Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (1 member, 0 Guests)

ValeraIdiSuda

NBA 2020/2021

начало скоро  

46 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Такими темпами - в следующем году

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

да в последнее время всё сильнее и сильнее настроения, что не будет никакого возобновления

Будь проклят Руди Гобер!

Мать центрового «Миннесоты» Карла-Энтони Таунса умерла от коронавируса

Мать центрового «Миннесоты» Карла-Энтони Таунса, Жаклин Круз, умерла из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, сообщается в официальном твиттер-аккаунте клуба.

25 марта Таунс опубликовал в инстаграме видео, в котором сообщил, что у его матери обнаружен коронавирус и она находится в искусственной коме.

Отец баскетболиста также переболел COVID-19.

сирик про МЖ кто заценил? чета все кипятком ссут от его ахуенности из каждого утюга...

сектантов онанирующих на жордана в 2020 нужно принудительно отправлять на лечение психических расстройств 

Дереву – рыбный суп!

про плешивого снимут когда-нибудь?

Edited by coh1e

Mesut написал 6 часов назад:

сирик про МЖ кто заценил? чета все кипятком ссут от его ахуенности из каждого утюга...

Я посмотрел, в первых двух сериях особо никаких открытий и подводных камней не было. Но смотрится легко и на одном дыхании.

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

Yolo228 написал 2 часа назад:

где можно документалку про иордана глянуть? бесплатно офк

На рутрекере уже есть как минимум

Бля, я надеюсь затронут тему, что у Джордана в его последнем танце зп была овер 40 миллионов за сезон, при потолке зарплат на команду 27 миллионов.

И Булс официально лига разрешила убрать его из общей платёжки. Охуительно да, давайте Леброна уберём из официальной платёжки в ЛАЛ и пусть они наберут элитных ролевиков на эти 35 лямов и разъёбут лигу в нулину. Теперь скажите мне, что джордан это не искусственный продукт.

очень интересная аналитика, тока и считал бы тогда от современного кэпа на зарплату игрока, тогда булс пришлось бы расстаться с таким грандом как люк лонгли и пакетом каких-то челиков имен которых я даже не слышал  

в 98 даже у сперс блять тридцать процентов над кепкой было потому что ВСЕМ ПОХУЙ, вашингтон джувану ховарду платил платит полкэпа :roflanebalo: у никс кэп 2х был и они за это наверн даже ниче не платили тогда :roflanebalo:

Живое величие

в очередной раз у леброносексуалов пердачину разорвало, классика

если бы в маяму тогда пришла помощь великому леброну, например праймовый двайт или пол или энтони, то тогда бы точно обыграли даллас и сан гандонов. А так 0 помощи, всегда ноль помощи

stars can't shine without darkness

number1select написал 21.04.2020 в 18:17:

Бля, я надеюсь затронут тему, что у Джордана в его последнем танце зп была овер 40 миллионов за сезон, при потолке зарплат на команду 27 миллионов.

И Булс официально лига разрешила убрать его из общей платёжки. Охуительно да, давайте Леброна уберём из официальной платёжки в ЛАЛ и пусть они наберут элитных ролевиков на эти 35 лямов и разъёбут лигу в нулину. Теперь скажите мне, что джордан это не искусственный продукт.

Шо?

30-ка или 33 ж у него была з/п и всё там четко проходило под жёсткий потолок. Просто у остальных было гораздо меньше. У Пиппен типа 1кк или сколько там, а остальных Лонгли и Керров и того меньше.

Или я ошибаюсь?