Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AsYouWish

[ESL One Hamburg 2019 @ 22-27.10.19] LAN

Рекомендованные сообщения

 

Малой пока по кд сливает линии тир1 мидерам

И бегает с 0 смертей 3-ю игру подряд против довольно крепких и явных тир-1 ТНС

После СНГ квал на Инт я сам написал, что давайте подождем осени, сколько уже таких "ГПК" было в СНГ, 3-4 года подряд такие появляются. Но вот осень наступила и ГПК доказал, что он не очередной Никс или ИЛТВ.

 

так очередной же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая комба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю же, сам так думал, но на первых квалах и этом лане он все доказал. Может он и не будет в финалах мажоров играть, но он точно не очередной выстреливающий 1 месяц за всю жизнь чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, как эти пиздоглазые побеждают, я хз. Скорей бы патч.


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет интересно посмотреть в этом сезоне если TNC до инта сохранят такую же форму, пока что очень хорошо смотрятся и стратегии интересные. 

Тимс и Габби жарят дай боже конечно 

да и пикают адекватно вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и все как бы. тупа разного уровня команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю же, сам так думал, но на первых квалах и этом лане он все доказал. Может он и не будет в финалах мажоров играть, но он точно не очередной выстреливающий 1 месяц за всю жизнь чел

Ты понимаешь что ваша секта хайперов этого чела делают ему токо хуже? Тут все хотят чтобы он заиграл. Никто не хочет испортить малого. Чел еще ниче не показал


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть одну карту взяли у команды уровня интернешнол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Говорю же, сам так думал, но на первых квалах и этом лане он все доказал. Может он и не будет в финалах мажоров играть, но он точно не очередной выстреливающий 1 месяц за всю жизнь чел

Ты понимаешь что ваша секта хайперов этого чела делают ему токо хуже? Тут все хотят чтобы он заиграл. Никто не хочет испортить малого. Чел еще ниче не показал

 

Какая блин секта? Я после СНГ квал на Инт пару раз написал, что преждевременно хайпить ГПК, теперь вот написал, что 1-й лан все показал. В этом промежутке с июля по конец октября я если что и писал о нем то это был точно не хайп. Ты меня перепутал с кем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та я не про тебя конкретно. Просто ниче не надо писать. Артур бабаев 5 лет на этой почве не может из говна вынырнуть


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы же понимаете что гамбиты щас исполнили хуйню которую исполняют снг тимы уже лет 8

пикают бистмастера в важных играх на ранний пик, его аутпикивают кором который его ебет с 3 лвла и все

дальше по игре у него юзлесс топоры слабый ульт кастующийся 1 секунду на 600 ренжи, парашная аура где пол пика магов которые рукой не бьют и кабан который дает экспы больше чем ренж крип в полтора раза))))))))))))))))

когда в2019 году герои летают по карте на 400-500 скорости

 

и даже с ебучим рексаром они продержались достойно так что имеют все шансы взять 3-2 серию

 

я уже охуеваю с комментаторов которые при видя биста даже не слова не говорят о том что это чисто фрилуз перс

любой адекватный кор пиздит его уже на лайне


Изменено пользователем CuHuu.sp
TesthuGGer, NoFA, FROST LIGHT и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ебучее снг походу самый помойный регион если смотреть на фанатов

счет 1-2 а вы уже вовсю хороните даже пикобанов следующей карты не увидев


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравните импакт бистмастера и бетрайдера

:mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы же понимаете что гамбиты щас исполнили хуйню которую исполняют снг тимы уже лет 8

пикают бистмастера в важных играх на ранний пик, его аутпикивают кором который его ебет с 3 лвла и все

дальше по игре у него юзлесс топоры слабый ульт кастующийся 1 секунду на 600 ренжи, парашная аура где пол пика магов которые рукой не бьют и кабан который дает экспы больше чем ренж крип в полтора раза))))))))))))))))

когда в2019 году герои летают по карте на 400-500 скорости

 

и даже с ебучим рексаром они продержались достойно так что имеют все шансы взять 3-2 серию

 

я уже охуеваю с комментаторов которые при видя биста даже не слова не говорят о том что это чисто фрилуз перс

любой адекватный кор пиздит его уже на лайне

Ебать, вот это юзеры в топане :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lfwt

вы же понимаете что гамбиты щас исполнили хуйню которую исполняют снг тимы уже лет 8

пикают бистмастера в важных играх на ранний пик, его аутпикивают кором который его ебет с 3 лвла и все

дальше по игре у него юзлесс топоры слабый ульт кастующийся 1 секунду на 600 ренжи, парашная аура где пол пика магов которые рукой не бьют и кабан который дает экспы больше чем ренж крип в полтора раза))))))))))))))))

когда в2019 году герои летают по карте на 400-500 скорости

 

и даже с ебучим рексаром они продержались достойно так что имеют все шансы взять 3-2 серию

 

я уже охуеваю с комментаторов которые при видя биста даже не слова не говорят о том что это чисто фрилуз перс

любой адекватный кор пиздит его уже на лайне

Пашок  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энигма и андаинг :lol: 
2-2 походу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля эти тнц такие забавные. все круглолицые с круглыми очками =)


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже помоги гамбит


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...