Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

я сумасшедший

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Отходил на пару мин.  Кто проебал?

 

Бедный Никита ушёл  нахуй со своими проблемами? Топик захватил эвакуатор?


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты долбоеб, ты блядь споришь с выдуманной позицией даун, я тебе написал, что у тебя блядь в множество они против кумовства входит чел, который не против кумовства и ты обосрался. У тебя с логикой все в порядке? Нет, дефрель, конечно, удобно спорить с оппонентами в своей голове, приписывая им то, чего они не писали. У тебя исходное множество они у автора поста содержит человека, который не против кумовства. Ты пишешь они против кумовства = ты долбоеб не умеешь читать и приписал автору то, чего он не писал. Вывод: купи учебник логики.


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы написал — «ты пидор Зап? Если нет то ответь» и тут же бы его забанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я тебе написал, что у тебя блядь в множество они против кумовства входит чел, который не против кумовства и ты обосрался
Зачем ты это пишешь в третий раз, когда я на это ответил, я тебе и в предыдущем посте задал такой же вопрос. Ты что действительно не понимаешь, что они - 1 = всё равно они? Правда? Ты не троллишь?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно ору с пролетария, ты множества когда-нибудь видел, операции над множествами, логику предикатов?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй травку, поможет начать вновь получать удовольствие от привычных вещей, ну или быстрее стригерит шизофрению. 

Ну а так естественно без целей в жизни ты себя говном ощущаешь, как бы просто плыть по течению не вариант, когда у тебя хоть немного мозгов есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно ору с пролетария, ты множества когда-нибудь видел, операции над множествами, логику предикатов?

Ты когда-нибудь видел множества над операцией?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я тебе написал, что у тебя блядь в множество они против кумовства входит чел, который не против кумовства и ты обосрался

Зачем ты это пишешь в третий раз, когда я на это ответил, я тебе и в предыдущем посте задал такой же вопрос. Ты что действительно не понимаешь, что они - 1 = всё равно они? Правда? Ты не троллишь?
А тебя не так поняли дорогой, ты другое имел ввиду? Нет ты в курсе, что автор имел ввиду, что в точно такой же ситуации один и тот же чел его опрокинул? Ты рили даун? Или ты нарочно строишь его позицию и с выдуманной позицией споришь? Автор ЛОГИЧЕСКИ блядь имел ввиду, что множество они включает того чела, который не против кумовства.То есть они с тем челом. А Дюпрель такой пишет а может быть они были против кумовства. А потом такой, я имел ввиду они - 1 чел(ОТВЕЧАЯ НА ИСХОДНЫЙ ПОСТ АВТОРА, который имел ввиду они с челом с работой в мск), который против кумовства))) Такой забавный, придумал позицию и спорит с ней

Культура дискуссий в восточной Европе - придумал позицию челу и спорит с ней, хахахах, а потом такой, а я другое имел ввиду, я исходил из текста в своей голове


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вы в личку будете спорить? Или по скайпу подеретесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все, больше не пишу здесь


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я тебе написал, что у тебя блядь в множество они против кумовства входит чел, который не против кумовства и ты обосрался

Зачем ты это пишешь в третий раз, когда я на это ответил, я тебе и в предыдущем посте задал такой же вопрос. Ты что действительно не понимаешь, что они - 1 = всё равно они? Правда? Ты не троллишь?
А тебя не так поняли дорогой, ты другое имел ввиду? Нет ты в курсе, что автор имел ввиду, что в точно такой же ситуации один и тот же чел его опрокинул? Ты рили даун? Или ты нарочно строишь его позицию и с выдуманной позицией споришь? Автор ЛОГИЧЕСКИ блядь имел ввиду, что множество они включает того чела, который не против кумовства.То есть они с тем челом. А Дюпрель такой пишет а может быть они были против кумовства. А потом такой, я имел ввиду они - 1 чел, который против кумовства))) Такой забавный, придумал позицию и спорит с ней

 

Да не, чел, я не потом такой

 

 

А потом такой, я имел ввиду они - 1 чел,

Я тебе сразу это написал 

 

 

Я объяснял ситуацию в целом, показываю его огрехи в размышлениях, а ты видишь в этом только частный случай, который всего лишь-то говорит нам о том, что данный юзер в принципе за кумовство и всё. Понимаешь, да?

 

А ты опять в 20 раз

 

 

Автор ЛОГИЧЕСКИ блядь имел ввиду, что множество они включает того чела, который не против кумовства

Ты, кстати, не можешь говорить имел в виду за автора, ты можешь только автор "писал то-то и то-то", говоря имел в виду, ты за него додумываешь. 

 

 

 

 

Или ты нарочно строишь его позицию и с выдуманной позицией споришь?
Зачем ты повторяешь это из поста в пост, если уже было доказано в самом начале, что манямирок у тебя:

 

http://puu.sh/EzIik/dd6099fce5.png


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики там диаблу4 заанонсили на близконе


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт пост, под имел ввиду я подразумеваю: логически выведенные факты и аргументы из исходного текста поста автора. Без додумываний и прочего. Автор пишет: ни 1 мразь, даже тот, у которого мама работает в региональном ЦБ, не сделала ни 1 звонка.

 

А когда меня этот же человек. Расшифровка: ни 1 мразь, даже тот - тот входит в множество ни 1 мразь. Дальше он пишет "этот же человек" - по тексту логически следует, что тот = этот же человек. Этот же человек следовательно входит в множество ни 1 мразь. Ты написал они, отвечая на текст автора. В тексте автора под они подходит только множество ни 1 мразь, в которое входит "этот же человек", который не сделал звонка. Следовательно этот же человек не против кумовства. И это голый текст автора, логически выведенный каждый тезис. Ты используя свою неебическую логику с планеты нибури пишешь, отвечаешь на пост автора, где под они попадает исключительно множество " ни 1 мразь". Они против кумовства. Это противоречит исходному логическому следствию из текста автора, если мы пользуемся нормальной логикой. Но у тебя своя логика, где когда ты пишешь они, ссылаясь на какой-то текст - это означает (они - 1). Очень удобная логика. А потом в удобной ситуации ты напишешь, что в (они-2), и вы не так поняли. Так может это твои проблемы, что тебя не так понимают и твою логику с планеты нибиру. Все, больше не пишу.

И помни дефрель, если ты выдумаешь позицию оппонента, то её будет легче победить в споре и дискуссии. Очень правильная тактика


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так же жил долгое время, в какой-то момент заебало и  начал активно лайферить, посещать всякие мероприятия, заводить знакомства,тянок и т.д. Ездил куда-то постоянно, пересиливал себя и т.д.

И спустя время понял что в итоге я стал еще более несчастным, ведь постоянно в итоге хотелось съебаться домой и смотреть аниму завернувшись в пледик(условно офк), послал всё и всех нахуй, вернулся в одиночный образ жизни, такого кайфа от жизни давно не испытывал, нет ничего лучше жизни в соло, без обязанностей и женщины, без нужды постоянно что-то делать,  просто чиллю в удовольствие, гуляю на природе, занимаюсь спортом, читаю, смотрю фильмы, короче мораль, лишь попробовав другую жизнь понял что моя старая это идеал и то что МНЕ нужно, так что пиздуй в риал лайф, потом увидишь как хорошо было с поймешь что тебе нужно, ну или тебе зайдет и тоже норм

а вообще советую посмотреть стримы или видосы Идущего к реке, многое в голове прояснится раз ты сам до этого не дошел

 

чел ты в кичкасе живешь. Лайфер он блядь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт пост, под имел ввиду я подразумеваю: логически выведенные факты и аргументы из исходного текста поста автора. Без додумываний и прочего. Автор пишет: ни 1 мразь, даже тот, у которого мама работает в региональном ЦБ, не сделала ни 1 звонка.

 

А когда меня этот же человек. Расшифровка: ни 1 мразь, даже тот - тот входит в множество ни 1 мразь. Дальше он пишет "этот же человек" - по тексту логически следует, что тот = этот же человек. Этот же человек следовательно входит в множество ни 1 мразь. Ты написал они, отвечая на текст автора. В тексте автора под они подходит только множество ни 1 мразь, в которое входит "этот же человек", который не сделал звонка. Следовательно этот же человек не против кумовства. И это голый текст автора, логически выведенный каждый тезис. Ты используя свою неебическую логику с планеты нибури пишешь, отвечаешь на пост автора, где под они попадает исключительно множество " ни 1 мразь". Они против кумовства. Это противоречит исходному логическому следствию из текста автора, если мы пользуемся нормальной логикой. Но у тебя своя логика, где когда ты пишешь они, ссылаясь на какой-то текст - это означает (они - 1). Очень удобная логика. А потом в удобной ситуации ты напишешь, что в (они-2), и вы не так поняли. Так может это твои проблемы, что тебя не так понимают и твою логику с планеты нибиру. Все, больше не пишу.

И помни дефрель, если ты выдумаешь позицию оппонента, то её будет легче победить в споре и дискуссии. Очень правильная тактика

Ты в 30 раз это написал, пизда те не впадлу, ну там ответы уже давно готовы,

вот, чекай:

 

 

 

 

я тебе написал, что у тебя блядь в множество они против кумовства входит чел, который не против кумовства и ты обосрался

Зачем ты это пишешь в третий раз, когда я на это ответил, я тебе и в предыдущем посте задал такой же вопрос. Ты что действительно не понимаешь, что они - 1 = всё равно они? Правда? Ты не троллишь?
А тебя не так поняли дорогой, ты другое имел ввиду? Нет ты в курсе, что автор имел ввиду, что в точно такой же ситуации один и тот же чел его опрокинул? Ты рили даун? Или ты нарочно строишь его позицию и с выдуманной позицией споришь? Автор ЛОГИЧЕСКИ блядь имел ввиду, что множество они включает того чела, который не против кумовства.То есть они с тем челом. А Дюпрель такой пишет а может быть они были против кумовства. А потом такой, я имел ввиду они - 1 чел, который против кумовства))) Такой забавный, придумал позицию и спорит с ней

 

Да не, чел, я не потом такой

 

 

А потом такой, я имел ввиду они - 1 чел,

Я тебе сразу это написал 

 

 

Я объяснял ситуацию в целом, показываю его огрехи в размышлениях, а ты видишь в этом только частный случай, который всего лишь-то говорит нам о том, что данный юзер в принципе за кумовство и всё. Понимаешь, да?

 

А ты опять в 20 раз

 

 

Автор ЛОГИЧЕСКИ блядь имел ввиду, что множество они включает того чела, который не против кумовства

Ты, кстати, не можешь говорить имел в виду за автора, ты можешь только автор "писал то-то и то-то", говоря имел в виду, ты за него додумываешь. 

 

 

 

 

Или ты нарочно строишь его позицию и с выдуманной позицией споришь?
Зачем ты повторяешь это из поста в пост, если уже было доказано в самом начале, что манямирок у тебя:

 

dd6099fce5.png

 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не стал читать стену никитки

стоит ли? там обычно фантазерство с преувеличением в х100 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так где огрехи в размышлениях? Ты можешь внятно пояснить? Я вот напишу, что родственика там это самое, а потом скажу, а я другое имел ввиду. Я тебе тоже 10 раз объяснил, я тебе даже в ласт посте вывел все логические за тебя аргументы, позицию автора. Где огрехи то? Ты можешь нормально объяснить? Автор имел ввиду одно, ты ему приписал другое, а потом нашел в этом огрехи?

Я заебался, я тебе уже писал про эвакуатор, что там ситуация 50 на 50 и я проебался, но на половину.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

один в один тоже самое было в 25

пришел к выводу что вдолбленное в голову оценочное суждение вынуждает постоянно поднимать планку на неподъемный уровень, а для чего? Чтобы доказать другим, что ты не хуже.

 

Как только перестал заниматься этой лабудой - стало намного легче; не ну целиком это вылечить невозможно, возможно у меня психастения, возможно это врожденная склонность к рефлексии и самоанализу, но депры от ежесекундного ушли на пару раз в месяц


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не хочет со мной в диалог(

 

Мой ответ на ваш альтруизм:

 

У меня был период, когда я неосознанно помогал всем: девушке, друзьям, родителям, потому что была такая возможность. Как дела стали хуево, отвернулись все, ни 1 ебаная мразь, в кого я ввалил более 100к+ рубасов и 1000+ часов не помогла мне в трудную минуту.

 

Делаем логические выводы?

 

Я по натуре альтруист, мне в кайф, как вы говорите, помогать людям. И меня тянет к реципиентам - тем кому нужна помощь (ненавижу когда мне товарищ покупает пиво, всегда хочу купить ему сам). Однако, когда возможность помогать пропадает: финансовые трудности, нехватка времени, все эти "нахлебники", перестают в тебе нуждаться.

 

И после этого помогать людям кажется бредовой идеей.

Я не знаю, альтруист ты или нет, но в простонародье я бы назвал "хороший человек"

Помогаешь людям, взамен получаешь общение с ними, а для тебя это кайф (как я считаю) 

Вот твое Эго

То, что тебе не помогают в ответ, я бы назвал это "К людям со всей душой, а они не отвечают тем же"

Но тебе похуй, ты им помогаешь не для того, чтобы они были в долгу у тебя, а ради общения с ними и в следующий раз также поможешь им.

Да, обидно, что взамен ничего нету, но просто обидно и ничего более.

Все правильно разобрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...