Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SKYnv

Конкурс рофланчиков. Офкос с призами!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

)


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может пора открепить этот просто ахуевертительнейший конкурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2526575675.png


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тролишь или реально думаешь что прикольно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять душит 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, вариант "шутишь на столько плохо, что даже смешно" это явно не про тебя


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гомосек дай спокойно не смешно шутить я пойму это по лайкам, :monkamega::monkas::monkamega::monkas:

душат со всех сторон только меня 
 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 1 минуту назад:

гомосек дай спокойно не смешно шутить я пойму это по лайкам, :monkamega::monkas::monkamega::monkas:

душат со всех сторон только меня 
 

Я просто симпатизирую тебе. Шутишь ты, а стыдно мне. 

Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 29.12.2019 в 19:55:

гомосек дай спокойно не смешно шутить я пойму это по лайкам, :monkamega::monkas::monkamega::monkas:

душат со всех сторон только меня 
 

Ты тупой малолетний уебан

GNNshka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
top1 написал 31.12.2019 в 01:14:

a8777faaaa.jpg

😁


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...