Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Continental

Arthas TV-8 @ Pathologic 2

Рекомендованные сообщения

(изменено)
nnqxk3 написал 6 минут назад:
POLYBKANK написал 17 минут назад:
nnqxk3 написал 18 минут назад:
avanturist написал 21 минуту назад:

"никаких переигровок" и в том же предложении "новое прохождение", чтобы все переиграть. 


хейтор привет
каждый ютубер/стример прошёл игру 3+ раза, там около 10+ концовок
там столько выборов что за 1 раз ты не насладишься игрой в полной мере 
 

Чел, он не прошел игру, он сделал альт+ф4
Следовательно его "новое прохождение" можно считать переигровкой ради найс концовки

кто сказал что нельзя не до пройти игру?

кто сказал что перепройти ради найс концовки плохо?

лишь бы доебаться до него
хотя то что он написал в дисе это логично, он хочет спасти алису и сару и заодно пройти начало и середину по другому что бы посмотреть разные варианты и способы прохождения

 

Made написал 10 минут назад:

жесть дуфрель пригорел:onneponimaet:

не пригорел а предвзято относиться к папичу

он как хейтора которыее не могу обьяснить почему, за что, и т.д. они его хейтят 
 

Так ты же сам пенял на нормальных стримеров которые прошли по сто раз
Какой нормальный стример тогда недопрошел и сделал альт+ф4, нук?
Или скажешь "у вжопеча уникальное прохождение, по гайду величайшего"?

Хуйню несешь
Он был против переигровок, и новое прохождение без окончания первого, лишь потому что ему не понравилось как всё идет = переигровка

Фантики такие тупые, шо писец

Сук, твой кумир вжопеч даже сказал что не бывает найс концовок и проходить ради найс концовки - быть дауном
Но он сделал именно то что называл даунизмом
Он решил переиграть (что обещал не делать) ради найс концовки (что считал даунизмом) 
ККОБМО
У вас биополярка там норм? Или девиантом стала?


Изменено пользователем POLYBKANK
Screamz понравилось это

CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VnukValeta написал 1 час назад:

 

Kontentina написал 5 часов назад:

это типа ничего не нажимать за маркуса ? в чем поинт прохождения за разных персонажей тогда, если ты руинишь одному в угоду другому

Нет, у меня там вообще драка была, если я все правильно помню. У даунича просто 1 кутее с инстакиллом коннора.

Маркуса я отыгрывал как челика, который готов перейти черту ради освобождения андроидов, но без бомбы и без рандомных киллов по фанчику. Коннора - как безжалостную корпоративную машину, цель которой - выполнение миссии и сохранение репутации киберлайфа.

Не было такой ситуации, где я намеренно бы не жал qte кнопку за кого-то.

 

Наверное от решений зависит, хуй знает, этот рахит такой хуйни наворотил, что не разберешь уже.

 

Я прямо сейчас переустановлю и прочекаю ветки, надеюсь там все сохранилось, мне аж интересно стало как можно было так нафейлить на корабле.

 

бляяяяяя

вот ты говоришь, возможно, у тебя там был драка

а что если на это влияет то, как он застрелил двух лезбух

там ведь идентичная ситуация, коннор берет оружие, на него бегут, тут маркус берет оружие на него бегут

тварь выстрелила в девку, а маркус в него

ебать если это так, разрабы гении


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
POLYBKANK написал Только что:
nnqxk3 написал 3 минуты назад:
POLYBKANK написал 14 минут назад:
nnqxk3 написал 15 минут назад:
avanturist написал 18 минут назад:

"никаких переигровок" и в том же предложении "новое прохождение", чтобы все переиграть. 


хейтор привет
каждый ютубер/стример прошёл игру 3+ раза, там около 10+ концовок
там столько выборов что за 1 раз ты не насладишься игрой в полной мере 
 

Чел, он не прошел игру, он сделал альт+ф4
Следовательно его "новое прохождение" можно считать переигровкой ради найс концовки

кто сказал что нельзя не до пройти игру?

кто сказал что перепройти ради найс концовки плохо?

лишь бы доебаться до него
хотя то что он написал в дисе это логично, он хочет спасти алису и сару и заодно пройти начало и середину по другому что бы посмотреть разные варианты и способы прохождения

 

Made написал 7 минут назад:

жесть дуфрель пригорел:onneponimaet:

не пригорел а предвзято относиться к папичу

он как хейтора которыее не могу обьяснить почему, за что, и т.д. они его хейтят 
 

Показать больше  

Так ты же сам пенял на нормальных стримеров которые прошли по сто раз
Какой нормальный стример тогда недопрошел и сделал альт+ф4, нук?
Или скажешь "у вжопеча уникальное прохождение, по гайду величайшего"?

Хуйню несешь
Он был против переигровок, и новое прохождение без окончания первого, лишь потому что ему не понравилось как всё идет = переигровка

Фантики такие тупые, шо писец

Играет как хочет, в чем проблема? Можешь сам начать играть и включить его фразы в фоновом режиме


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ясно хардкорыч проверяй
История повторяется раз за разом
Казуальщик типичный
То, что у него есть время начинать игру заново после смерти персонажа или заново фармиться в пое - не хардкор

Это идиотизм, порожденный безделием и наличием денег, падающих с потолка


Изменено пользователем NANI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новое слово было добавлено в словарь языка рофланов

переигровка - любой начинание заново, но только если не с самого начала, тогда несчитово и не переигровка, а хардкор


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 1 минуту назад:
POLYBKANK написал 2 минуты назад:
nnqxk3 написал 7 минут назад:
POLYBKANK написал 18 минут назад:
nnqxk3 написал 20 минут назад:
avanturist написал 22 минуты назад:

"никаких переигровок" и в том же предложении "новое прохождение", чтобы все переиграть. 


хейтор привет
каждый ютубер/стример прошёл игру 3+ раза, там около 10+ концовок
там столько выборов что за 1 раз ты не насладишься игрой в полной мере 
 

Чел, он не прошел игру, он сделал альт+ф4
Следовательно его "новое прохождение" можно считать переигровкой ради найс концовки

кто сказал что нельзя не до пройти игру?

кто сказал что перепройти ради найс концовки плохо?

лишь бы доебаться до него
хотя то что он написал в дисе это логично, он хочет спасти алису и сару и заодно пройти начало и середину по другому что бы посмотреть разные варианты и способы прохождения

 

Made написал 11 минут назад:

жесть дуфрель пригорел:onneponimaet:

не пригорел а предвзято относиться к папичу

он как хейтора которыее не могу обьяснить почему, за что, и т.д. они его хейтят 
 

Показать больше  

Так ты же сам пенял на нормальных стримеров которые прошли по сто раз
Какой нормальный стример тогда недопрошел и сделал альт+ф4, нук?
Или скажешь "у вжопеча уникальное прохождение, по гайду величайшего"?

Хуйню несешь
Он был против переигровок, и новое прохождение без окончания первого, лишь потому что ему не понравилось как всё идет = переигровка

Фантики такие тупые, шо писец

Играет как хочет, в чем проблема? Можешь сам начать играть и включить его фразы в фоновом режиме

Проблема в том что он говорит себе и зрителям, а потом делает противоположное своему манямирку правильности
Алло, ща бы вжопеча оправдывать за альт+ф4 и переигровку без окончания первого прохождения
Найс вы конечно говноеды
Элитные

BiteLikeASnake понравилось это

CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это вы говноеды получаица раз смотрите то что вам не нравится


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал Только что:

Так это вы говноеды получаица раз смотрите то что вам не нравится

Сук тупой, кто заранее будет знать что вжопеч настолько всё провалит, что даже не сможет пройти игру

Говноед тот, кто такое прохождение оправдывает словами "не нравится не смотри, не пиши ничего, не жалуйся"
Терпилоид копрофил режим какой-то у фантиков


CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alonely написал 19 минут назад:

Игра крутая конечно, но роботов слижком человечными показывают.
Как РОБОТЫ могут между собой ДОГОВАРИВАТЬСЯ о чём-то, это же странно.
я понимаю что их ещё могли запрограммировать так чтобы они с людьми договаривались/утешали их, но между собой...

Что такого? Они себя "нашими" называют и идентифицируют себя как народ отдельный.

Дэфрэл написал 9 минут назад:

а что если на это влияет то, как он застрелил двух лезбух

 

В игре кстати есть такой момент, что если в первой миссии упасть с крыши Коннором, то потом новый Коннор в задании телестудии на крыше испугается высоты, а если не падать в первой миссии, то испуга не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну человек тоже биоробот и что?

Те же нейроны образуют связи, воспоминания, мысли и немного химии для всяких там особенных чувств.

 

Продвинутый робот с нейронной сетью = человек, только форма жизни другая. Безбелковая. Не вонючая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот я начал играть и не понимаю

почему Кара не могла ментовку вызвать или сдаться ментам (если пистолет не брать офк), то же самое мог сделать девиант во втором задании Коннора.

Высосано из пальца крч


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ок же кстати тоже альт ф4 вроде сделал в ходячих мертвецах, когда клем укусили и ей плохо стало в сараее. Тут тоже самое. Найс лицемерычу главное писечек сохранить, а остальное брехня )))


Изменено пользователем Izuver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ тело топ лицо. Жалко же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Izuver написал Только что:

Ок же кстати тоже альт ф4 вроде сделал в ходячих мертвецах, когда клем укусили и ей плохо стало в сараее. Тут тоже самое. Найс лицемерычу главное писечек засейвить )))

Рано или поздно он уйдет в аниме маня-мирок, потому что там таких "писечек" миллионы


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NANI написал 4 минуты назад:

Ну человек тоже биоробот и что?

Те же нейроны образуют связи, воспоминания, мысли и немного химии для всяких там особенных чувств.

 

Продвинутый робот с нейронной сетью = человек, только форма жизни другая. Безбелковая. Не вонючая.

Тоже так думаю. Человек такая же машина как и Андройд из Детройта. Сложная и хрупкая. С процессором мозгом, а все остальное это периферия - ноги, руки, зрение, обоняние, слух и тд, все они ведут в мозг, который обрабатывает сигналы от них. Человек может жить без периферии, без конечностей, без слуха, без зрения и тд. Людям как и Андройдам в игре можно менять компоненты, например, кровь переливают, органы пересаживают, протезы делают, слуховые аппараты и тд. Просто у нас у людей это все из био материалов сделано природных. В игре Андройды просто еще сложнее чем человек, с цифровыми улучшениями, более мощные в вычислениях и тд, более продвинутые вообщем. А структура фундаментально мало чем отличается. Я еще до игры сравнивал человека с ПК, что типо процессор есть, клава мышка там, тут еще нагляднее пример получается


Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Clementos написал 42 минуты назад:

Посмотрит щас гайд и будем пожирать каловую массу с мирным маркусом и дивиантом конором ради "ХОРОШЕЙ" концовки :zatrolka_tupostu:

Заранее зная, что игра пропитана СЖВ, да и просто здраво рассуждая, можно допереть до этого варианта событий. Другое дело, что в выборе "мирно" или "решительно" ты не видишь диаметрально противоположных понятий, как это подразумевается. Я не смотрел никакие гайды и в игру не играл, но стопудово, что выбрав мирную риторику, Маркус бы стал затирать за мир, признание, понимание, сочувствие, что мол андроидов абузят, а они всё видят и всё понимают. Но Папич на то и человек, со своей, пусть и забавной логикой, чтобы делать хуйню и доставлять контент. 

А насчет переигровок, я бы наоборот его заставлял все развилки открывать нахуй. Анализировать, визжать про разрабов, про ничестна и нириалистична. А вам лишь бы поныть про лицемернича и жаднича, словно это что-то в нем или вас изменит. Микронавальничи блять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Edgarchik написал 8 минут назад:

ну вот я начал играть и не понимаю

почему Кара не могла ментовку вызвать или сдаться ментам (если пистолет не брать офк), то же самое мог сделать девиант во втором задании Коннора.

Высосано из пальца крч

 

менты приедут 

увидят труп и рядом андроидов

ну тут 2+2 складываешь и становится понятно, что они побоялись деактивации и сибались 

андроиды же сами и говорят об этом прямо 


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне уже похуй на то что он играет не так как я хочу + во что я хочу, я ставлю диз за то что он дышит


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Никаких переигровок не будет, выборы будут такие, какие я посчитал нужными сделать, это мое уникальное прохождение, да и вообще как я буду переигрывать, когда уже знаю сюжет? Плохих концовок не бывает,  и все это бред.

 

*Плохая концовка*

 

Я не буду переигрывать, я ПРОСТО НАЧНУ ИГРУ С НАЧАЛА, это же не переигровка, а просто начинание заново! Тупо кайф, на ХАРДКОРЫЧАХ  ГЫГЫ

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

След стрим еще можно посмотреть, ХС с донатами по 250 - душить будут знатно, визжать будет хорошо, а дальше только ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...