Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Shyrik

Финансы и инвестиции

Итоги 2020  

196 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

PeaceHaver написал 6 часов назад:
gabi.sc написал 15.06.2022 в 10:25:

Писхевер смотрю каждый день в ожидании черного лебедя и закупки?) 

Не, я в себя вложился )

Купил новый самокат ? 

Дзен мелкими шагами идет к аналогу ютуба.

У меня предчувствие что этот проект взлетит 

Какой щас примерный курс в обменниках на покупку у людей наличных долларов?

Olololnet написал 15.06.2022 в 01:05:

могу быть дохуя не прав, но думаю весь ебанутый праздник, связанный с криптой за последние несколько лет, связан исключительно и только с печатным станком и нулевой ставкой. при росте стоимости денег (а это реальность на ближайшие годы), лишний кэш будет на вес золота, никаких инвестиций в полную хуету крипту. не знаю ни одной причины для какого-либо расцвета для этого типа активов

почему же. На 100 процентов прав. Более того вангую, что крипта - это была чисто обкатка блокчейна и других технологий, для того чтобы обычные деньги переводить с банковских рельс. По сути в плане платежей сейчас "банк" - это ненужная прослойка между контрагентами, которая берет процент, за то что педалит в ручном режиме платеж. А если это свифт, то таких банков будет уже 3.

А в плане инвестиций, тоесть "инвестиционный банк" - это хуйня, или которая выполняет напрямую директивы ФРС через вброс левых денег и покупкой активов на вол стрит. Тоесть большая шестерка - сити, голдман сакс, жпморган, банк оф америка, морган стенли и кажется вэлш. Или хуйня которая нужна для перевода офшорных закрытых счетов типа групп банков ротшильдов.

Эту всю надстройку которая превратилась в опухоль будут удалять скорее всего, потому что это ненужная присоска на финансах по сути. Тем более с появлением механизма крипты

saegSveta likes this

Z-Пригожин продоты

пацаны шарит кто в каком банке лучше открыть расчетный счет и интернет эквайринг подключить?

Fingerpinger написал 40 минут назад:

пацаны шарит кто в каком банке лучше открыть расчетный счет и интернет эквайринг подключить?

юрлицо организуй, через полчаса тебе со всех банков позвонят, сможешь выбрать

madvlaydin написал 1 час назад:
Fingerpinger написал 1 час назад:

юрлицо организуй, через полчаса тебе со всех банков позвонят, сможешь выбрать

пока только из тинькоффа набрали :hmm:но после продажи его потанину, кажется сомнительным такой варик. 

FROST LIGHT написал 17 часов назад:

Тем более с появлением механизма крипты

крипта же ебанутая тем, что блокчейн этот надо поддерживать расчётами, уже сейчас биткоин жрёт как не в себя просто для расчёта транзакций

Rastle7 написал 17 часов назад:

ебало офф 

photo_2022-06-17_11-25-09.jpg.cf1ee573bb2569bd384968b8cc86dafa.jpg

^ Данное сообщение не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
c1F6fbp.gif

madvlaydin написал 2 часа назад:
FROST LIGHT написал 19 часов назад:

Тем более с появлением механизма крипты

крипта же ебанутая тем, что блокчейн этот надо поддерживать расчётами, уже сейчас биткоин жрёт как не в себя просто для расчёта транзакций

а сколько надо электростанций, чтобы поддерживать все отделения банков не задумывался? А не задумавался, что если у тебя тысячи криптохуйни уйдут нахуй, а на их место придут до 10 валют всего, условный крипто-юань, крипто-доллар, крипто-рубль, крипто-фунт и т д - то как бы и видеокарт надо меньше в разы. Просто люди сами себе создают проблемы и их потом героически побеждают

Z-Пригожин продоты

coNNNon написал 40 минут назад:
Rastle7 написал 18 часов назад:

ебало офф 

Если там минимальная сумма перевода 20к баксов, то эти 150 по идее тупо не должны отправиться, разве нет?

мне с адсенса 120 баксов должно будет на след неделе на счет тинька придти, не хочется их пыне отдавать:chel:

949050683_.png.d2b1449a6592b04a74c46ab144f4611b.png

видеокарт :onneponimaet:

криптоюань будем майнить тупо на видюхах 

в голос чет

saegSveta написал 20 минут назад:

Если там минимальная сумма перевода 20к баксов, то эти 150 по идее тупо не должны отправиться, разве нет?

честно говоря не знаю. Может быть 20к это ограничения на исходящие? а входящие любые? 
ты можешь пока отложить перевод?

^ Данное сообщение не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
c1F6fbp.gif

Posted (edited)
coNNNon написал 19 минут назад:
saegSveta написал 41 минуту назад:

честно говоря не знаю. Может быть 20к это ограничения на исходящие? а входящие любые? 
ты можешь пока отложить перевод?

ну да, как я понял 20к это ограничение на ИСХОДЯЩИЕ. Ну я наверное отвяжу свой тиньк счет от адсенса, пусть пока на адсенсе полежат.

Edited by saegSveta

Posted (edited)

кто нибудь может дать кредитную карту с 0? зарубежную

кароче отмена, надо было для warp zero, нашел альтернативу

Edited by s5cfxf

saegSveta написал 7 часов назад:
coNNNon написал 8 часов назад:
Rastle7 написал 16.06.2022 в 19:55:

ебало офф 

мне с адсенса 120 баксов должно будет на след неделе на счет тинька придти, не хочется их пыне отдавать:chel:

949050683_.png.d2b1449a6592b04a74c46ab144f4611b.png

Здарова кинь свой ютуб канал

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!