Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

AmadeusMozzzart написал 3 часа назад:

Кстати, посмотрел видео с Буткемпа Гэмбит испортс и стал не очень понятнен один момент.

в видео Артём говорит о том, что они знали о ситуации с ГПК за 2 недели до квал.

а вот Пикинер говорит, что всё случилось за 2 дня до квал. Зачем Пикинер распространяет заведомо ложную информацию? И вводит читателей в заблуждение?

Я понимаю, что это манипуляция нацеленная на людей, которые не знают фактуры. Ожидаемый результат которой - более выгодное представление тэга Гэмбит испортс в медийном пространстве.

Но ведь в вашем же видео с буткемпа содержится информация(судя по всему более верная), которая противоречит заявлению Константина Пикинера. Почему происходят такие рассинхроны в работе вашего медийного отдела? @pilotsevsk

ты щас мне предъявы кидаешь, как будто я с оргой связан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apostol- написал 9 минут назад:
Sapienti Sat написал 11 минут назад:
apostol- написал 14 минут назад:
Sapienti Sat написал 17 минут назад:
apostol- написал 19 минут назад:
Sapienti Sat написал 22 минуты назад:
apostol- написал 25 минут назад:
Muse5921 написал 27 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 29 минут назад:
Pham написал 34 минуты назад:

там никто не пишет, что надо альянс развалить чтобы сикрет инт выиграли, а у нас все долбятся между вп-нави-гамбит и не знают, как в топ-8 мажора зайти

потому что те же самые сикрет уже надергали себе проявивших себя игроков, зачем им альянс разваливать? 

 

мне вот поебать под какой оргой соберется крутой состав, однако импонирует то, что у вп хотя бы хоть какие-то претензии (обоснованные или нет хуй знает) на топ1 региона и они чета пытаются сделать. а не сидеть с урбанишкой, тасовать соннейко туда сюда и обложить гпк схвампирами без претензий НИ НА ЧТО.

 

наличие сильного состава в регионе толкнет развитие других тим, потому что одно дело тренироваться с лучшими, а другое глиномесить общий котел.

Показать больше  

Вот на 1000% согласен с тем, что как не относись к ВП, у них хотя бы есть претензии на успех, тогда как остальные согласны и дальше жрать говно, разве что не прочь выбить себе меньшую порцию. 

Ну значит несогласны жрать раз ГПК не отдают.

 

Были бы не согласны, набрали бы нормальный состав к гпк. А не дрима, на фоне которого даже куман не кажется таким уж лсным мусором. Про вампира на 4ке вообще молчу - в снг полно нормальных 4к, тот же ямич или вельхеор были легко доступны. Но нет, надо взять непонятного вампира, от которого пользы как от козла молока.

 

Показать больше  

Они набрали состав, который считают нормальным. И именно этот состав сейчас имеет больше всего дпц пойнтов в регионе. В данной ситуации ради блага СНГ сцены ВП не должны были разваливать самый успешный в регионе состав. Так получается?

 

Земля им пухом, если они считают этот состав нормальным. У них больше дцп потому что  в нави такие же балласты на корах, а в вп резоль в харде и соло на кэпе. 

Ну вот

Каждая орга выбрала конкретных игроков. Получается, гамбит сделала это лучше.

Так нахрена ей усиливать орги, которые сделали это хуже?

 

Это не заслуга гамботов, это заслуга гпк. Единственная заслуга гамботов, что сумели навешать гпк лапши на уши, и он перешёл именно к ним.

Это не заслуга ВП, это заслуга Рамзеса. Единственная заслуга ВП, что сумели навешать Рамзесу лапши на уши, и он перешёл именно к ним

когда рамзик перешел в вп он был неочем по большому счету...вырос в топового игрока он уже по месту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotar 86 написал Только что:
apostol- написал 6 минут назад:
Sapienti Sat написал 8 минут назад:
apostol- написал 10 минут назад:
Sapienti Sat написал 13 минут назад:
apostol- написал 15 минут назад:
Sapienti Sat написал 19 минут назад:
apostol- написал 21 минуту назад:
Muse5921 написал 24 минуты назад:
ThroughTheUniverse написал 26 минут назад:
Pham написал 31 минуту назад:

там никто не пишет, что надо альянс развалить чтобы сикрет инт выиграли, а у нас все долбятся между вп-нави-гамбит и не знают, как в топ-8 мажора зайти

потому что те же самые сикрет уже надергали себе проявивших себя игроков, зачем им альянс разваливать? 

 

мне вот поебать под какой оргой соберется крутой состав, однако импонирует то, что у вп хотя бы хоть какие-то претензии (обоснованные или нет хуй знает) на топ1 региона и они чета пытаются сделать. а не сидеть с урбанишкой, тасовать соннейко туда сюда и обложить гпк схвампирами без претензий НИ НА ЧТО.

 

наличие сильного состава в регионе толкнет развитие других тим, потому что одно дело тренироваться с лучшими, а другое глиномесить общий котел.

Показать больше  

Вот на 1000% согласен с тем, что как не относись к ВП, у них хотя бы есть претензии на успех, тогда как остальные согласны и дальше жрать говно, разве что не прочь выбить себе меньшую порцию. 

Ну значит несогласны жрать раз ГПК не отдают.

 

Были бы не согласны, набрали бы нормальный состав к гпк. А не дрима, на фоне которого даже куман не кажется таким уж лсным мусором. Про вампира на 4ке вообще молчу - в снг полно нормальных 4к, тот же ямич или вельхеор были легко доступны. Но нет, надо взять непонятного вампира, от которого пользы как от козла молока.

 

Показать больше  

Они набрали состав, который считают нормальным. И именно этот состав сейчас имеет больше всего дпц пойнтов в регионе. В данной ситуации ради блага СНГ сцены ВП не должны были разваливать самый успешный в регионе состав. Так получается?

 

Земля им пухом, если они считают этот состав нормальным. У них больше дцп потому что  в нави такие же балласты на корах, а в вп резоль в харде и соло на кэпе. 

Ну вот

Каждая орга выбрала конкретных игроков. Получается, гамбит сделала это лучше.

Так нахрена ей усиливать орги, которые сделали это хуже?

 

Это не заслуга гамботов, это заслуга гпк. Единственная заслуга гамботов, что сумели навешать гпк лапши на уши, и он перешёл именно к ним.

Показать больше  

Это не заслуга ВП, это заслуга Рамзеса. Единственная заслуга ВП, что сумели навешать Рамзесу лапши на уши, и он перешёл именно к ним

когда рамзик перешел в вп он был неочем по большому счету...вырос в топового игрока он уже по месту

Удали, пока никто не видит

almavivi, Soul67 и coval_sk1 понравилось это

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akkerman_k написал 3 минуты назад:
ThroughTheUniverse написал 4 минуты назад:
Akkerman_k написал 6 минут назад:

Чисто из интереса спрошу, много ли игроков, которые реально приседали на зпшку в какую-то оргу.

любой состав с нижеперечисленными игроками: алоха, айсберг, нофир, бзз и им подобные

Я просил пруфы хоть какие, а не твое личное мнение, которое очень важно для меня, но которого недостаточно.

господи, да какие пруфы, посмотри их вьюшки, посмотри их игры, посмотри их стримы, этого для тебя недостаточно, чтобы оценить их приоритеты жизненные? ваши пруфы не пруфы, конечно бля никакой нотарильно заверенной бумажки с подписью "я бохдан василенко подписываюсь с винстрайк онли чтобы лутать зарплатку и играть с друзьяшками" никто и никогда в жизни не предоставит, но неужели никакого вывода нельзя сделать, когда одни чуваки почему-то всегда неизменно оказываются в дерьме? 

kez, TeSla и Витя_Вайт понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotar 86 написал Только что:
apostol- написал 6 минут назад:
Sapienti Sat написал 8 минут назад:
apostol- написал 11 минут назад:
Sapienti Sat написал 14 минут назад:
apostol- написал 15 минут назад:
Sapienti Sat написал 19 минут назад:
apostol- написал 22 минуты назад:
Muse5921 написал 24 минуты назад:
ThroughTheUniverse написал 26 минут назад:
Pham написал 31 минуту назад:

там никто не пишет, что надо альянс развалить чтобы сикрет инт выиграли, а у нас все долбятся между вп-нави-гамбит и не знают, как в топ-8 мажора зайти

Показать больше  

потому что те же самые сикрет уже надергали себе проявивших себя игроков, зачем им альянс разваливать? 

 

мне вот поебать под какой оргой соберется крутой состав, однако импонирует то, что у вп хотя бы хоть какие-то претензии (обоснованные или нет хуй знает) на топ1 региона и они чета пытаются сделать. а не сидеть с урбанишкой, тасовать соннейко туда сюда и обложить гпк схвампирами без претензий НИ НА ЧТО.

 

наличие сильного состава в регионе толкнет развитие других тим, потому что одно дело тренироваться с лучшими, а другое глиномесить общий котел.

Показать больше   Показать больше  

Вот на 1000% согласен с тем, что как не относись к ВП, у них хотя бы есть претензии на успех, тогда как остальные согласны и дальше жрать говно, разве что не прочь выбить себе меньшую порцию. 

Показать больше  

Ну значит несогласны жрать раз ГПК не отдают.

 

Были бы не согласны, набрали бы нормальный состав к гпк. А не дрима, на фоне которого даже куман не кажется таким уж лсным мусором. Про вампира на 4ке вообще молчу - в снг полно нормальных 4к, тот же ямич или вельхеор были легко доступны. Но нет, надо взять непонятного вампира, от которого пользы как от козла молока.

 

Показать больше   Показать больше  

Они набрали состав, который считают нормальным. И именно этот состав сейчас имеет больше всего дпц пойнтов в регионе. В данной ситуации ради блага СНГ сцены ВП не должны были разваливать самый успешный в регионе состав. Так получается?

 

Земля им пухом, если они считают этот состав нормальным. У них больше дцп потому что  в нави такие же балласты на корах, а в вп резоль в харде и соло на кэпе. 

Ну вот

Каждая орга выбрала конкретных игроков. Получается, гамбит сделала это лучше.

Так нахрена ей усиливать орги, которые сделали это хуже?

 

Это не заслуга гамботов, это заслуга гпк. Единственная заслуга гамботов, что сумели навешать гпк лапши на уши, и он перешёл именно к ним.

Это не заслуга ВП, это заслуга Рамзеса. Единственная заслуга ВП, что сумели навешать Рамзесу лапши на уши, и он перешёл именно к ним

когда рамзик перешел в вп он был неочем по большому счету...вырос в топового игрока он уже по месту

Ну а ГПК многократный победитель интов и лутатель мажоров?

Человек полгода на хорошем уровне выступает, ещё посмотрим что дальше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apostol- написал 4 минуты назад:

Какая ситуация? Ничего не понял

ну ты говоришь раздербанили вегу. по факту игроки достигли там своего потолка и орга бы ничего с них уже не поимела профитового.

 

обсудили с владельцем, ушли мирно. точно так же как и рамзес в ег, ты же не скажешь, что ег РАЗДЕРБАНИЛИ виртус про? 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PGN написал 6 минут назад:

 

например, на 6 инте, хуита, неоправданно получившая инвайт, отлетела с позором

 

 

Ебать ты долбаеб братишка имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 1 минуту назад:
Akkerman_k написал 7 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 9 минут назад:
Akkerman_k написал 11 минут назад:

Чисто из интереса спрошу, много ли игроков, которые реально приседали на зпшку в какую-то оргу.

любой состав с нижеперечисленными игроками: алоха, айсберг, нофир, бзз и им подобные

Я просил пруфы хоть какие, а не твое личное мнение, которое очень важно для меня, но которого недостаточно.

господи, да какие пруфы, посмотри их вьюшки, посмотри их игры, посмотри их стримы, этого для тебя недостаточно, чтобы оценить их приоритеты жизненные? ваши пруфы не пруфы, конечно бля никакой нотарильно заверенной бумажки с подписью "я бохдан василенко подписываюсь с винстрайк онли чтобы лутать зарплатку и играть с друзьяшками" никто и никогда в жизни не предоставит, но неужели никакого вывода нельзя сделать, когда одни чуваки почему-то всегда неизменно оказываются в дерьме? 

Например, соло. Да?

Всю свою игровую карьеру был в гавне, замешан в скандалах, баны от организаторов. Ебаный лутатель зарплат

ThroughTheUniverse написал 1 минуту назад:
apostol- написал 7 минут назад:

Какая ситуация? Ничего не понял

ну ты говоришь раздербанили вегу. по факту игроки достигли там своего потолка и орга бы ничего с них уже не поимела профитового.

 

обсудили с владельцем, ушли мирно. точно так же как и рамзес в ег, ты же не скажешь, что ег РАЗДЕРБАНИЛИ виртус про? 

А почему потолок в Веге обнаружился то? Могли спокойно ебать в той же организации и орга бы дохуя поимела.

Рамзес в ег потому что дизбанд случился, никто его из развивающегося состава не выдернул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

apostol- ты какой то странный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apostol- написал 2 минуты назад:
ThroughTheUniverse написал 5 минут назад:
Akkerman_k написал 11 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 13 минут назад:
Akkerman_k написал 15 минут назад:

Чисто из интереса спрошу, много ли игроков, которые реально приседали на зпшку в какую-то оргу.

любой состав с нижеперечисленными игроками: алоха, айсберг, нофир, бзз и им подобные

Я просил пруфы хоть какие, а не твое личное мнение, которое очень важно для меня, но которого недостаточно.

господи, да какие пруфы, посмотри их вьюшки, посмотри их игры, посмотри их стримы, этого для тебя недостаточно, чтобы оценить их приоритеты жизненные? ваши пруфы не пруфы, конечно бля никакой нотарильно заверенной бумажки с подписью "я бохдан василенко подписываюсь с винстрайк онли чтобы лутать зарплатку и играть с друзьяшками" никто и никогда в жизни не предоставит, но неужели никакого вывода нельзя сделать, когда одни чуваки почему-то всегда неизменно оказываются в дерьме? 

Например, соло. Да?

Всю свою игровую карьеру был в гавне, замешан в скандалах, баны от организаторов. Ебаный лутатель зарплат

ThroughTheUniverse написал 3 минуты назад:
apostol- написал 9 минут назад:

Какая ситуация? Ничего не понял

ну ты говоришь раздербанили вегу. по факту игроки достигли там своего потолка и орга бы ничего с них уже не поимела профитового.

 

обсудили с владельцем, ушли мирно. точно так же как и рамзес в ег, ты же не скажешь, что ег РАЗДЕРБАНИЛИ виртус про? 

А почему потолок в Веге обнаружился то? Могли спокойно ебать в той же организации и орга бы дохуя поимела.

Рамзес в ег потому что дизбанд случился, никто его из развивающегося состава не выдернул

бля чувак с позиции хейта так легко рассуждать, просто пиздец )

 

если для тебя соло и бохдан айсберх один тип игроков, мне не о чем спорить больше.

 

и эти вопросы про вегу выдают максимальное демагогное ньюфажество, у орги очевидные проблемы с ресурсами, поэтому все топовые игроки оттуда и сваливали, поэтому сейчас она даже состав открыть не может


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал Только что:
apostol- написал 5 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 8 минут назад:
Akkerman_k написал 14 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 16 минут назад:
Akkerman_k написал 18 минут назад:

Чисто из интереса спрошу, много ли игроков, которые реально приседали на зпшку в какую-то оргу.

любой состав с нижеперечисленными игроками: алоха, айсберг, нофир, бзз и им подобные

Я просил пруфы хоть какие, а не твое личное мнение, которое очень важно для меня, но которого недостаточно.

господи, да какие пруфы, посмотри их вьюшки, посмотри их игры, посмотри их стримы, этого для тебя недостаточно, чтобы оценить их приоритеты жизненные? ваши пруфы не пруфы, конечно бля никакой нотарильно заверенной бумажки с подписью "я бохдан василенко подписываюсь с винстрайк онли чтобы лутать зарплатку и играть с друзьяшками" никто и никогда в жизни не предоставит, но неужели никакого вывода нельзя сделать, когда одни чуваки почему-то всегда неизменно оказываются в дерьме? 

Например, соло. Да?

Всю свою игровую карьеру был в гавне, замешан в скандалах, баны от организаторов. Ебаный лутатель зарплат

ThroughTheUniverse написал 6 минут назад:
apostol- написал 12 минут назад:

Какая ситуация? Ничего не понял

ну ты говоришь раздербанили вегу. по факту игроки достигли там своего потолка и орга бы ничего с них уже не поимела профитового.

 

обсудили с владельцем, ушли мирно. точно так же как и рамзес в ег, ты же не скажешь, что ег РАЗДЕРБАНИЛИ виртус про? 

А почему потолок в Веге обнаружился то? Могли спокойно ебать в той же организации и орга бы дохуя поимела.

Рамзес в ег потому что дизбанд случился, никто его из развивающегося состава не выдернул

Показать больше  

бля чувак с позиции хейта так легко рассуждать, просто пиздец )

 

если для тебя соло и бохдан айсберх один тип игроков, мне не о чем спорить больше.

 

и эти вопросы про вегу выдают максимальное демагогное ньюфажество, у орги очевидные проблемы с ресурсами, поэтому все топовые игроки оттуда и сваливали, поэтому сейчас она даже состав открыть не может

Причём тут соло и Богдан? Чел пишет, что есть игроки которые всю свою карьеру в гавне, так соло тоже всю карьеру в гавне был пока под старость феномен ВП не случился. Все игроки ебашат, у кого-то получается, у кого-то нет. 

У Веги тогда вроде как не было проблем с ресурсами, они случились сейчас, потому орга и сдохла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 12 минут назад:
Akkerman_k написал 18 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 19 минут назад:
Akkerman_k написал 21 минуту назад:

Чисто из интереса спрошу, много ли игроков, которые реально приседали на зпшку в какую-то оргу.

любой состав с нижеперечисленными игроками: алоха, айсберг, нофир, бзз и им подобные

Я просил пруфы хоть какие, а не твое личное мнение, которое очень важно для меня, но которого недостаточно.

господи, да какие пруфы, посмотри их вьюшки, посмотри их игры, посмотри их стримы, этого для тебя недостаточно, чтобы оценить их приоритеты жизненные? ваши пруфы не пруфы, конечно бля никакой нотарильно заверенной бумажки с подписью "я бохдан василенко подписываюсь с винстрайк онли чтобы лутать зарплатку и играть с друзьяшками" никто и никогда в жизни не предоставит, но неужели никакого вывода нельзя сделать, когда одни чуваки почему-то всегда неизменно оказываются в дерьме? 

Чьи конкретно? Алохи? Чел со стримов заработал и заработает больше, чем за вин мажика заплатят. Айсберга? Он какой-то биз замутил и все равно хочет дальше развиваться в доте, тем более сомневаюсь, что в фтм какую-то дикую зп платят(думаю там ее вообще нет). Бзз вообще роль сменил чтоб бы нужным где-то и играет он не прям хуево. И немного разымшлений, то есть у нас в снг люди машины оказывается. После проебов у них не должно быть эмоций, апатии к жизни/игре, они просто приезжают и сразу на буткич, а лучше не выезжая. И спадов быть не может. Ты понимаешь, что в доте если у одного человека пошел спад, то игра всей тимы по пизде идет. Фнг в интервью говорил, что у каждого может спад произойти, тогда команда должна взять на себя часть его обязанностей чтоб это не сильно на команде сказалось, но к сожалению в снг все следят больше за собой, чем за командой и банальный спад одного игрока приводит к пиздецу во всей тиме. И для меня именно поэтому европа и китай на вершине дота сцены. Они могут взять отвественность не только за себя


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotar 86 написал 1 час назад:
Hokusai написал 1 час назад:

Надо всех игроков отдать с разных орг чтобы собрать хоть один нормальный состав в СНГ? :omegalul:

а почему нет? ты видишь альтернативу? просто представь команду...

нун

гпк

паша

заяц

фнг

Что тут делает нун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akkerman_k написал 1 минуту назад:
ThroughTheUniverse написал 18 минут назад:
Akkerman_k написал 24 минуты назад:
ThroughTheUniverse написал 25 минут назад:
Akkerman_k написал 27 минут назад:

Чисто из интереса спрошу, много ли игроков, которые реально приседали на зпшку в какую-то оргу.

любой состав с нижеперечисленными игроками: алоха, айсберг, нофир, бзз и им подобные

Я просил пруфы хоть какие, а не твое личное мнение, которое очень важно для меня, но которого недостаточно.

господи, да какие пруфы, посмотри их вьюшки, посмотри их игры, посмотри их стримы, этого для тебя недостаточно, чтобы оценить их приоритеты жизненные? ваши пруфы не пруфы, конечно бля никакой нотарильно заверенной бумажки с подписью "я бохдан василенко подписываюсь с винстрайк онли чтобы лутать зарплатку и играть с друзьяшками" никто и никогда в жизни не предоставит, но неужели никакого вывода нельзя сделать, когда одни чуваки почему-то всегда неизменно оказываются в дерьме? 

Чьи конкретно? Алохи? Чел со стримов заработал и заработает больше, чем за вин мажика заплатят. Айсберга? Он какой-то биз замутил и все равно хочет дальше развиваться в доте, тем более сомневаюсь, что в фтм какую-то дикую зп платят(думаю там ее вообще нет). Бзз вообще роль сменил чтоб бы нужным где-то и играет он не прям хуево. И немного разымшлений, то есть у нас в снг люди машины оказывается. После проебов у них не должно быть эмоций, апатии к жизни/игре, они просто приезжают и сразу на буткич, а лучше не выезжая. И спадов быть не может. Ты понимаешь, что в доте если у одного человека пошел спад, то игра всей тимы по пизде идет. Фнг в интервью говорил, что у каждого может спад произойти, тогда команда должна взять на себя часть его обязанностей чтоб это не сильно на команде сказалось, но к сожалению в снг все следят больше за собой, чем за командой и банальный спад одного игрока приводит к пиздецу во всей тиме. И для меня именно поэтому европа и китай на вершине дота сцены. Они могут взять отвественность не только за себя

не буду спорить и так наоффтопили знатно, я в принципе согласен с тобой, просто у меня крепко сложенное мнение по поводу того, что если чел ебашит и отдает всего себя, должна быть хоть какая-то отдача обязательно. 

да и в принципе для меня термин "лутатель зарплат" не несет 100% негативного оттенка, просто это обычный игрок намного лучше большинства подпивасов, в пантеоне лучших он никогда не откажется, но сидеть работать, получать зп, показывать минорные результаты он будет. не всем же суждено быть суперзвездами


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:
Lotar 86 написал 1 час назад:
Hokusai написал 1 час назад:

Надо всех игроков отдать с разных орг чтобы собрать хоть один нормальный состав в СНГ? :omegalul:

а почему нет? ты видишь альтернативу? просто представь команду...

нун

гпк

паша

заяц

фнг

Что тут делает нун?

Сидит на зпшке, а шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Айсберг после инта, говорил что у него нет мотивации играть, что ему надоело, но продолжал играть в основном составе, получать зп и нихуя не показывать, он стал для меня присевшим на зп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 19 минут назад:
Lotar 86 написал 1 час назад:
Hokusai написал 1 час назад:

Надо всех игроков отдать с разных орг чтобы собрать хоть один нормальный состав в СНГ? :omegalul:

а почему нет? ты видишь альтернативу? просто представь команду...

нун

гпк

паша

заяц

фнг

Что тут делает нун?

твой вариант? (без рофлов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotar 86 написал 1 минуту назад:
Grohuf написал 15 минут назад:
Lotar 86 написал 1 час назад:
Hokusai написал 1 час назад:

Надо всех игроков отдать с разных орг чтобы собрать хоть один нормальный состав в СНГ? :omegalul:

а почему нет? ты видишь альтернативу? просто представь команду...

нун

гпк

паша

заяц

фнг

Что тут делает нун?

твой вариант? (без рофлов)

Палантимос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...