Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Maybach

Английский футбол. 2019-2020 т2.

Рекомендованные сообщения

пиздец с мауром хотя бы ЛЕ выиграли 

с мхитарянам в составе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хлопаем сульхеру за старания

Нет, пошел нахуй твар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

imgonline-com-ua-Resize-ULjaEdgnfMt.png3x

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 10 минут назад:

ну я еще до игры с ливером поражался с коача

 

Quill написал 17.01.2020 в 11:30:
godspeed написал 17.01.2020 в 07:09:

Анбитен красной отскакивающей и подсуживающей хуеты сюда нахуй:onneponimaet:

 

 Маркус Рэшфорд готов играть против «Ливерпуля» через боль. Он положительно отреагировал на первоначальные процедуры и готов сыграть в воскресенье даже в том случае, если ему потребуются обезболивающие уколы.

[Mirror]

 

 

Показать больше  

рисковать решем в игре где вы полюбому проебете отличная идея в итоге сломается на несколько месяцев и ггвп зона елче. 

 

найс канеш у мю тренер 20 айсикю деб который элементарных вещей не понимает.  нету запасного напа а он решом жертвует во имя чего?)) ну разве до сих пор не понятно что он агент шейхов 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну смешнее веры в сульхера только вера в то, что маур смог бы добиться результата  в ЛЧ и АПЛ в мю


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 31 минуту назад:
2+2=5 написал 40 минут назад:

Имхо, если не увольнять сейчас Сульшера, то на дистанции ещё сезона-двух, он покажет лучший результат, чем тот же Почеттино за этот промежуток, если назначать его сейчас. Другое дело, что если бы Моура не увольняли, а пошли бы навстречу, то он бы на этой дистанции уже боролся бы за чемпионство в АПЛ, а возможно и ЛЧ. Но раз уж giv zet men e kontrakt put it on ze teibl let him sain it)))) то пусть он доработает, пусть долбоебы из руководства хоть чего-то придерживаться будут

 

моур уже свое упустил, упустил раздевалку и обьективно его оставлять было нельзя, он свое отработал. вот именно что эти пидараси должны предерживаться чего-то да и они уже это поняли слава богу и нет никаких разговоров об увольнении сера оле. летом вот это уже другой разговор посмотрим чем закончица сезон

Упустил раздевалку, потому что не получил должной поддержки как от игроков, так и сверху. А Оле - это солнышко, которое вообще никого не критикует. Мы можем обсираться с любыми соперниками, отдельные игроки могут проваливать матчи, а Оле с улыбкой потом на конференции будет рассказывать как все классно, как нам не повезло, но игроки трудятся, у них ДНК побеждать в крови и прочую еботу. Хоть раз бы блять вышел и сказал ТАК, ПЕРЕЙРА МУРЛО, МАТИЧ МУДАК, ЯНГ БЕГИ НАХУЙ В ИНТЕР. Ни разу такого не было. Походу его случайно брошенная фраза в конце прошлого сезона "Я буду успешен здесь, а кто-то из игроков - нет" - это максимум на, что он способен. 

Да с мед департаментом МЮ все еще понятно стало, когда они таким же макаром до конца не вылечившегося Погбу достали против какого то говна играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 3 минуты назад:
godspeed написал 37 минут назад:
2+2=5 написал 45 минут назад:

Имхо, если не увольнять сейчас Сульшера, то на дистанции ещё сезона-двух, он покажет лучший результат, чем тот же Почеттино за этот промежуток, если назначать его сейчас. Другое дело, что если бы Моура не увольняли, а пошли бы навстречу, то он бы на этой дистанции уже боролся бы за чемпионство в АПЛ, а возможно и ЛЧ. Но раз уж giv zet men e kontrakt put it on ze teibl let him sain it)))) то пусть он доработает, пусть долбоебы из руководства хоть чего-то придерживаться будут

 

моур уже свое упустил, упустил раздевалку и обьективно его оставлять было нельзя, он свое отработал. вот именно что эти пидараси должны предерживаться чего-то да и они уже это поняли слава богу и нет никаких разговоров об увольнении сера оле. летом вот это уже другой разговор посмотрим чем закончица сезон

Упустил раздевалку, потому что не получил должной поддержки как от игроков, так и сверху. А Оле - это солнышко, которое вообще никого не критикует. Мы можем обсираться с любыми соперниками, отдельные игроки могут проваливать матчи, а Оле с улыбкой потом на конференции будет рассказывать как все классно, как нам не повезло, но игроки трудятся, у них ДНК побеждать в крови и прочую еботу. Хоть раз бы блять вышел и сказал ТАК, ПЕРЕЙРА МУРЛО, МАТИЧ МУДАК, ЯНГ БЕГИ НАХУЙ В ИНТЕР. Ни разу такого не было. Походу его случайно брошенная фраза в конце прошлого сезона "Я буду успешен здесь, а кто-то из игроков - нет" - это максимум на, что он способен. 

Да с мед департаментом МЮ все еще понятно стало, когда они таким же макаром до конца не вылечившегося Погбу достали против какого то говна играть

 

блядыч я знаю как ты топил за маура и не хочу с тобой спорить. только хз зачем инфа про то что он говорит на прессухе, он же не говорит тоже самое в раздевалке, а говорит это для сми короче сложно в чем смысл это обсуждать и мне похуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто был в раздевалке поделитесь информацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годспид был, у сера хуле сосал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 1 час назад:
[blindfold] написал 1 час назад:
godspeed написал 1 час назад:
2+2=5 написал 1 час назад:

Имхо, если не увольнять сейчас Сульшера, то на дистанции ещё сезона-двух, он покажет лучший результат, чем тот же Почеттино за этот промежуток, если назначать его сейчас. Другое дело, что если бы Моура не увольняли, а пошли бы навстречу, то он бы на этой дистанции уже боролся бы за чемпионство в АПЛ, а возможно и ЛЧ. Но раз уж giv zet men e kontrakt put it on ze teibl let him sain it)))) то пусть он доработает, пусть долбоебы из руководства хоть чего-то придерживаться будут

 

моур уже свое упустил, упустил раздевалку и обьективно его оставлять было нельзя, он свое отработал. вот именно что эти пидараси должны предерживаться чего-то да и они уже это поняли слава богу и нет никаких разговоров об увольнении сера оле. летом вот это уже другой разговор посмотрим чем закончица сезон

Упустил раздевалку, потому что не получил должной поддержки как от игроков, так и сверху. А Оле - это солнышко, которое вообще никого не критикует. Мы можем обсираться с любыми соперниками, отдельные игроки могут проваливать матчи, а Оле с улыбкой потом на конференции будет рассказывать как все классно, как нам не повезло, но игроки трудятся, у них ДНК побеждать в крови и прочую еботу. Хоть раз бы блять вышел и сказал ТАК, ПЕРЕЙРА МУРЛО, МАТИЧ МУДАК, ЯНГ БЕГИ НАХУЙ В ИНТЕР. Ни разу такого не было. Походу его случайно брошенная фраза в конце прошлого сезона "Я буду успешен здесь, а кто-то из игроков - нет" - это максимум на, что он способен. 

Да с мед департаментом МЮ все еще понятно стало, когда они таким же макаром до конца не вылечившегося Погбу достали против какого то говна играть

 

блядыч я знаю как ты топил за маура и не хочу с тобой спорить. только хз зачем инфа про то что он говорит на прессухе, он же не говорит тоже самое в раздевалке, а говорит это для сми короче сложно в чем смысл это обсуждать и мне похуй 

Аааа, типо гуд коп на конфах и бэд коп  на треньках? Яснопанятна

Да похер вообще на Маура на самом деле. Я даже ЛВГ в этом плане уважать сейчас стал, потому что он не был таким ванильным и пушистым после проебов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно читать про чистку состава, пока на зарплате сидят до сих пор Погба и Санчез и ФФП не даёт дать нормальные зп для работы на трансферном рынке. 

Уберут Погба и Санчеза - можно будет только начинать говорить о какой-то чистке состава всерьез и безотносительно текущего главного тренера.

И кстати "спасибо" Моуриньо отдельное за эти два отличные трансфера


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] said 15 minutes ago:

Я даже ЛВГ в этом плане уважать сейчас стал, потому что он не был таким ванильным и пушистым после проебов

наконец то блендамедыч эволюционировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 5 минут назад:

Смешно читать про чистку состава, пока на зарплате сидят до сих пор Погба и Санчез и ФФП не даёт дать нормальные зп для работы на трансферном рынке. 

Уберут Погба и Санчеза - можно будет только начинать говорить о какой-то чистке состава всерьез и безотносительно текущего главного тренера.

И кстати "спасибо" Моуриньо отдельное за эти два отличные трансфера

У нас работать с составом хорошо получается только в одном направлении - аут. Входящие трансферы у нас по традиции идут с сучком и с задоринкой. 

А про Маура - я надеюсь, что он после завершения карьеры выпустить автобиографию и расскажет о всей подноготной в МЮ в том числе, ибо трансферы некоторых игроков вызывают у меня большие сомнения относительно того, что это была идея именно Маура их привести. Если кто помнит, то Мауру также Шеву в Челси всучили, хотя он говорил потом, что он был против этого трасфера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 9 минут назад:

Смешно читать про чистку состава, пока на зарплате сидят до сих пор Погба и Санчез и ФФП не даёт дать нормальные зп для работы на трансферном рынке. 

Уберут Погба и Санчеза - можно будет только начинать говорить о какой-то чистке состава всерьез и безотносительно текущего главного тренера.

И кстати "спасибо" Моуриньо отдельное за эти два отличные трансфера

Разве моур пиздец как санчеса хотел?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AxeL228 написал 1 минуту назад:
Винтер написал 11 минут назад:

Смешно читать про чистку состава, пока на зарплате сидят до сих пор Погба и Санчез и ФФП не даёт дать нормальные зп для работы на трансферном рынке. 

Уберут Погба и Санчеза - можно будет только начинать говорить о какой-то чистке состава всерьез и безотносительно текущего главного тренера.

И кстати "спасибо" Моуриньо отдельное за эти два отличные трансфера

Разве моур пиздец как санчеса хотел?

Ровно с той же силой, что и Фреда 

 

Вот Матич - это чисто трасфер Маура, да. И собсна Матич первый сезон при Мауре вообще охуенный выдал. А потом у него вместе с хозяином все пошло по пизде. 


Изменено пользователем [blindfold]
ECLiPSE23, Jumpman и AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука а я и забыл что МЮ до сих пор платит часть зп Санчезу :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите загадку? Какой клуб берет топ футболистов и превращает их в говно?  :takpadazhi:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 1 час назад:

Смешно читать про чистку состава, пока на зарплате сидят до сих пор Погба и Санчез и ФФП не даёт дать нормальные зп для работы на трансферном рынке. 

Уберут Погба и Санчеза - можно будет только начинать говорить о какой-то чистке состава всерьез и безотносительно текущего главного тренера.

И кстати "спасибо" Моуриньо отдельное за эти два отличные трансфера

а маур тут причем?))) он наоборот хотел продать их 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разве он хотел продать погба ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...