Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Начитался ваших советов и пошёл купил нейчуралс (паприка и пармезан). Щас вот хаваю паприку, ну вообще никакой разницы от лейс нет, один в один абсолютно.

Сам в основном беру принглс, но реально в последнее время они начали надоедать, самыми топовыми считаю лейс стронг, вообще почти все рифленые чипсы кажутся вкуснее.

В ближайшее время ещё сам хотел попробовать приготовить чипсы, мб получатся лучше чем магазинные.

Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каково это не иметь возможности наслаждаться лучшими в мире чипсами? 

 

http://picplus.ru/img/1910/26/27f292b0.jpg

Made, ragetard и Makarici понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ham & cheese принглы нрав 

MHLWUZxUHlg.jpg


Изменено пользователем Raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил историю про лейс 

 

на втором курсе универа меня чуть не отчислили из за матеши, я ее раз 5 пересдавал и в итоге меня отправили на комиссию, где если на сдаешь - отчисляют 

короче офк весь месяц перед комиссией на очке сидел, в день экзамена кое как выкрутился (умудрился списать, сидя практически за одним столом с двумя преподами - они напротив сидели в кабинете кафедры + еще повезло нереально)

короче когда я вышел оттуда с троечкой ты был морально опустошен, просто чувствовал себя как пустая банка из под варенья

 

когда вернулся домой то есть не хотелось совершенно, но хотел чем то перекусить

купил в магазе рядом с домом лейс (потому что эстреллы не было)

вкус там был 100% какой то из этих двух - лесные грибы в сметане, или малосольные огурчики. Какой точно вспомнить не могу, склоняюсь к грибам, но точно помню что зеленая пачка была и это был не лейс с луком (его я терпеть не могу, хотя супер давно он был годный). Короче я сел чето зашел в дотан и начал точить их по одной, параллельно играя за бристлбека, которого тогда только добавили в доту 

и какой же я кайф стал ловить в тот момент, прямо словами не передать 

 

щас чето вспомнил эту историю и захотелось лейс с этим вкусом (с обоими куплю, если есть). 

 

пойду в магаз

почти уверен, что как и остальную годноту - их сняли с производства и сейчас не  купить  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огурцов не нашёл, взял белы грибы со сметаной

 

Что могу сказать, приятно удивлён, вкус не изменился с тех пор

За сам вкус ставлю 8/10, очень приятный нежный не соленый не острый, максимально близок к естественному

Очень приятный и неожиданно качественный, имеет в очко абсолютно все вкусы нейчералс (даже пармезан) и большинство кранчипсов и все остальные вкусы лейс

 

Но сами чипсы просто шок

Натуральные пищевые отходы

 

Во первых в самой пачке чипсы АБСОЛЮТНО РАЗНОГО РАЗМЕРА

Возьмите нейчералс или другие нормальные чипсы где качество картофеля на уровне — там все чипсины видно что из одной картофелины ну или как минимум из одной партии

Тут же в пачке есть просто крошечные чипсины, так и отроквенно исполинские

 

Это говорит о том, что делаются из разнооо картофеля, а это в свою очередь свидетельствует о том что в процессе изготовления используется дерьмовый картофель , старый, засохший, половина которого уже даже на чипсы не пригодна и он просто рассыпается в труху, а те чипсины, которые выжили — отправляются в пачку лейс

Ещё один момент — только у лейс я встречаю «лопнувшие» чипсы — раздутые , где такой треснувший пузырь

Это было абсолютно всегда, это также говорит о том, что картофель низшего качества и не выдерживает термообработки

И если приглядеться то все чипсы покрыты такими маленькими пузырями

 

Отвратительно, просто скупают где то на ферме старый засохший картофель и из него делают «лучшие чипсы» по версии всего быдла страны

 

Ни в одних других чиспах, даже низшей ценовой категории типа московского картофеля не встречается подобного

А уж про дорогие чипсы я вообще молчу

 

Вообщем лейс очередное подтверждение того что прикрываясь брендом можно скормить людям любое дерьмо

Больше никогда их не куплю, такое жрать — себя не уважать тупо хрючево для свиней подпивасных которым пох на себя и на свой желудок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каково это не иметь возможности наслаждаться лучшими в мире чипсами? 

 

27f292b0.jpg

неее

старые люкс со вкусом курицы это просто блять лучшее что придумало человечество за всю историю

а щас какое-то говно пошло. Со вкусом ребрышек в меду (?), еще какая-то поебень  :megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начитался ваших советов и пошёл купил нейчуралс (паприка и пармезан). Щас вот хаваю паприку, ну вообще никакой разницы от лейс нет, один в один абсолютно.

Сам в основном беру принглс, но реально в последнее время они начали надоедать, самыми топовыми считаю лейс стронг, вообще почти все рифленые чипсы кажутся вкуснее.

В ближайшее время ещё сам хотел попробовать приготовить чипсы, мб получатся лучше чем магазинные.

нейчуралс говном стоали, когда их в польше стали производить вместо гермашки

хуевое масло, которым в разы больше чипсы пропитаны, хуевые приправы

единственное что более менее брать сейчас от них можно это соль+перец

но все равно говно из-за хуевого польского маспа

 

люкс кстати тоже говно полное, в грузии их ел пару раз

при том там почти повсеместно продаются пиздатые бельгийские которые пизже в 5 раз (офк раз 5 дороже украинского дерьмища)


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно картонные принглс жрать!? у них же вкус и консистенция обоев, пропитанных клеем  :hmpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера кстати брал лейс с сыром и солью(самые любимые вкусы) и бля они были настолько ахуенно свежими. Вот знаете берешь порой, так они все в ебаном масле и темные такие, жуются тяжелее, более твердые. А эти были с таким идеальным цветом, вот когда картошка фри идеально сделана, такой же цвет, во рту жуются прям изи и чуть не таят, без вкуса масла абсолютно, в зубах почти не застревают и вкус такой даже не химозный, а именно оттенок

Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так бери там где они ахуенно расходятся, всегда в акции и самые популярные пачки (75 и 125гр) - кб или любые гипера кароче

ясен хуй они через пару месяцев уже в говно превращаются, а хранятся пол года по-моему


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Начитался ваших советов и пошёл купил нейчуралс (паприка и пармезан). Щас вот хаваю паприку, ну вообще никакой разницы от лейс нет, один в один абсолютно.

Сам в основном беру принглс, но реально в последнее время они начали надоедать, самыми топовыми считаю лейс стронг, вообще почти все рифленые чипсы кажутся вкуснее.

В ближайшее время ещё сам хотел попробовать приготовить чипсы, мб получатся лучше чем магазинные.

нейчуралс говном стоали, когда их в польше стали производить вместо гермашки

хуевое масло, которым в разы больше чипсы пропитаны, хуевые приправы

единственное что более менее брать сейчас от них можно это соль+перец

но все равно говно из-за хуевого польского маспа

 

люкс кстати тоже говно полное, в грузии их ел пару раз

при том там почти повсеместно продаются пиздатые бельгийские которые пизже в 5 раз (офк раз 5 дороже украинского дерьмища)

 

из тех что есть в украхе люкс самые топчик, имхо.

Вообще не понимаю, как можно жрать лейс. Сколько не покупал - все невкусные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c кетчипом не чего 

https://1.bp.blogspot.com/-r9FGvCNpwjk/XVJ6wf5bz1I/AAAAAAAAGs4/0kKrDVUe9kU7Z5f4DoDKfnqF11Ty_RUKwCLcBGAs/s1600/%25D0%259D%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258F%2B%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25B8%25CC%2586%25D0%25BA%25D0%25B0%2BLay%2527s%2B%25C2%25ABStix%25C2%25BB.png


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера кстати брал лейс с сыром и солью(самые любимые вкусы) и бля они были настолько ахуенно свежими. Вот знаете берешь порой, так они все в ебаном масле и темные такие, жуются тяжелее, более твердые. А эти были с таким идеальным цветом, вот когда картошка фри идеально сделана, такой же цвет, во рту жуются прям изи и чуть не таят, без вкуса масла абсолютно, в зубах почти не застревают и вкус такой даже не химозный, а именно оттенок

свежие лейс все заебок


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас попробовал Читос с чизбургером

Какая же гумозная параша

 

Как они НАСТОЛЬКО ТОЧНО умудрились передать вкус когда тебе во рту стоматолог сверлит пломбу прямо 1 в 1, положил в рот и сразу выплюнул

Чуть позже появился отдаленный привкус читос с пиццей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше читос были имбовые знаете такая огромная пачка со спиралью кажется 

бля насколько они были мажорные и вкусные это пиздец

ща вроде уже вкус всратый и пачки маленькие ток видел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь эстрелла топ чипсы?  :lol:

 

Иногда покупаю в Польше вот такие, вот это ТРУЪ чипсы блять, у человека привыкшего к лейс/эстрелле/местным минорным брендам просто шок вкусовой случится нахуй

Толстые, хрутящие, чувствуешь картоху а не массу какую-то непонятную (эстрелла бля :lol: :lol: ), натуральные приправы. Эх...

 

 

5905187115316_T1.jpg

специально купил

 

не плохие, понравились

 

 

пс. так же купил нейтуролс с паприкой - хуета какая то

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lays рифленные крабовые ни чё норм такие 
а так прингалс барбекю топ


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь эстрелла топ чипсы? :lol:

 

Иногда покупаю в Польше вот такие, вот это ТРУЪ чипсы блять, у человека привыкшего к лейс/эстрелле/местным минорным брендам просто шок вкусовой случится нахуй

Толстые, хрутящие, чувствуешь картоху а не массу какую-то непонятную (эстрелла бля :lol: :lol: ), натуральные приправы. Эх...

 

 

5905187115316_T1.jpg

такие же, только соль с черным перцем, просто лучшее что в жизни ел с чипсов

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...