Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

Он нагу в 4ку пикнул)))

Дискасс

 

В этой игре я был на тройке венге а на 5 был пуджик)))

Прбедили кста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера игры были ужасные

я сначала игру играл на лц где ебал вражеского пла

у моего антимага был бф на 12ой минуте

но это же керри 5ооо дед инсайд нахуй, просто такие тупые смерти пизда

купил нахуй на антимага линку имея контрспел что б не ловить дум

имеем чела на 40ой минуте на антимаге с бфом мантой линкой и бабочкой ебать 40 минут с фри фарма кор 0 4 1 блять 1800 хп сын шлюхи ебаной бтв

проебал

Потом была игра я на тимбере соло стоял против гримстрока+найкса, пока мои мужики решили пла зализать, ебу линию 4 0, выгоняю найкса в лес на 7ой минуте, в итоге мой керри дифуз манта тараска за 35 минут игры, но это даже не самое худшее, худшее то, что у меня сф фрифармил мид (25 лвл дотаплюса) и знаете как он сдох? мы убили врагов,убили рошана (рошана убил пл) и мы пошли ломать врагам хг и мой сф СФ ВНИМАНИЕ, сказал что пойдет найкса убьет, который толкал бот (дохуя далеко до таверов) я ему поморгал мол у найкса абусал

И ЗНАЕТЕ ЧТО? он нахуй сдох на 110 секунд без байбека ибо поднял найкса на еул начал кастовать ульт думая что ВЗОРВЕТ НАЙКСА И ПОЛУЧИЛ АБУСАЛ В ЕБАЛО

боже просто прикиньте чел без хекса на сфе решил в таймить без аегиса и байбека, какой же скот блять

Потом жетоны кончились я пошел играть игру на сапсене (на дизрапторе) вот это реально была боль, у меня нага после манта-дифуз взяла абусала и мы запушить не могли. ибо враги откидывались нюками и чел не мог регенется, но это похуй, он хотя бы не как уебан играл, вот тройка у меня была - лц, это реально пизда, чел раз 10 НЕ МЕНЬШЕ проебал килы, ибо блять ренж блинка рассчитать не мог, вот только представьте драка начинается                      ПУШИМ РАМПУ, чел жмет бм+бкб блинкается во врага и обнаруживает что не допрыгнул и ежит в обратном направлении так по кулдауну, это я к чему

если бы я ТОЧНО ТАК играл на эверейдже 6500+++ я бы ВСЕ АБСОЛЮТНО игры выиграл, которые проебал тут

ебучие люди делают все, что бы заруинить

ну и на последок, взял магнуса (лучший мой герой) разъебал линию типо 5 0 чет такое и у меня был керри сларк, дак вот, мы его уговаривали всей командой взять бкб против пака+рики ну человек купил ВНИМАНИ!(!)

ПТ МИДАС САБЛЮ ДИФУЗ СИЮ БАШЕР

как думаете сколько игрок имея всю игру эмпавер нанес урона врагам? 13 тысяч за 40 минут

ебучие твари нахуй, просто сами себе в колеса палки вставляют, все ВСЕ НАХУЙ имеют для победы и просто надо пойти закинуть


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че такой серьезный м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очко горит

я еще молчу про том, что за ласт игр 40 я минимум 7+ игр проебал

ибо у меня мужик берет та на 9ый пик и его закрывают хускаром

каким надо быть дегенератом, что б имея 9ый пик взять та видя что хускар не в бане

я просто не знаю, дотеры это худшее что случалось с миром, просто твари делают все что б проебать

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I know this feeling bro. И как в это дерьмо играть? Просто мёртвые игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и я реально уже хочу птсов чуть апнуть, до калибровки сезонной

ну просто не могу, и проблема не в том, что я там хуевый (а я хуевый), но точно не на 6ооо говнище

я просто максимально ебу линию, но у меня руки по игре опускаются, когда 0 людей стараются, а когда руинят специально тем более

сил сука нет


Изменено пользователем scarppy

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ной

:geys:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мошка жужжала,

В клетку попала,

Не плааачь

И не нооой.

Скоро станешь

Едооой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

Он нагу в 4ку пикнул)))

Дискасс

 

В этой игре я был на тройке венге а на 5 был пуджик)))

Прбедили кста.

Че страты палишь 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как вы заебали ныть, то из-за раков, то из-за жетонов. С жетонами то что не так? С ними явно лучше чем раньше когда надо было фпшить мидок/кора либо общаться с тварями и умолять их чекнуть твой профиль. "дауны сапорты которые зашли набить жетонов"? Так не каждую игру каждую игру за тебя именно жетонник (достаточно людей которым самим в кайф на сяпах играть, даже в этом треде. Плюс точно такие же челы, зашедшие за жетонами и против тебя, так что хуле вы тут разнылись, все по-прежнему только от вас зависит а не от четырех раков


Изменено пользователем NeGa123
laksma и SAIROX понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь реально когда 7 23 ввели так по кайфу было на сапе играть

эх


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А помните когда не было доты в вашей жизни 


Изменено пользователем nnqxk3
Витя_Вайт и RedThunder458 понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 31 минуту назад:

как вы заебали ныть, то из-за раков, то из-за жетонов. С жетонами то что не так? С ними явно лучше чем раньше когда надо было фпшить мидок/кора либо общаться с тварями и умолять их чекнуть твой профиль. "дауны сапорты которые зашли набить жетонов"? Так не каждую игру каждую игру за тебя именно жетонник (достаточно людей которым самим в кайф на сяпах играть, даже в этом треде. Плюс точно такие же челы, зашедшие за жетонами и против тебя, так что хуле вы тут разнылись, все по-прежнему только от вас зависит а не от четырех раков

 

на длинной дистанции все зависит от человека, но на короткой нет)

буквально вчера я ебал 600 ранг в миде, не имея ластпика, а сегодня я лузаю на 4х тыщах без шансов, потому что у меня вместо четверки лесник, а когда я выхожу убить 1 вейв крипов, то за мной 4 врага нажимают фолоу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужасные были времена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, да вы можете тред создать "прохладные история с 5к порядочности")

я вообще редко жалуюсь на команду, хз почему у остальных иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб потому что ты на слуге играешь после завода 1 игру в день? не знаю как ты можешь жаловаться, если это твой уровень по факту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики в 2020 году вы зачем бустом занимаетесь? вам же платят копейки или вы так свое чсв тешите что на 3к ракоф можете в соло резать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю соло ранкеды на фп па в ролевом (и большую часть даже выигрываю), а в пати на чене/виспе/личе, саппортить не в пати - не уважать себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты давно сапортов видел? обычно на поз5 играет чел за жетоны, а на поз4 конченый ублюдок который играет как кор, не покупает дасты/сентри в принципе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...