Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Grohuf said 26 minutes ago:

Шлем гейба у 8% пользователей. Всего лишь.Oculus Rift S, который сейчас наиболее адекватная покупка, составляет 26% (еще 28% первый окулус)

А общее количество пользователей шлемов как было 1%, так и осталось. Ничего игра от Valve не поменяла. Даже на пол процента не выросло.

 

зачем считать общее количество пользователей?

у новой вр игры шансов лутануть больше денег будет просто потому что конкуренция на рынке меньше, чем если ты выпустишь очередную пиксельную инди хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекнул пару стримов. Игра великолепная, через несколько лет ее влияние будут сравнивать с Марио 64. Сам играть не собираюсь, т.к. хейтер вр, да и вообще игровой импотент :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 32 минуты назад:

зачем считать общее количество пользователей?

Чтобы показать, что люди не покупают шлем только ради того, чтобы поиграть в Half-Life

 

У игры кстати на метакритике оценки очень высокие. Походу, придется сегодня все-таки запустить-посмотреть. Чего они там такое высрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 38 минут назад:

у новой вр игры шансов лутануть больше денег будет просто потому что конкуренция на рынке меньше

всё так, битсабер уже заебал лутать миллион наград за хуйню каждый год


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SpeedFun написал 10 минут назад:
Kefa написал 43 минуты назад:

у новой вр игры шансов лутануть больше денег будет просто потому что конкуренция на рынке меньше

всё так, битсабер уже заебал лутать миллион наград за хуйню каждый год

Битсейбер как раз того типа игра, про которые я писал выше. Короткие игровые сессии. Минимум всякой хуйни, типа скриптовых сценок или экранов загрузок. Надел шлем, поиграл. Вырубил. Ничего лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 9 минут назад:
SpeedFun написал 21 минуту назад:
Kefa написал 54 минуты назад:

у новой вр игры шансов лутануть больше денег будет просто потому что конкуренция на рынке меньше

всё так, битсабер уже заебал лутать миллион наград за хуйню каждый год

Битсейбер как раз того типа игра, про которые я писал выше. Короткие игровые сессии. Минимум всякой хуйни, типа скриптовых сценок или экранов загрузок. Надел шлем, поиграл. Вырубил. Ничего лишнего.

та нахуй мне такая игра надо, харть фу на все сессионки и рохалики для импотентов 

на уровне с джаст денсом, гитар хиро и нинтендо ринг фит


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw написал 7 часов назад:

Эти очки клепают как айфоны,покупать их сейчас=ровно быть дауном -100к. Про то что тут рили есть челы которые думают что из за Half Life будут появлятся все более годные игры для вр я вообще молчу. ВР мертв уже хз скок лет и реанимации пока не предвидится

 

сорри но ты даун


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Чарльз Кумбер (Charles Coomber) – школьный учитель из Сан-Диего, который решил совместить приятное с полезным и провел лекцию для своих подопечных с помощью игры Half Life: Alyx, используя подручные средства в виде стекла, маркеров и губки.

Своим результатом он поделился на YouTube:
 


 


:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошёл до 4 главы пока

 

играю на окулусе рифт с, не знаю че вы тут за хуйню пишете про индекс, что с ним абсолютно другой игровой экспиеренс будет - хз чет даже, кроме степени сжимания банки в руке я ничего и не видел из фишек чисто индекса

 

ну че сказать - охуенно

но я чет устаю быстро, стоять на ногах 3 часа довольно тяжко для компьютерного червя, а сидя играть не хочется

 

ну, буду постепенно проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю насчет самих очков, но как минимум его трекеры рук в 100500 раз пизже из за фичи, что их не обязательно сжимать

и ты можешь бросить предмет разжав руку в реальности и не бояться, что твой контроллер улетит в стену


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну может, может

 

У меня вроде и с моими контроллерами не было проблем с тем, что что-то может в стену улететь

 

Самое хуевое, конечно, что у меня места довольно мало для игры - из-за этого часто себя чувствую скованно, вот это реально руинит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 2 часа назад:

не знаю насчет самих очков, но как минимум его трекеры рук в 100500 раз пизже из за фичи, что их не обязательно сжимать

и ты можешь бросить предмет разжав руку в реальности и не бояться, что твой контроллер улетит в стену

В Half-Life Alyx нет проблемы постоянно нажатой кнопки грипа. Так как ее держать не нужно. По этой причине проблема сжатых контроллеров не так остро стоит.

 

Поиграл полтора часика. Ну что сказать. В целом охуенно по меркам VR. Хорошо прописанная история неплохо удерживает. Правда за полтора часа не было ни одной экшен сцены. Все очень медитативно по сравнению с другими тайтлами.

Еще из интересного интерфейс немного отличается от других проработанных в этом плане игр. Пистолет нельзя уронить или переложить в другую руку. Он лежит в правой как влитой. То же самое и с другими предметами. Во многих других играх оружие лежит в кобуре и оно достается как обычный предмет. Его можно уронить, заменить и так далее. Тут же это позволяет добавить в игру апгрейды оружия + обоймы из рюкзака всегда достаются для выбранного оружия. Из недостатков - переключение оружия сделано очень криво.

 

Вообще я не играл во многие недавние игры типа Stormland или недавних живых мертвецов (но играл в Azgard Wrath - криво сделанная игрушка). Так что не эксперт. Но Alyx идет пока круто.

 

PS Играл на Rift S - никаких проблем.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://clips.twitch.tv/MoldyColdBurritoWholeWheat

Twinlab написал 4 часа назад:

прошёл до 4 главы пока

 

играю на окулусе рифт с, не знаю че вы тут за хуйню пишете про индекс, что с ним абсолютно другой игровой экспиеренс будет - хз чет даже, кроме степени сжимания банки в руке я ничего и не видел из фишек чисто индекса

 

ну че сказать - охуенно

но я чет устаю быстро, стоять на ногах 3 часа довольно тяжко для компьютерного червя, а сидя играть не хочется

 

ну, буду постепенно проходить

Ну как бы, пальцы, отдача, разрешение и множество других факторов.


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра богоподобна

Я не знаю как они теперь собрались делать хл3 не для виар, очень высоко сейчас валв задрали свою планку, вместо того, чтобы проходить игру, я просто асе облазил, все потрогал, наслаждался видами города(хоть и тебя заставляют часто лазить по канализации)

Все мелочи отработаны , берешь банку кофе, подносишь к уху и начинаешь трясти, и там есть звук и у каждой банки он разный, у чая свой, у печенья свой

Это вообще нахуй не нужно, но оно есть

Пс: коллиматор говно не ставьте

tryascya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 15 часов назад:

не знаю насчет самих очков, но как минимум его трекеры рук в 100500 раз пизже из за фичи, что их не обязательно сжимать

и ты можешь бросить предмет разжав руку в реальности и не бояться, что твой контроллер улетит в стену

да суть в том что у индекса рефреш рейт выше и просто не так сильно укачивает/устают глаза. Так-то манипуляторы от индекса вроде как отдельно купить можно


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhantomAce написал 1 минуту назад:
Kant написал 15 часов назад:

не знаю насчет самих очков, но как минимум его трекеры рук в 100500 раз пизже из за фичи, что их не обязательно сжимать

и ты можешь бросить предмет разжав руку в реальности и не бояться, что твой контроллер улетит в стену

да суть в том что у индекса рефреш рейт выше и просто не так сильно укачивает/устают глаза

Ох уж эти влажные истории теоретиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От рефрешрейта низкого не укачивает

Укачивает от того, что вы двигаетесь в виртуальной реальности , а в реальности стоите на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати как с укачиванием? Знакомые толпой сходили в вр играть и всех начало тошнит через пол часа. Это правда что такой пиздец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...