Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.16 Conquerors of the Atlas

Рекомендованные сообщения

xD.N1se написал 8 минут назад:
ViForsaken написал 12 минут назад:

планирую поиграть мьолнер кок/квк гардианом, какие подводные?

откуда на гварде крит брать для Кока:gachigasm:

Чест+гем :onneponimaet:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел убер лабу еее

с третьего раза, и все для того чтоб выяснить в конце что деспаир он хит нельзя сделать на перчах энчантом из лабы:ponimau:

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно если очень захотеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAVOD написал 3 часа назад:

вот так должен одеваться настоящий мужик

image.png

надеюсь в каждой шмотке по авакенед мультистрайку, иначе я хз нахуй ты это сюда скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAVOD said 4 hours ago:

вот так должен одеваться настоящий мужик

image.png

1337758610_003.jpg


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмываю ЛП. 1 игра от 50р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны всем здарова!!! такой вопрос у меня созрел очень важный

есть вот челы, которые тут пишут что продавали экзоли по 50р за штуку в начале лиги 

и щас я зашел на фанпей в секцию СФЕРЫ ВОЗВЫШЕНИЯ и увидел там цену в примерно 23 рубчика

 

так вот, сколько их вообще продают мамины РМТшеры? ну допустим за неделю-две или скок там держится такая цена на экз, можно фармануть 200-300 экзов (у меня в жизни стока не было, я слабо представляю сколько реально можно получить, но мне кажется такие числа это даже дохуя) 
итого мы имеем баксов 250 за 2-3 недели в лучшем случае? и при этом я сомневаюсь, что все рмт челы стока продают. получается шо за первые 2 недели даже если ты лютый дьявол и любимчик фортуны в одном лице ты получишь баксов 300, а дальше ты будешь только писюны в рот скорее получать

вот и вопрос стоит ли оно того? ?? ?? нахуя этим заниматься ваще? 

может там если ботами фармить акведук или хуякведук, не знаю, может тогда это работает? я не собираюсь таким заниматься, честно-честно! но всё же интересно бля и может не мне одному!!

 


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам схему за 10 к

серьезные РМТшеры бустят акки а не говном с пола торгуют

ZAVOD понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банят жоска

 

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил в этот ваш 4вей получилось норм но не понял за что 1.5экза отдал

image.png.a72da99e87f51937271f3f184864fe89.png


 2CD6DB5EE727328A4F77C0544F3545B980CFD730latest?cb=201205112030392CD6DB5EE727328A4F77C0544F3545B980CFD730 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quuu написал 2 часа назад:

пацаны всем здарова!!! такой вопрос у меня созрел очень важный

есть вот челы, которые тут пишут что продавали экзоли по 50р за штуку в начале лиги 

и щас я зашел на фанпей в секцию СФЕРЫ ВОЗВЫШЕНИЯ и увидел там цену в примерно 23 рубчика

 

так вот, сколько их вообще продают мамины РМТшеры? ну допустим за неделю-две или скок там держится такая цена на экз, можно фармануть 200-300 экзов (у меня в жизни стока не было, я слабо представляю сколько реально можно получить, но мне кажется такие числа это даже дохуя) 
итого мы имеем баксов 250 за 2-3 недели в лучшем случае? и при этом я сомневаюсь, что все рмт челы стока продают. получается шо за первые 2 недели даже если ты лютый дьявол и любимчик фортуны в одном лице ты получишь баксов 300, а дальше ты будешь только писюны в рот скорее получать

 

Умеют фармить на продажу единицы. Средний дошик сейчас фармит экзов 50-60 в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

latest?cb=20120511203039

сюда лут нахуй вильсан ууу сыч 0 лута вильсан пидарсан уууууууу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OceanMan написал 50 минут назад:

сходил в этот ваш 4вей получилось норм но не понял за что 1.5экза отдал

image.png.a72da99e87f51937271f3f184864fe89.png

 

Если не делать стабильно 4+ полоски, то легион в минус на дистанции (офк могут быт лаки дроп экзов, камней 21/23 етс)

 

Бтв стал качать ведьму бейн, у трикстера было в миллиард раз больше дпса на каче :fffuuu:

+ дикая выживаемость за счет акробатики и асенданси, включил бладсенд и фейсроллишь акты

А аметистку по кд просаживают белые мобцы

 

Даже добавил базу виксенов для шансинга :lol:


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за 4вей

что на полозки млять просветите

 

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 12 минут назад:
OceanMan написал 1 час назад:

сходил в этот ваш 4вей получилось норм но не понял за что 1.5экза отдал

image.png.a72da99e87f51937271f3f184864fe89.png

Показать больше  

 

Если не делать стабильно 4+ полоски, то легион в минус на дистанции (офк могут быт лаки дроп экзов, камней 21/23 етс)

 

Бтв стал качать ведьму бейн, у трикстера было в миллиард раз больше дпса на каче :fffuuu:

+ дикая выживаемость за счет акробатики и асенданси, включил бладсенд и фейсроллишь акты

А аметистку по кд просаживают белые мобцы

 

Даже добавил базу виксенов для шансинга :lol:


Изменено 10 минут назад пользователем Laexzzz

Ведьма в разы больше дпса на каче хэ зэ.

Выживаемость да, трикстер в разы лучше.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выживаемость на актах это сарказм такой?

Джаст донт гет хит лол

Белые мобцы не бьют в АоЕ овер 9000 как тот же Минос с парочкой модов 

Ебать вы ленивые фейс-пушеры :trollnate:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьёзные рмтешеры не выходят с хайдаута , дальше сами

Quuu написал 3 часа назад:

пацаны всем здарова!!! такой вопрос у меня созрел очень важный

есть вот челы, которые тут пишут что продавали экзоли по 50р за штуку в начале лиги 

и щас я зашел на фанпей в секцию СФЕРЫ ВОЗВЫШЕНИЯ и увидел там цену в примерно 23 рубчика

 

так вот, сколько их вообще продают мамины РМТшеры? ну допустим за неделю-две или скок там держится такая цена на экз, можно фармануть 200-300 экзов (у меня в жизни стока не было, я слабо представляю сколько реально можно получить, но мне кажется такие числа это даже дохуя) 
итого мы имеем баксов 250 за 2-3 недели в лучшем случае? и при этом я сомневаюсь, что все рмт челы стока продают. получается шо за первые 2 недели даже если ты лютый дьявол и любимчик фортуны в одном лице ты получишь баксов 300, а дальше ты будешь только писюны в рот скорее получать

вот и вопрос стоит ли оно того? ?? ?? нахуя этим заниматься ваще? 

может там если ботами фармить акведук или хуякведук, не знаю, может тогда это работает? я не собираюсь таким заниматься, честно-честно! но всё же интересно бля и может не мне одному!!

 

@Cost. Помоги молоду :suda:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quuu написал 4 часа назад:

пацаны всем здарова!!! такой вопрос у меня созрел очень важный

есть вот челы, которые тут пишут что продавали экзоли по 50р за штуку в начале лиги 

и щас я зашел на фанпей в секцию СФЕРЫ ВОЗВЫШЕНИЯ и увидел там цену в примерно 23 рубчика

 

так вот, сколько их вообще продают мамины РМТшеры? ну допустим за неделю-две или скок там держится такая цена на экз, можно фармануть 200-300 экзов (у меня в жизни стока не было, я слабо представляю сколько реально можно получить, но мне кажется такие числа это даже дохуя) 
итого мы имеем баксов 250 за 2-3 недели в лучшем случае? и при этом я сомневаюсь, что все рмт челы стока продают. получается шо за первые 2 недели даже если ты лютый дьявол и любимчик фортуны в одном лице ты получишь баксов 300, а дальше ты будешь только писюны в рот скорее получать

вот и вопрос стоит ли оно того? ?? ?? нахуя этим заниматься ваще? 

может там если ботами фармить акведук или хуякведук, не знаю, может тогда это работает? я не собираюсь таким заниматься, честно-честно! но всё же интересно бля и может не мне одному!!

 

 

знакомые делают на троих по 1000-1200 за первые 2 недели и уебуют восвояси

иногда не уебуют, как лига пойдет


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...