Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 8   (2 members, 6 Guests)

Continental

Arthas TV-8 @ Pathologic 2

Recommended Posts

matpoc32 написал Только что:

У Форсена 6.5 тысяч зрителей прямо сейчас, еще, он стримит на Твиче, а не на Ютубе, так что Папаня все еще ебашит. 

Больше человек смотрят Папаню, а не Мэддисона прямо сейчас. 

ярик-хуярик у тебя шиза прогрессирует? :hmpalm:

в данный момент у мэда - 5,2к зрилов
у обезьяны - 4,7к 
пора в палату к лейсу, фанте и кошкодевочкам:agaaga:

Так Мэдд отпугивает говноедов школьников. Так что всё справедливо.

2045 - 2076

Зато у даунича ВЛГ не ебал его жену, кекв -).

Скрытый текст

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

youngASKET написал 31 минуту назад:

Так Мэдд привлекает говноедов школьников. Так что всё справедливо.

Фиксед, не благодари

Как мудисона ваще можно смотреть? Его только детям включать, чтобы засыпали, вместо сказки на ночь. Сракич хоть ведет себя как веселая обезьянка в зоопарке

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

как ни крути, а мэд великий человек и гениальный. подсел на него когда он стримил прохождение ведьмака, кста это лучшее прохождение что можно найти на просторах рунета.

его подкасты можно слушать бесконечно. одним словом - янтарь в пучинах интернета.

после этого еще многие прохождения игр с ним смотрел и не перестаю хвалить и дивиться 

даже не знаю кто более уникален и гениален - рапич либо мундиальсон 

Представьте, как нам повезло родиться именно в снг, ведь если бы мы не знали русского языка, мы бы никогда не смогли узнать и про этих великих людей. Не могли бы посмотреть ни одного их стрима

BiteLikeASnake написал 38 минут назад:

Как мудисона ваще можно смотреть? Его только детям включать, чтобы засыпали, вместо сказки на ночь. Сракич хоть ведет себя как веселая обезьянка в зоопарке

Я его всего 2 раза в жизни смотрел, и оба раза - не более 5 минут, сразу желание вырубить появлялось, ибо контент оказывался не только унылым говном, так вдобавок стример успел оба раза показать свою гнойную натуру. Тьфу блять.

Arpeggio написал 15 минут назад:

как ни крути, а мэд великий человек и гениальный. подсел на него когда он стримил прохождение ведьмака, кста это лучшее прохождение что можно найти на просторах рунета.

его подкасты можно слушать бесконечно. одним словом - янтарь в пучинах интернета.

после этого еще многие прохождения игр с ним смотрел и не перестаю хвалить и дивиться 

даже не знаю кто более уникален и гениален - рапич либо мундиальсон 

Ты это щас на серьезных щщах?

Arpeggio написал 22 минуты назад:

он стримил прохождение ведьмака, кста это лучшее прохождение что можно найти на просторах рунета.

Прохождение Ведьмака 3 от Папани - лучшее!!!

Arpeggio написал 23 минуты назад:

Представьте, как нам повезло родиться именно в снг, ведь если бы мы не знали русского языка, мы бы никогда не смогли узнать и про этих великих людей. Не могли бы посмотреть ни одного их стрима

Стримы Папани!!!

Да, я серьезно. Мэд великий человек. Его прохождение лучшее.

Хвала великим силам что я родился в это время в этой стране и застал великие умы 

Arpeggio написал 54 минуты назад:

Хвала великим силам что я родился в это время в этой стране и застал великие умы 

где-то на небесах грустит черно-белый гагарин

50px-Latin_cross.png.8c8fc1b74368119b075732b5ca2c5cb8.pngPater noster50px-Latin_cross.png

Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo, et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie, et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo.
Amen.

Arpeggio написал 55 минут назад:

Пиздец просто нахуй. 

Ладно, пожалуй, спишу на то, что на каждый товар будет свой покупатель, разные вкусы и прочая хрень.

Да чел заливает постиронией в стиле мудисона, не ведитесь. Родились бы не в Рашке, а например в Америкашке - смотрели бы пьюдипая и нинджу и не рыпались

Wick and Arpeggio like this

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Ставь пожилой лайк, если ты каждый раз после того как зашкварился/обосрался в своих действиях или полемике, начинаешь оправдываться словом "постирония". :agaaga::agaaga::agaaga:

BiteLikeASnake написал 26 минут назад:

Да чел заливает постиронией в стиле мудисона, не ведитесь. Родились бы не в Рашке, а например в Америкашке - смотрели бы пьюдипая и нинджу и не рыпались

Что мешает смотреть этих челов, если родиться в России? 

В том то и дело, что если родиться не в СНГ, то невозможно открыть Папаню для себя.

Rexcalibur написал 7 часов назад:

Ставь пожилой лайк, если ты каждый раз после того как зашкварился/обосрался в своих действиях или полемике, начинаешь оправдываться словом "постирония". :agaaga::agaaga::agaaga:

А в чем был мой зашквар в полемике, если ты сам говорил что это дело вкуса? 

matpoc32 написал 7 часов назад:
BiteLikeASnake написал 7 часов назад:

В том то и дело, что если родиться не в СНГ, то невозможно открыть Папаню для себя.

Весь мир лишен такого уникального человека и творца. Бедолаги! Жаль их. 

Как скучна была бы жизнь без рапича? И представить невозможно 

BiteLikeASnake написал 7 часов назад:

Я так делаю в 90% случаев, но не сейчас. Бедные, несчастные американцы просто не знают чего они лишены - весь спектр шизы русского ютара и трича скрыт от них за пеленой, а потому их можно только пожалеть.

когда я просто хочу уснуть то включаю стрим мэда,а когда хочу еще и подрочить представляя маленьких девочек я включаю стрим папани

Spurs написал 1 минуту назад:

когда я просто хочу уснуть то включаю стрим мэда,а когда хочу еще и подрочить представляя маленьких девочек я включаю стрим папани

А ну не вякай, пенис! Лезь под стол