Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Continental

Arthas TV-8 @ Pathologic 2

Recommended Posts

Posted (edited)

во первых у папича ты нихуя не возьмёшь, не льсти себе.

во вторых работу за меня ты можешь выполнить в том случае, потому что ты так захочешь сам, а не потому что я тебе что то приказал сделать.

в третьих мне похуй, как ты сделал/сделаешь бесплатно или нет, и как у тебя это вообще выйдет.

в четвертых для меня вариант несёт выгоду, это главное.

в пятых так если ты меня нахуй посылаешь, тогда зачем ты изначально лезешь в торги вообще, если не готов под мои условия подписываться?

В шестых, я вообще не предлагаю тебе никакой оплаты, ты этого не заметил наверное?

в седьмых я не работодатель даже, чтобы ты за меня работу выполнял, какую-то, и которая хоть что то несла за собой.

В восьмых, баксы бери у папича я же сказал, и выполняй мою просьбу и всё ,раз ты что то хочешь мне внушить со своею точкой зрения, будь готов к такому событию, ты же до меня хочешь достучаться и что то с меня потребовать, но не учитываешь иных действий не от себя, а не я. 

Edited by слепой старец

слепой старец написал Только что:

во вторых работу за меня ты можешь выполнить в том случае, потому что ты так захочешь сам, а не потому что я тебе что то приказал сделать.

в третьих мне похуй, как ты сделал/сделаешь бесплатно или нет, и как у тебя это вообще выйдет.

в пятых так если ты меня нахуй посылаешь, тогда зачем ты изначально лезешь в торги вообще, если не готов под мои условия подписываться?

В шестых, я вообще не предлагаю тебе никакой оплаты, ты этого не заметил наверное?

в седьмых я не работодатель даже. чтобы ты за меня работу выполнял, какую-то, и которое хоть что то несла за собой.

В восьмых, баксы бери у папича я же сказал, и выполняй мою просьбу и всё ,раз ты что то хочешь мне внушить со своею точкой зрения, будь готов к такому событию, ты же до меня хочешь достучаться и что то с меня потребовать, но не учитываешь иных действий не от себя, а не я. 

ты чо йобнутый пытаться чото доказать? везите в дурку, старец уже с альцгеймером

50px-Latin_cross.png.8c8fc1b74368119b075732b5ca2c5cb8.pngPater noster50px-Latin_cross.png

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo, et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie, et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo.
Amen.

слепой старец написал 8 минут назад:

в седьмых я не работодатель даже, чтобы ты за меня работу выполнял, какую-то, и которая хоть что то несла за собой.

Пососи мой хуй, а сперму выплюни в рот своей матери, куда я до этого уже насрал. Такое у меня к тебе встречное деловое предложение

Соглашаться или нет - решать тебе. Мое дело предложить 

Posted (edited)

:onneponimaet:

ты что идиот? к чему это вообще?

ладно тупица до свиданья, такая обезьяна мне  не под силу, увы.

Очень интересно, пиши ещё. канешно же я буду решать согласиться или нет, ради тебя :lolpalm:

В очко  себе, засунь деловое своё предложение, и прокрути.

Соглашаться или нет, ору :lol: мне на тебя похуй чел пойми ты это. о чём ты, зачем ты пишешь , и подсовываешь мне свои мысли, ди нахуй короче, долбик, контуженный.Доебутся же дегроды  с мозгом иголки.

Edited by слепой старец

"В очке себе, засунь деловое своё предложение, и прокрути"

А зачем ты влезаешь в торги если не готов подписаться под моими условиями? 

Я же тебя не заставляю ничего делать, это твое решение и твое желание. Не хочешь не надо. 

@слепой старец

работу ты можешь выполнить в том случае, потому что ты так захочешь сам, а не потому что я тебе что то приказал сделать.

Просто деловое предложение - чего ты горишь сразу то? Не нравится проходи мимо, и все ;)

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

:omegalul::omegalul::omegalul:

Скрытый текст

:onneponimaet:

отъебись от меня уже шизик, с моими же цитатами. оно так не работает, дегр ,как ты хочешь чтобы оно работало для тебя, в мою сторону.

Какой вариант, какую выгоду, что он несёт нахуй, ты не интересен мне, угомонись уже и хватит приплетать свою хуйню к моей жизни. вообще что ли клоун, поехавший наглухо?

Какие блять деловые предложения, хватит уже себя идиотом выставлять, в конце то концов, к чему это вообще, ты строчишь?

Я у тебя никакие работы не искал.

Arpeggio написал 4 минуты назад:

Я же не желаю тебе никакого зла, дружочек. Просто для меня вариант несёт выгоду, это главное.

@слепой старец

реганый 9.03, а уже 352 сообщения, где ты так дискутируешь активно?

50px-Latin_cross.png.8c8fc1b74368119b075732b5ca2c5cb8.pngPater noster50px-Latin_cross.png

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo, et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie, et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo.
Amen.

Иди лучше просто отдохни сейчас хорошенько, поспи. А когда вернешься с новыми силами, мы все вместе встанем в хоровод и начнем играть в ладушки, как раньше. Ведь все мы тут добрые друзья ;) @слепой старец

w3g_rendzey написал 4 минуты назад:
Arpeggio написал 10 минут назад:

Я же не желаю тебе никакого зла, дружочек. Просто для меня вариант несёт выгоду, это главное.

@слепой старец

реганый 9.03, а уже 352 сообщения, где ты так дискутируешь активно?

Везде, где находятся желающие, солнишка ;) 

арпегей и старец два ебанутых дауна
кстати папаня педофил

Edgarchik написал 19 минут назад:

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

:omegalul::omegalul::omegalul:

Как у тя ник в загоне? 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...