Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

23\24  

60 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

YouDontKnowMe написал 2 часа назад:

:omegalul::omegalul::omegalul:

 

У меня пока твит не прогрузился на мобиле я прочитал наискосок и подумал ну да, клитерс в жопе, а потом увидел ЛЕЙКЕРС и автора поста и так же заорал нахуй

Ilze написал 26 минут назад:

хезе какая разница честн говоря кто нонче тренер

нонешнего чемпиона вогеля времен индианы называли пиздец защитным гением, сосал бибос с вполне приличным составом и игроком, который по тем временам вполне мог как-то защищаться против джеймса

щас играли в "дай мяч лысому или бровастому" и без боя выиграли перстни

будущий попович на баде второй год подряд смотрит грустно за тем, что в какой-то момент янис перестает перепрыгивать пять человек и едет на рыбалку

даже сам дед устроил посос, ну просто потому что играть нахуй некому)))

а когда есть кому, так они сами и играют

хуево когда у тебя нет штата развития и аналитики нормального, а кто там кричит на лавке гоу гоу павер ренджерс - важно тока в последней атаке, ну и тайм-ауты хорошо бы уметь брать

просто есть пассажиры вроде дока, которые скорее деструктивно влияют, а если там просто табуретка пустая стоит - да в целом можно справиться

 

Если игры смотреть даже под 0,5, все равно невооружённым глазом видна космическая разница лейкеров времён канализационного люка и вогеля. 

 

Со страты «дай мяч звезде» вообще смех, во-первых это дефолт 100 лет игры в баскетбол, во-вторых а кому давать то? Кукурузе или сасовыблядку Грину? Спасибо хоть кентавр в баббл подъехал в охуенной форме, это было весьма неожиданно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я не понял что ты опроверг

получается что и я под 0,5 могу шлепнуть лебама по жопе и сказать фак зис мазафакерс лебамушка

ну и то шо ты заметил разницу между люком и вогелем делает тебе честь канеш, 80 процей состава поменялось, а у лебама зажило очко правда с тех пор, но ето понятное дело четко показывает разницу в размахе мысли


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хуй знает знает в чём причина, но при том же лючаре каждый первый розыгрыш лейкеров выглядел примерно так: лебам 20 секунд стучит мячём по паркету, пока вся тима афк и только потом пытается какую-то хитровыебанную схему выдумать шобы не было тайм вайолейшына:onneponimaet: 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
St0rm написал 1 час назад:

Братишка Лю после Кливленда как сыр в масле катается, сейчас пришел к двум суперзвездам на все готовенькое, как дог риверц обосраться будет сложно, поэтому ждем в финале конфы минимум

а кто вторая суперзвезда? И откуда пришел если он сидел весь год на лавке в клипперс ассистентом?


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац всех леброносексуалов


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 24 минуты назад:

И откуда пришел если он сидел весь год на лавке в клипперс ассистентом?

с лавки ассистента

очевидно ассистент за главного не в ответе, хотя я этой логики не понимаю

снимаешь главного, убирай номера 2


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Преференциальное отношение тренеров «Клипперс» к форварду Каваю Ленарду раздражает некоторых игроков команды, сообщает The Athletic.

Патрик Беверли, Монтрез Харрелл и Лу Уильямс «негодовали», когда Ленарду разрешали пропускать матчи в минувшем сезоне, пишет RealGM. Звездный форвард «Клипперс» провел всего 57 игр в регулярном чемпионате.

Ленард живет в Сан-Диего, из-за чего часто опаздывал на рейсы. Кроме того, форварду было разрешено самому решать, когда ему пора замениться.

 

:pepethink:

 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так себе наброс, про лоад менеджмент кавая еще в рапторс все знали, да и вообще, пацан приехал гайку у Леброна забирать, какой нахуй негодование:chel:


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал проверяй (чел всю жизнь живет как выблядок на дяде скажет и не способен быть главным вожаком команды). Чисто чимс «я забил свои бакеты а вы заруинили»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ValeraIdiSuda написал 1 минуту назад:

Забрал проверяй (чел всю жизнь живет как выблядок на дяде скажет и не способен быть главным вожаком команды). Чисто чимс «я забил свои бакеты а вы заруинили»

раскрыт секрет баскетбольного успеха

главное не иметь бати/дяди, а оптимально ваще проиграть своего батю в карты чтоб тот по речке поплавал или только мать, ебущуюся с тиммейтом

так я некст гоата не выращу(


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у тебя нихуйский триггер стоит на критику сасоблядей я смотрю :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не прост планирую зачать от кати гамовой, а потом с пинтухой воспитать нового люку дончича и жить за его кошт


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну неее, когда прямые родственники всерьез (по своим словам) "перфоманс" рассматривают, тот тут вырастет максимум джимбо бакетс, никак не дрочич


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда пинтуха от ласицкине ебанет и будет их в двух разных системах воспитывать, диверсифицируем риски так сказать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 часа назад:

чет я не понял что ты опроверг

получается что и я под 0,5 могу шлепнуть лебама по жопе и сказать фак зис мазафакерс лебамушка

ну и то шо ты заметил разницу между люком и вогелем делает тебе честь канеш, 80 процей состава поменялось, а у лебама зажило очко правда с тех пор, но ето понятное дело четко показывает разницу в размахе мысли

Кливленд в каждом году с Лю и Леброном стабильно были одной из худших команд НБА в обороне. В этом году Лейкерс стабильно не выпадали из топ 5 оборонительного рейтинга в регулярке, а в ПО же топ 1. Факт что чел построил им топовую оборону, где все знают что им нужно делать, виден невооружённым взглядом. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 6 часов назад:

чет я не понял что ты опроверг

получается что и я под 0,5 могу шлепнуть лебама по жопе и сказать фак зис мазафакерс лебамушка

ну и то шо ты заметил разницу между люком и вогелем делает тебе честь канеш, 80 процей состава поменялось, а у лебама зажило очко правда с тех пор, но ето понятное дело четко показывает разницу в размахе мысли

У тренеров разные системы защиты и атаки, ну это из очевидного. К примеру Майк Коричневый в Лейкерс пытался ставить Принстонскую атаку и не получилось, Фил Джексон пытался устроить треугольник через руки Фишера, но Фишер дно в плане объяснения и тренировок видимо, и Кармело дно в плане движения мяча, Родман выучил треугольник за 2 часа, а Никс не смогли за 1000 лет, при этом Карамельный на подкасте Реддика сказал, что типа треугольник устарел и типа у них был Роуз, который должен был бежать фулл-корт :D То есть там вообще ноль понимания, как будто Пиппен и Джордан не бегали в отрыв постоянно.

 

В основном вижу разницу конкретную в управлении эго и ротациями, ну и МОТИВЕЙШН во время игры ака "WE NEED TO DO BETTER AT REBOUND, DEFENSE, ATTACK THEM WITH CONFIDENCE, SHARE THE BALL".

Керр вот пришел на место этого Марка Джексона и выпустил Дреймонда Грина центровым, а Джексону такое вроде даже не приходило на ум, плюс там начались эти основные элементы треугольника в атаке и так далее. 

Кидд в Миллуоки переучил Адетокумпо бежать в краску чаще и забыть про трехи, и теперь у него бзик связанный с трехами, хотя вроде релиз был норм в начале.


ДАнтони еще есть со своей системой 7 сек или меньше, но он её в Херьстоне уже редактировал под долгие изоляции Хардына и еще он в плане управления эго лизоблюд звезд, поэтому они его любят.

 

Вот Кейси с Торонто обосрался против Тайрона Блю как раз в плане ротаций, зато он крут как развивающий коуч, думаю там дефолтные чернокожие спичи другим чернокожим, ибо он похож на такого бедного бухого дядю на кухне.

 

Будельхольцер там определенный стиль ДЫфенса в Бакс ставил, отличный от Кидда.

у Люка еще ротации были супер-говно, в этом вообще больше всего фейлов у тренеров ибо надо иногда на ощущения и доверие ориентироваться. У Вогеля просто Леброн и Рондо по кд что-то советуют, плюс Кидд сидит ассистентом и знает игру в плане ощущений, так что хз, у него в защите просто потный ростер, его сейчас прейзят за подготовку к играм типа, ну большего и не требовалось.

Mayhem понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хорошо, что пришёл вайтмамба и все по полочкам разложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что бро, но надолго не задерживаю, можешь возвращаться к мультфильмам.

FROST LIGHT и Mayhem понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яркий пример - сакраменто 

Казалось бы молодые Фокс, Богданыч, Хилд должны только прогрессировать, но у канализационного люка были свои планы на этот счёт, и не надо пиздеть что это все контракт хилда заруинил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...