Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Дело доцента Соколова

Какое будет наказание?  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну спал бы он с какими-то другими телками. Это его остановило бы от убийства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спал бы он с какими-то другими телками. Это его остановило бы от убийства?

Ну если бы он всех баб своих убивал - то нет. А так наверно вспылил на эмоциях захуярил и потом проебался с сокрытием убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто не понятно что такого особенного в отношениях со студенткой, что появляется повод ее убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спал бы он с какими-то другими телками. Это его остановило бы от убийства?

 

Если бы его уволили или прямо дали понять, чтобы он никак не отношался со студентками помимо работы, то возможно. Может быть он пьяным бы уебался насмерть с кобылы как в том анекдоте. От горя.

 

 

 

вспылил на эмоциях захуярил
 

 

Да не похоже на это. По инфе с фонтанки он застрелил её во сне (что объясняет как вообще можно убить этими недопулями для крыс). Он на похуй к чужой жизни относится. Он и после убийства никакого раскаяния ни к убитой, ни к её родителям не выразил


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это какие-то фантазии. Ага щас же, если бы его уволили, то он к бабам интерес бы что ли потерял? Ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  ему нравиться гоблин я дал дилайк видио и выключил , аналитика это тупо PRANK POST IRONII :lolpray:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да даже работодателя, который спит с работницей, могут шеймить.

 

не просто шеймить. Это строго запрещено политикой компании. Если такое происходит - либо переводят подчиненного (в большинстве случаев) *под другого* начальника либо, если они это скрывали намеренно и пользовались этим (продвижение по службе, например) - уволят обоих. Но такое случается редко и обычно после резонансов. Обычно *по тихому* разводят по разным ариям.

 

Ну вон недавно было, толь директора по развитию Макдака, толь ещё какого директора макдаковского просто уволили за отношения с сотрудницей.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии следственного эксперимента с доцентом-убийцей Соколовым

content_001_sokol5_sm.jpg

content_001_sokol3.jpg

content_001_sokol4.jpg

V-347 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://s0.rbk.ru/v6_top_pics/resized/1180xH/media/img/5/85/755739220436855.jpeg


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто не понятно что такого особенного в отношениях со студенткой, что появляется повод ее убить

бабы умеют же зачморить качественно, до бесячки.

может у него не встал, и она с него проорала жестко.


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Полная версия "хуй ровесников не ищет"

EJWkvLKWkAQM1WG.jpg

 

Нормально троллит. У меня жопа подгорела. Диплом истфака, даже не мгу, а спбгу. Этой хуйней жопу было бы зашкварно подтереть. И этот кусок говна себя в каких-то исторических бояр причисляет.

Есть профессиональная этика. Врач не спит с пациентом, босс с работником, преподаватель со студентом и тд. Ласт особенно, тк студент зависит от препода. Сессия, зачёты вся хуйня, переживания с этим связанные. Если препод этим пользуется, то он мразь.

Кто вообще на истфак идет? Те кого никуда больше не взяли и которым надо от армии откосить, и всякие Соколы которые дрочат на сабли и солдатиков. Самая параша из образования, которая больше имеет развлекательное значение, чем практическое.

 

у меня в униче пизда встречалась с преподом, ну он такой был, наверное лет 25 ему тогда было 

че на это скажешь? 

кста на первой сессии, я ее попросил, чтобы она его попросила мне зачет нахаляву поставить, он поставил по братски 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Полная версия "хуй ровесников не ищет"

EJWkvLKWkAQM1WG.jpg

 

Нормально троллит. У меня жопа подгорела. Диплом истфака, даже не мгу, а спбгу. Этой хуйней жопу было бы зашкварно подтереть. И этот кусок говна себя в каких-то исторических бояр причисляет.

Есть профессиональная этика. Врач не спит с пациентом, босс с работником, преподаватель со студентом и тд. Ласт особенно, тк студент зависит от препода. Сессия, зачёты вся хуйня, переживания с этим связанные. Если препод этим пользуется, то он мразь.

Кто вообще на истфак идет? Те кого никуда больше не взяли и которым надо от армии откосить, и всякие Соколы которые дрочат на сабли и солдатиков. Самая параша из образования, которая больше имеет развлекательное значение, чем практическое.

 

у меня в униче пизда встречалась с преподом, ну он такой был, наверное лет 25 ему тогда было 

че на это скажешь? 

кста на первой сессии, я ее попросил, чтобы она его попросила мне зачет нахаляву поставить, он поставил по братски 

 

ну повезло те, ч то не сдо х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните, пожалуйста, как по закону написано. Вот Соколов этот убил девушку, она уже мертва, все. Дальше то что он делает с мертвым объектом влияет на что то по законам или нет? Какая разница уже что он с трупом делает, расчленяет его или сжигает если цель мертва давно уже. Врачи ведь вскрытие тоже делают у мертвых и ничего такого же. А тут есть какие то дополнительные наказания за действия с трупом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уничтожение или расчленение трупа с целью сокрытия преступления не может быть основанием для квалификации убийства как совершенного с особой жестокостью.

 

Пояснение к 105. Мог бы и сам найти, я вот справился минуты за 3.

ikmor и Vaglevor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уничтожение или расчленение трупа с целью сокрытия преступления не может быть основанием для квалификации убийства как совершенного с особой жестокостью.

 

Пояснение к 105. Мог бы и сам найти, я вот справился минуты за 3.

Но выдвинуто ему 105д почему-то бвт


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уничтожение или расчленение трупа с целью сокрытия преступления не может быть основанием для квалификации убийства как совершенного с особой жестокостью.

 

Пояснение к 105. Мог бы и сам найти, я вот справился минуты за 3.

Но выдвинуто ему 105д почему-то бвт

 

Прокурор всегда выдвигает обвинение по максимуму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...