Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги 2020  

82 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

как вы вообще не боитесь на андроиде держать такие суммы там 6-7 миллионов и тд

у меня когда первые 500к было на депе я уже на очке сидел что мне щас какой нибудь китайский троян прилетит и из сбера все сабжи выкачает 

первым делом купил айфон, чтобы спать спокойно можно было 

я конечно понимаю, что шансы словить троян/кейген щас супер маленькие на андроид

но это все равно что купить тачку за 5+ лямов и гонять с дефолтной сигналкой

Тигрëнок написал 4 минуты назад:

у меня когда первые 500к было на депе я уже на очке сидел что мне щас какой нибудь китайский троян прилетит и из сбера все сабжи выкачает 

я конечно понимаю, что шансы словить троян/кейген щас супер маленькие на андроид

Это ты зря сделал.

security_android_stickers.jpg

Тигрёнок likes this

Мужчина моей мечты

jJ9FqHC.gifDKIzQtf.gify5Fef6A.gifpGCf77Y.gif

Baza_KAiF написал 15 минут назад:

на фапенинг сливают звезд с айфонами поголовно

так это айклоун ломают, их же не из телефона выкачивают

Тигрëнок написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 10 минут назад:

Это другое?

8LvsuFa.png

nameless написал 15 минут назад:
Тигрëнок написал 20 минут назад:

Это ты зря сделал.

security_android_stickers.jpg

:corona::monkagiga:

Baza_KAiF написал 8 минут назад:
Тигрëнок написал 10 минут назад:
Baza_KAiF написал 19 минут назад:

Это другое?

айклауд - это просто облако с твоим паролем, по сути его взломать = взломать почтовый ящик по сложности там нет двухуровневой защиты

а вот то что скинул неймлесс мне теперь страшно 

Тигрëнок написал 30 минут назад:

чел.... даже сигналки с телематическими трекерами через смски взламывают

Дорогую тачку нужно двигать от тёплого гаража до платной парковки и обратно.

JfWwn8e.png 7whamO6.png 0ySklUF.png Q7u0vz4.png 1xj7qTE.png Pah9BlR.png 54bMoeM.png 88CBNZD.png

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

sng написал 1 час назад:
[blindfold] написал 11 часов назад:
zfbjnk603 написал 14 часов назад:

Если была бы премия, которая вручалась чуваку, который наиболее эффективно обращается со сдачей из Пятерочки, я бы занял все три первых места

:prayshit:

CF905AC0-1922-4BFE-A987-C9EA1B66B52F.jpeg

Показать больше  

Hold my beer

20201126_000457.jpg

Показать больше  

image.png.18978c3d017e132465e75151e8396be9.png

Ты как бы не понял в чем понт :trollface:

что то месяц уже думаю, предложили в хомяке жене взять ипотека (она сотрудник и там выходит ставка 5.5% годовых) и вот проблема, взять и съехать с съемной (35к в Барнауле стоит у нас съем) и взять ипотеку на 2-3 годика, ну тогда не получится столько откладывать ближайшее время и не будет возможности если что не думая уехать в мск или спб условный + жена сноб и если покупать квартиру условно за 3 млн, туда на ремонт еще столько же надо вложить

мб стоило в топик жилья это написать, хз, если что сорян, но главное что мешает купить, так это осознавания - что покупка квартиры нифига не выгодно в плане инвестиций и отбросит сильно в откладывание денег 

irhold111 написал 9 минут назад:

что то месяц уже думаю, предложили в хомяке жене взять ипотека (она сотрудник и там выходит ставка 5.5% годовых) и вот проблема, взять и съехать с съемной (35к в Барнауле стоит у нас съем) и взять ипотеку на 2-3 годика, ну тогда не получится столько откладывать ближайшее время и не будет возможности если что не думая уехать в мск или спб условный + жена сноб и если покупать квартиру условно за 3 млн, туда на ремонт еще столько же надо вложить

мб стоило в топик жилья это написать, хз, если что сорян, но главное что мешает купить, так это осознавания - что покупка квартиры нифига не выгодно в плане инвестиций и отбросит сильно в откладывание денег 

35к в барнауле?

я конечно не эксперт по съемному жилью, но что то мне подсказывает, что за 35к в месяц можно и в спальном районе москвы однушку снять

ну и ремонт на 3 миллиона - это конечно тоже сильно, за эти деньги можно квартиру не то что отремонтировать, но и умный дом везде подключить + технику и мебель всю необходимую купить, ну т.е. считай с нуля вообще въехать и все отремонтировать плюс обставить

а так да - покупка новой недвиги (не в старом фонде) - нефига не выгодная инвестиция

вот в старый фонд можно спокойно въезжать, он в цене не теряет вообще 

Тигрëнок написал 3 минуты назад:
irhold111 написал 7 минут назад:

35к в барнауле?

я конечно не эксперт по съемному жилью, но что то мне подсказывает, что за 35к в месяц можно и в спальном районе москвы однушку снять

ну и ремонт на 3 миллиона - это конечно тоже сильно, за эти деньги можно квартиру не то что отремонтировать, но и умный дом везде подключить + технику и мебель всю необходимую купить, ну т.е. считай с нуля вообще въехать и все отремонтировать плюс обставить

а так да - покупка новой недвиги (не в старом фонде) - нефига не выгодная инвестиция

вот в старый фонд можно спокойно въезжать, он в цене не теряет вообще 

Сам офигел когда с Самары в прошлом году переезжал, в Самаре за 17 снимали и норм была (50 квадратов и более менее ремонт) 
тут решили взять вторую кошку + собаку надумали и решили искать от 70 квадратов и прифигели
а еще про террариум для черепахи забыл, он занимает метра квадрата 3-4 только

https://www.avito.ru/barnaul/kvartiry/sdam/na_dlitelnyy_srok-ASgBAgICAkSSA8gQ8AeQUg?cd=1&f=ASgBAgECAkSSA8gQ8AeQUgFF8AgYeyJmcm9tIjoxNDAxNCwidG8iOm51bGx9

P.s. фото животных любимых) 

2020-11-26 16.21.07.jpg

2020-11-26 16.21.41.jpg

2020-11-26 16.23.09.jpg

35 тыщ за аренду в БАРНАУЛЕ это просто пиздец братан, тебя очень жестко наебали

если только у тебя самый самый центр и там из золота стены

в Новосибе в самом центре города с евро-ремонтом и то дешевле

Трёха за 30к :kaifstelish::zemlyapuhom::roflanebalo::lol::clown::_::gachigasm::lolpray::fffuuu:

Получается я снимаю хату из расчета почти 2к деревянных за квадратный метр против 400 рублей в Барнауле. ПАНННИМММААААЮЮЮ

irhold111 likes this

4d2b3c6471dc.jpg

Lotus написал 1 минуту назад:

35 тыщ за аренду в БАРНАУЛЕ это просто пиздец братан, тебя очень жестко наебали

если только у тебя самый самый центр и там из золота стены

в Новосибе в самом центре города с евро-ремонтом и то дешевле

ну я сбросил выше авито ссылку, там с хорошим ремонтом от 70 квадратов не найдешь (плюс с нашей оравой животных многие были против чтоб мы жили) 
у нас квартира 98 квадратов и прям норм ремонт (2 кондера, 2е гардеробных, кухня большая и зал огромный и что главное, вообще не слышно соседей) и дом в центре (5 минут до офиса пешком) и там всего в нем 13 квартир

zfbjnk603 написал 8 минут назад:

Трёха за 30к :kaifstelish::zemlyapuhom::roflanebalo::lol::clown::_::gachigasm::lolpray::fffuuu:

Получается я снимаю хату из расчета почти 2к деревянных за квадратный метр против 400 рублей в Барнауле. ПАНННИМММААААЮЮЮ

Мск? Если нет, то пиздец 2к за метр:zemlyapuhom:

irhold111 написал 1 час назад:

Покупка квартиры в Барнауле (алтайский край) не является инвестицией. Скорее что-то на уровне вклада в Сбербанке с процентом меньше прогнозируемой инфляции.

irhold111 likes this

pepehands 

Dark Paradise написал 22 минуты назад:

На Пресне живешь или на Кутузе?

Пресня. Как угадал сука??????!!!!???

4d2b3c6471dc.jpg