Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Recommended Posts

Так что тут у нас.

Омежный бабах, лысый бабах, жирный бабах, чухонское чмо и жирный фашист.

(Лучшие)

GoldRobot likes this

JessytStorm написал 3 часа назад:

2tnmAtB.png

Откуда столько манямешников в доте?

:monkamega: Страшно играть с нулевой.

разбиай гибкий валера 14 ранг 

ad2b6194a610ae7aaa83eca8b5a3069d.pngf3ef88d660a623a5c03abf0e34a8c706.pngff.png

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

Как сейчас с ммом? Не играл месяца 3, было 6500, закидывало к диванам очень часто, нормальную игру хуй найдешь, только вечером. Разброс сейчас такой же? Стрикт соло вернули?

Вот вроде и хочется поиграть, но впадлу качать, чтобы удалить после одной игры :feelsdefrelman:

Разбор все ещё встречается, но не всегда
Вернули соло отдельно
Я также вернулся и долго играл с хорошим винрейтом, но ближе к 6к разброс стал сильнее порой и игры сильно дизморалили когда ну совсем 0 шансов
Так что уже около недели нормально не играл

Поиграл! Искало минут 10, закинуло в игру с высоким разбросом поведения. И оказывается, что в 2020 можно до сих пор выиграть ласт пикнув бруду. Понимаю. Можно было и не качать :zemlyapuhom:

GoldRobot likes this

Да блять, 2020 год, в доте досихпор уебанские персонажи которые способные если и не выйграть в соло, но точно в нулину руинить игру противоположной команде (а избранные такие как жадный рукастый пидорас на тинкере и своим).

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

))) Ну бля попросить хардера свапнуться с мидером было сложно, легче про имбовость Бруды

nbh1r79c8v041.png

А собственно правда какого хуя ЛоЛ в рекомендации вылазит, даже не обучающий контент, а какой то стример по типу струи и феди

Screenshot_2020-01-11-09-05-50-892_com.google.android.youtube.png.3e1e4284942da86206cd9c082d49654c.png

[\spoiler]

nbh1r79c8v041.png

>камбекаю за тимо против дариуса

>палачу хомяк не по зубам

для нас это просто набор слов, но какой-нибудь 12летний анимешник с дыркой между ног щас прильнул к экрану

Edited by NeGa123

GoldRobot написал 19 часов назад:

Да блять, 2020 год, в доте досихпор уебанские персонажи которые способные если и не выйграть в соло, но точно в нулину руинить игру противоположной команде (а избранные такие как жадный рукастый пидорас на тинкере и своим).

Из хороших новостей:

В кастомке не будет Тинкера, Течки и Бруды в их текущем состоянии :teplolampovo:

Остальные(ЛД, ОД, Зевс, Войдспирит, Бабка, Шторм, ТА, Ам... ладно, всех писать что ли? :EZ:) тоже будут изменены максимально возможно для первого релиза

Телеграм: Аналитика драфтов/игры тир 1, 1.5 и 2 команд, глубокие пост-гейм разборы драфтов
Обзор и анализ патча 7.29 будет там же :buba:

Твич .tv/shukaminarikimera 

Кастомный ребаланс дотки - отложен на неопределённый срок :honkler:

Чет с прошлого года на продоте не был. Ку, ребят, как дела? На чем катаете? Я вот развлекаюсь на Бетрайдере пятерке.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

рубик ку

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Dark[Ol(U23)leneri] написал Только что:

Чет с прошлого года на продоте не был. Ку, ребят, как дела? На чем катаете? Я вот развлекаюсь на Бетрайдере пятерке.

Вернулся Рубенчик. Ну тут пиздели про систему 50 в основном

nbh1r79c8v041.png

за меня сегодня уебок какой-то решил взять бетрайдера пятерку и заруинил. Эх, встретить бы его, я бы ему пояснил..

nnqxk3 likes this

@SkyOfflaneOnly написал 23 минуты назад:

Вернулся Рубенчик. Ну тут пиздели про систему 50 в основном

окей, ничего нового значит.

NeGa123 написал 14 минут назад:

за меня сегодня уебок какой-то решил взять бетрайдера пятерку и заруинил. Эх, встретить бы его, я бы ему пояснил..

ну тип, я хз че там против тебя, но мне норм. Базилка, танго, ветка и можно ебашить. 

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

это ты в рейтинге тестил? или где?))))

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

дота упала

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...