Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Soulmate- написал Только что:
ezequel написал 4 минуты назад:
tyuiolkmnbv написал 7 минут назад:

Ждем сегодня 40 минутный видос про то, как не удалось спиздить гпк и какие менеджеры и сео гамбит хуесосы, что держат парнишку в плену 

Секта, видос от вп был записан исключительно из-за видоса от лысого куколда, про который знало только куколдское окружение 

Знало только куколдское окружение(видео попало в тренды ютуба):agaaga:

Наверное ботферма Золотарева накрутила просмотров, да?

Какой же ты тупой я в ахуе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:
Soulmate- написал 1 минуту назад:
ezequel написал 5 минут назад:
tyuiolkmnbv написал 8 минут назад:

Ждем сегодня 40 минутный видос про то, как не удалось спиздить гпк и какие менеджеры и сео гамбит хуесосы, что держат парнишку в плену 

Секта, видос от вп был записан исключительно из-за видоса от лысого куколда, про который знало только куколдское окружение 

Знало только куколдское окружение(видео попало в тренды ютуба):agaaga:

Наверное ботферма Золотарева накрутила просмотров, да?

Какой же ты тупой я в ахуе)

Ну то есть ты умный? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все потому что язык не родной, надо делать на это скидку и не делать словесные ребусы, где 2 смысла имеется если букву «у» добавить или убрать.

tyuiolkmnbv написал Только что:
ezequel написал 1 минуту назад:
Soulmate- написал 2 минуты назад:
ezequel написал 5 минут назад:
tyuiolkmnbv написал 9 минут назад:

Ждем сегодня 40 минутный видос про то, как не удалось спиздить гпк и какие менеджеры и сео гамбит хуесосы, что держат парнишку в плену 

Секта, видос от вп был записан исключительно из-за видоса от лысого куколда, про который знало только куколдское окружение 

Знало только куколдское окружение(видео попало в тренды ютуба):agaaga:

Наверное ботферма Золотарева накрутила просмотров, да?

Какой же ты тупой я в ахуе)

Ну то есть ты умный? 

Да, можешь заскринить и повесить в рамку имхо:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 1 минуту назад:
Soulmate- написал 2 минуты назад:
ezequel написал 6 минут назад:
tyuiolkmnbv написал 9 минут назад:

Ждем сегодня 40 минутный видос про то, как не удалось спиздить гпк и какие менеджеры и сео гамбит хуесосы, что держат парнишку в плену 

Секта, видос от вп был записан исключительно из-за видоса от лысого куколда, про который знало только куколдское окружение 

Знало только куколдское окружение(видео попало в тренды ютуба):agaaga:

Наверное ботферма Золотарева накрутила просмотров, да?

Какой же ты тупой я в ахуе)

Или ты имеешь ввиду куколдское окружение виртусятины? Фанат говна сам себе насрал на бошку, впрочем, как всегда:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути, если на инт gpk всё-таки поедет с VP, то этот выебон без смысла,  просто дали себе шанс съездить на мажор, но с такой заменой топ16.

А вот если по губам жипикею до конца инта поводить вот это было бы мощно.:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно с одной стороны как зритель я бы хотел увидеть показательную порку в виде инактива до 21 года чи выкуп контракта за полный бай-аут. но как здравый инсайдер понимаю, что при нежелании гпк играть в гамщитах его отдадут и за бесплатно 

Мистер Пистер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulmate- написал Только что:
ezequel написал 3 минуты назад:
Soulmate- написал 4 минуты назад:
ezequel написал 8 минут назад:
tyuiolkmnbv написал 11 минут назад:

Ждем сегодня 40 минутный видос про то, как не удалось спиздить гпк и какие менеджеры и сео гамбит хуесосы, что держат парнишку в плену 

Секта, видос от вп был записан исключительно из-за видоса от лысого куколда, про который знало только куколдское окружение 

Знало только куколдское окружение(видео попало в тренды ютуба):agaaga:

Наверное ботферма Золотарева накрутила просмотров, да?

Какой же ты тупой я в ахуе)

Или ты имеешь ввиду куколдское окружение виртусятины? Фанат говна сам себе насрал на бошку, впрочем, как всегда:pepethink:

Нет ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац Гамботов, с  Фном и сами не сильно ослаблены, и ВП поднасрали(с куманом на миду они даже слабее стали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:
Soulmate- написал 1 минуту назад:
ezequel написал 4 минуты назад:
Soulmate- написал 5 минут назад:
ezequel написал 9 минут назад:
tyuiolkmnbv написал 12 минут назад:

Ждем сегодня 40 минутный видос про то, как не удалось спиздить гпк и какие менеджеры и сео гамбит хуесосы, что держат парнишку в плену 

Секта, видос от вп был записан исключительно из-за видоса от лысого куколда, про который знало только куколдское окружение 

Знало только куколдское окружение(видео попало в тренды ютуба):agaaga:

Наверное ботферма Золотарева накрутила просмотров, да?

Какой же ты тупой я в ахуе)

Или ты имеешь ввиду куколдское окружение виртусятины? Фанат говна сам себе насрал на бошку, впрочем, как всегда:pepethink:

Нет ты!

А может, все таки ты?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, ГПК реально отказался приезжать на буткич или это просто формальная причина для отправления в запас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reistlin написал 1 минуту назад:

грац Гамботов, с  Фном и сами не сильно ослаблены, и ВП поднасрали(с куманом на миду они даже слабее стали)

Чел ты...

Для начала в какой ебучей вселенной ФН хотя бы близко играет как ГПК (хоть и считаю его оверрейтед, но игрок он в целом хороший)

И с какого хуя Куман который играет на керри сядет в мид блять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Менеджменту Гамбитам ставлю 5+.Даже притоплю за них на квалах.Вот, что я называю железные яйца, а не жующий сопли Лысый Куколд.


Изменено пользователем kepchek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня будет видос от гамбит, с менеджером и игроками :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kepchek написал Только что:

Менеджменту Гамбитам ставлю 5+.Даже притуплю за них на квалах.Вот, что я называю железные яйца, а не жующий сопли Лысый Куколд.

а причем тут менеджмент? я деталей не знаю, но думаю отличие этих 2 кейсов в том, что у одного чела в контракте была дыра а у другого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vims написал 1 минуту назад:
Reistlin написал 3 минуты назад:

грац Гамботов, с  Фном и сами не сильно ослаблены, и ВП поднасрали(с куманом на миду они даже слабее стали)

Чел ты...

Для начала в какой ебучей вселенной ФН хотя бы близко играет как ГПК (хоть и считаю его оверрейтед, но игрок он в целом хороший)

И с какого хуя Куман который играет на керри сядет в мид блять.

сук реально не заметил, что нован вернулся мид дрочить, Куман и в миду часто играл(в тех же Винстрайк), но все равно Фн >>> Куман и не сказать, что хуже ГПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reistlin написал 1 минуту назад:
Vims написал 4 минуты назад:
Reistlin написал 6 минут назад:

грац Гамботов, с  Фном и сами не сильно ослаблены, и ВП поднасрали(с куманом на миду они даже слабее стали)

Чел ты...

Для начала в какой ебучей вселенной ФН хотя бы близко играет как ГПК (хоть и считаю его оверрейтед, но игрок он в целом хороший)

И с какого хуя Куман который играет на керри сядет в мид блять.

сук реально не заметил, что нован вернулся мид дрочить, Куман и в миду часто играл(в тех же Винстрайк), но все равно Фн >>> Куман и не сказать, что хуже ГПК

гпк в миллион раз сильнее фна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SUKA_NA написал 24 минуты назад:

Долбоебы видимо не понимают, что титульный размер выкупа в контракте - это чисто умозрительная величина. Реальный чек складываетсч из трех факторов - конъюктурности игрока на рынке, вложенных ресурсов и утерянной выгоды. Отступные могут быть как много выше, так и много ниже заявленных в договоре, который подписывали давно, и цифры в котором явно не будут отражать актуального положения дел.

Напоминаю, что в гамбит 1.5 года просидел в инактиве состав ксго - единственные в регионе чемпионы мейджора. Так что Дане либо браться за голову, либо искать желающего выкупить его контракт и идти в еще более кабальные условия.

Всех, кто винит оргу, хочу заверить - вы конченные долбоебы. Орга просто защищает свои деньги, в т.ч. от которых зависят и зарплаты других игроков. 

Чел ты долбоеб всем блядь ОЧЕВИДНО ЧТО ОРГА ХОЧЕТ МАКСИМУМ ПРОФИТА ПОЛУЧИТЬ, ДАУН. Речь идет о том, что это гнилая орга убивает всю снг доту сцену и потенциал сильнейшего игрока снг из-за бабок. А те кто это поддерживают и болеют за это - враги снг дота сцены, которые готовы жрать говно топ-16 на инте

Sword Cutlass и Repose понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуенно, надеюсь игроки поймут, что они тоже должны выполнять контракт, а не быть нытиками ебаными. Можно ещё штрафами обложить, за то, что не приезжает на буткемп.

 

в профессиональном спорте, если игроков не отпускают, они дорабатывают контракт до конца, в редких случаях маринуются на банке, но риск утратить форму тоже присутствует. Зато у нас уже можно на буткичи не приезжать, я ведь охуеть звезда, меня вп подписывают (только почему-то помойка не готовы даже заплатить за трансфер - даже после бесплатного зайца)


Изменено пользователем tyDi
NeVnikaj и Витя_Вайт понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал Только что:
SUKA_NA написал 27 минут назад:

Долбоебы видимо не понимают, что титульный размер выкупа в контракте - это чисто умозрительная величина. Реальный чек складываетсч из трех факторов - конъюктурности игрока на рынке, вложенных ресурсов и утерянной выгоды. Отступные могут быть как много выше, так и много ниже заявленных в договоре, который подписывали давно, и цифры в котором явно не будут отражать актуального положения дел.

Напоминаю, что в гамбит 1.5 года просидел в инактиве состав ксго - единственные в регионе чемпионы мейджора. Так что Дане либо браться за голову, либо искать желающего выкупить его контракт и идти в еще более кабальные условия.

Всех, кто винит оргу, хочу заверить - вы конченные долбоебы. Орга просто защищает свои деньги, в т.ч. от которых зависят и зарплаты других игроков. 

Чел ты долбоеб всем блядь ОЧЕВИДНО ЧТО ОРГА ХОЧЕТ МАКСИМУМ ПРОФИТА ПОЛУЧИТЬ, ДАУН. Речь идет о том, что это гнилая орга убивает всю снг доту сцену и потенциал сильнейшего игрока снг из-за бабок. А те кто это поддерживают и болеют за это - враги снг дота сцены, которые готовы жрать говно топ-16 на инте

долбаеб  тут ты, потому что 100-150к бай-аут денег это просто ПУК в воздух для владельцов гамщитов так и для самих гамщитов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал 2 минуты назад:
SUKA_NA написал 29 минут назад:

Долбоебы видимо не понимают, что титульный размер выкупа в контракте - это чисто умозрительная величина. Реальный чек складываетсч из трех факторов - конъюктурности игрока на рынке, вложенных ресурсов и утерянной выгоды. Отступные могут быть как много выше, так и много ниже заявленных в договоре, который подписывали давно, и цифры в котором явно не будут отражать актуального положения дел.

Напоминаю, что в гамбит 1.5 года просидел в инактиве состав ксго - единственные в регионе чемпионы мейджора. Так что Дане либо браться за голову, либо искать желающего выкупить его контракт и идти в еще более кабальные условия.

Всех, кто винит оргу, хочу заверить - вы конченные долбоебы. Орга просто защищает свои деньги, в т.ч. от которых зависят и зарплаты других игроков. 

Показать больше  

Чел ты долбоеб всем блядь ОЧЕВИДНО ЧТО ОРГА ХОЧЕТ МАКСИМУМ ПРОФИТА ПОЛУЧИТЬ, ДАУН. Речь идет о том, что это гнилая орга убивает всю снг доту сцену и потенциал сильнейшего игрока снг из-за бабок. А те кто это поддерживают и болеют за это - враги снг дота сцены, которые готовы жрать говно топ-16 на инте

Иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...