменять люкс на люциана после 4той победы, по итогу закончил 7-0 с 3 картами из демасии

Ну так в этом и суть, ты подстраиваешься под то, что тебе дают во время драфта, иногда отказываясь от второго героя, при этом даже если ты обосрался с героем и он у тебя не играет - ты можешь поменять и его

Ты дополняешь деку с каждой игрой, а не просто 1 раз подрафтил и сидишь с тем что есть, у всех равные шансы, эпики дают достаточно часто, ты не проиграешь игру потому что чел вскрыл 2 мифика как в мтг бывает, просто 0 шансов на победу потому что у оппонента карта за 30$ выпала и он ее нашел вовремя, нет, здесь ты не проиграешь по такой причине, тебя не переедет дека с королевой алекстразой условной на арене, ты либо играешь хорошо и делаешь много побед, либо нет

Я все 3 экспедиции закрыл по 7 побед с 1 попытки и при этом все 3 играл совершенно разными деками

А по поводу элюзив ионии в ранкеде - ты в экспедиции не соберешь деку, которая будет равносильна ладдерной, не знаю на каком ранге ты играешь, но у меня сейчас 5 игр подряд одни и те же деки и они ебут нещадно

 

CEBAEAIBCYUQMAICAYERULBRHEBAGAICAIKCQBABAECAOCIKAIAQCARUAEAQCLQ

Вот, кстати, моя новая дека, доел за ладдером, да и надоело уже на одной деке играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что там насчет патча ничего не слышно? Не хочется ничего крафтить до первого нерфа.

 

Взял серебро на своей недодеке собранной из говна и палок, чет не сказал бы что так уж сложнее играть стало, хотя винрейт подупал конечно, и одни ионии и фрелйорды, ну и шадоу к ним заебали.

 

И кстати из того что сильно не хватает рунтерре это блокеров элюзивов, как в нормальных кки. Челенжеры конечно помагают против них, но они работают только в твой ход и нормальных челленжеров все равно не так много, когда там оббафанное иллюзорное говно. Хули они меня заставляют тоже играть на этих элюзивах.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О каком патче речь может идти вообще если игре 4 дня

Ионию фрельорд вот буквально за день выкопали

Пройдет неделя и еще десяток имбовых дек найдется

Stenateksta написал 17 минут назад:

И кстати из того что сильно не хватает рунтерре это блокеров элюзивов. как в нормальных кки

Эм, а с чего бы им быть? Это механика не предназначенная для блока, твое дело либо трейдиться ими, либо убивать другими способами

Тем более они все с огромными оверстатами обычно на стол выходят из-за кучи баффов

И что вообще за фраза про "как в нормальных кки"?

Ну, то есть, давайте сделаем в хсе чардж 2-10 или стелс такой же, или может в мтг существо с хастой и статами 2-5

Есть механики, которые предназначены для атаки, а не для блока

Лучше всего элюзив сравнить с мтгшным полетом, ну так там тоже нет существ. заточенных под блок, обычно максимальный размер обычного летуна это 3-4, только какие-нибудь редкие рарки за хуй знает сколько маны бывают ну 5-5 примерно

И то это другая игра совсем, там юниты хилятся каждый ход, здесь же ты двумя 2-1 челиками убьешь за 2 раунда существо 6-4, либо докинешь урона со спелла и убьешь одним

 

Меня лично сейчас напрягает больше другое - во всех деках есть иония, из-за чего игры заканчиваются тем, кому придет отмена в нужный момент, иногда ты просто физически не можешь выиграть из-за того, что тебе отмена не пришла в руку, ты делаешь все идеально, но ты знаешь что проиграл, просто потому что не можешь отменить вовремя возврат в руку забафанного существа например, либо чужую отмену отменить своей, у тебя часто есть ровно один плей, но ты не можешь его сделать потому что знаешь, что его заденаят, ты все равно пробуешь и отлетаешь

По морали такая хуйня бьет сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу смысла тебе что-то объяснять если ты не понимаешь механики флай-рич.

Ajaks написал 2 минуты назад:

1. твое дело либо трейдиться ими, либо убивать другими способами

2. Тем более они все с огромными оверстатами обычно на стол выходят из-за кучи баффов

 

 

1. Трейдится :) Ты понимаешь что у блокирующего преимещество и что он не будет плохо разменивать своих элюзивов.

2. Ну ты блядь и КОПЕТАН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дак тока спеллами их трогать или своими элусивами

имхо балансед


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pushstrat написал 4 минуты назад:

своими элусивами

 

Stenateksta написал 39 минут назад:

Хули они меня заставляют тоже играть на этих элюзивах.

Ага, то есть поэтому мы имеем только ионию везде.

ИМХО БАЛАНС:trollface::trollface::petro::mameprivet::mameprivet:

 

Но насчет деная согласен, ни в одной кки не любил эту механику. Имхо она как минимум либо больше маны стоить должна, либо условия какие-нибудь добавить, что можно кастовать только если у тебя умерло существо или чет подобное.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ироне нет

сам виноват, что высоко поднялся


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...