Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

AsYouWish

[ESL One Hamburg 2019 @ 22-27.10.19] LAN

Recommended Posts

Малой пока по кд сливает линии тир1 мидерам

И бегает с 0 смертей 3-ю игру подряд против довольно крепких и явных тир-1 ТНС

После СНГ квал на Инт я сам написал, что давайте подождем осени, сколько уже таких "ГПК" было в СНГ, 3-4 года подряд такие появляются. Но вот осень наступила и ГПК доказал, что он не очередной Никс или ИЛТВ.

так очередной же

Говорю же, сам так думал, но на первых квалах и этом лане он все доказал. Может он и не будет в финалах мажоров играть, но он точно не очередной выстреливающий 1 месяц за всю жизнь чел

М-да, как эти пиздоглазые побеждают, я хз. Скорей бы патч.

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Будет интересно посмотреть в этом сезоне если TNC до инта сохранят такую же форму, пока что очень хорошо смотрятся и стратегии интересные. 

Тимс и Габби жарят дай боже конечно 

да и пикают адекватно вроде. 

Говорю же, сам так думал, но на первых квалах и этом лане он все доказал. Может он и не будет в финалах мажоров играть, но он точно не очередной выстреливающий 1 месяц за всю жизнь чел

Ты понимаешь что ваша секта хайперов этого чела делают ему токо хуже? Тут все хотят чтобы он заиграл. Никто не хочет испортить малого. Чел еще ниче не показал

Z-идеолог когнитивной войны

Ты понимаешь что ваша секта хайперов этого чела делают ему токо хуже? Тут все хотят чтобы он заиграл. Никто не хочет испортить малого. Чел еще ниче не показал

Какая блин секта? Я после СНГ квал на Инт пару раз написал, что преждевременно хайпить ГПК, теперь вот написал, что 1-й лан все показал. В этом промежутке с июля по конец октября я если что и писал о нем то это был точно не хайп. Ты меня перепутал с кем-то.

Та я не про тебя конкретно. Просто ниче не надо писать. Артур бабаев 5 лет на этой почве не может из говна вынырнуть

Z-идеолог когнитивной войны

вы же понимаете что гамбиты щас исполнили хуйню которую исполняют снг тимы уже лет 8

пикают бистмастера в важных играх на ранний пик, его аутпикивают кором который его ебет с 3 лвла и все

дальше по игре у него юзлесс топоры слабый ульт кастующийся 1 секунду на 600 ренжи, парашная аура где пол пика магов которые рукой не бьют и кабан который дает экспы больше чем ренж крип в полтора раза))))))))))))))))

когда в2019 году герои летают по карте на 400-500 скорости

и даже с ебучим рексаром они продержались достойно так что имеют все шансы взять 3-2 серию

я уже охуеваю с комментаторов которые при видя биста даже не слова не говорят о том что это чисто фрилуз перс

любой адекватный кор пиздит его уже на лайне

Edited by CuHuu.sp
TesthuGGer, kud, FROST LIGHT and 1 other like this

бля ебучее снг походу самый помойный регион если смотреть на фанатов

счет 1-2 а вы уже вовсю хороните даже пикобанов следующей карты не увидев

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

вы же понимаете что гамбиты щас исполнили хуйню которую исполняют снг тимы уже лет 8

пикают бистмастера в важных играх на ранний пик, его аутпикивают кором который его ебет с 3 лвла и все

дальше по игре у него юзлесс топоры слабый ульт кастующийся 1 секунду на 600 ренжи, парашная аура где пол пика магов которые рукой не бьют и кабан который дает экспы больше чем ренж крип в полтора раза))))))))))))))))

и даже с ебучим рексаром они продержались достойно так что имеют все шансы взять 3-2 серию

я уже охуеваю с комментаторов которые при видя биста даже не слова не говорят о том что это чисто фрилуз перс

Ебать, вот это юзеры в топане :palevo:

Guest lfwt

Пашок  :pray:

бля эти тнц такие забавные. все круглолицые с круглыми очками =)

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

боже помоги гамбит

Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...