Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

уважаю вторую, но недавно пришла мысль, что 3 лучшая

и английский даб преич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаю вторую, но недавно пришла мысль, что 3 лучшая

и английский даб преич

У меня от английского даба кровь из ушей. Думал только западная часть фандома терпимо относится к английским голосам.
Sanek_Night понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно всегда в оригинале играю/смотрю все, но тут прям респект озвучке, мне в оригинале показались голоса слишком детскими, хотя они в старшей школе по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

V3 не может быть лучшей частью как минимум из-за музыки Монокабов и голоса Монокумы (что японского, что английского). Очень уж сильно рушит атмосферу.

В двушке из-за шикарной озвучки каждое появление медведя было как праздник, а потом актриса озвучания впала в деменцию и пришлось найти хуёвую замену. 

Ну, а англодаб вообще говно говна - будто на озвучку взяли тех самых уебанов, что для американских школьников Дрэгон Болл на тв дублировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

trigger happy havoc - неплохая завязка, хоть и затянута, охуенные первые 3 кейса, далее проседает до последней главы и неплохой концовки

2 - чисто визуально сеттинг не понравился, субъективно офк, но ебал я рот эти тропики, персонажи в целом лучше, кейсы средние, концовка ниже среднего

v3 - пока не запускал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так в каждой части кейсы лучше чем в предыдущей, по крайней мере по загадкам кто и как убил, по мотивам везде хуевые были, особенно в 1 части третьей главе по-моему самое худшее из всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  да кто такая эта ваша данганронрпа 


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сгорел с концовки 3 части. Просто убила нахуй весь интерес к игре. Надеялся на сюжет , а получил харчок в лицо :feelsdefrelman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче, я сейчас на первом деле во второй части и у меня горит от этого уебана 

 

latest?cb=20170816162254

 

просто один персонаж руинит всё удовольствие от  игры для меня одним своим существованием :fffuuu:

и самое худшее это то, что я понимаю, что он кор персонаж и будет в сюжете до самого конца сукаааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Astoo написал 11.09.2020 в 21:49:

Сгорел с концовки 3 части. Просто убила нахуй весь интерес к игре. Надеялся на сюжет , а получил харчок в лицо :feelsdefrelman:

мне наоборот зашла, но тут 50/50, либо нравится, либо нет

вроде так и задумывалось

там же вроде такой ебанутый сюжет был, что наоборот концовка все вырулила, для меня по крайней мере

если тебе хотелось сюжета, то это в UDG, а  потом в аниме, хз

6c87b3c99308e1523485e3884facff651a9522d7_hq.gif


Изменено пользователем Routine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая часть > второй

Скрытый текст

чёт мне вся эта сай фай хуйня не нравится

виртуальные миры, робот коуч, despair disease хуё-моё 

в первой всё как-то более приземлённо было по большей части

 

персонажи во второй хорошие да, но не хватает харизматичных по типу бьякуи и кёко

нагито комаеда не считается - он хуесос

 

ибуки миода лучшая девочка бтв :buba:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 34 минуты назад:

первая часть > второй

  Скрыть содержимое

чёт мне вся эта сай фай хуйня не нравится

виртуальные миры, робот коуч, despair disease хуё-моё 

в первой всё как-то более приземлённо было по большей части

 

персонажи во второй хорошие да, но не хватает харизматичных по типу бьякуи и кёко

нагито комаеда не считается - он хуесос

 

ибуки миода лучшая девочка бтв :buba:

 

 

 

в первой части пиздатая атмосфера, ну и да, с каждой новой частью они все больше и больше отходят от приземленности

в третьей части так вообще ты походу ебнешься, если еще не дошел, но там в принципе все правдоподобно, так что это необязательно минус для кого-то

и ты сделал 3 ошибки в имени Чиаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты типа нетакойкаквсе? Пускай и кэжуал, но все равно лучше девки без башки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прочитал 1 часть
годно, шо тут сказати
не понравился эпилог, слишком клиффхэнгерный и короткий

в остальном всё очень круто, не видел ещё внок с таким уровнем интерактивности + очень хороший сюжет

бтв, если кому нравится детективная составляющая, чекните Kara no Shojo, вот там реально можно ultimate despair почувствовать 

а, единственное кста что раздражало всю игру (ну кроме Бьякуи естесна) - ебучее замедление камеры на каждой двери

 

скул мод стоит проходить или можно сразу за вторую часть?

я так понимаю там можно как-то доапать профайлы персонажей, а то у меня всего 3 замакшенных за всю игру случилось, лул (Саяка, Хина и Токо)


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 26 минут назад:

скул мод стоит проходить или можно сразу за вторую часть?

можешь зайти на один раз, чтобы позависать с персонажами, которые интересуют

на задания там можешь забить

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ура, шутки про говно появились во второй части, всё как я люблю :popavs:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чёт второй триал супержесткий был (во 2 части), хоть они и подруинили тем, что сами знаете кто выжил

дальше так же будет? у меня ж сердечко не выдержит :chel:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...