Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27c Новый оборот

Recommended Posts

***INTERSTELLAR*** написал 7 минут назад:
tenor написал 40 минут назад:
ThunderFortress написал 6 часов назад:

@tenor

Самая больша проблема это падение с хай птса

Ну к примеру апнул ты 7к, а потом просто до 6.8-6.5 катишься и стоишь там месяц, 2, пол-года

Некоторые и по 5 лет на одном рейте сидят, но тут дело в том что когда апаешь определенный рейт и потом прям совсем не идёт, то нужно тратить больше времени на своих не_сигнатурных героев.

Прям если уверен в победе на герое Х в драфте У - берешь, в противном случае - ебашишь на новых чарах.

Ну и в целом, не нужно ломиться в стену, трать больше время на "разбор" полётов.

И офк не негативить, вести себя как уебан полный не сделает тебя лучше как игрока.

Можно конечно иногда ответить, но на самом деле проще замутить чела и не тратить себе время на объяснения того в чём ты (возможно) шаришь, а чел вообще не шарит.

Офк есть исключения, но прям таких спокойных челов, которые ошиблись и потом пытаются просить совета, крайне мало. :blnate:

Ну вообще, всегда стопился на каком-то промежутке при спаме и наоборот апался пикая по-ситуации , будто мозги вянут, если брать одного и того же героя евригейм

типо говорят, что любой герой может выиграть у контрпиков, но та ли это работает на мейне, на смурфе офк можно фп морфом изи апать, а мейн не знаю, да и главная проблема лично у меня при спаме как и сказал, просто тупо шаблонно начинаешь мыслить и глаза угасают по геймплею

а у тебя как с этим? про коммуникацию х100 соглы 

***INTERSTELLAR*** написал 4 часа назад:
tenor написал 8 часов назад:
Skille написал 9 часов назад:

играй в пати

так в пати же слабые апаются, соло птсы - самое важное не?

Пати больше на цм похоже ,особенно когда вас как минимум пятеро.

Если ты  играл квшки,то наверняка знаешь что такие игры в 5 раз сложнее играть по макро.

Паб-хаотичная дота с большой долей пидарасов в играх,там действительно по микро ты будешь апаться до небес,но в макро будет некий беспорядок в голове из-за рандомных тимейтов,у которых свои идеи как играть в доту.в цме все слаженно играют.не будет никаких 20 -0 у мидера, если только ты не 8к против 4к обсосов.

У меня братишка 7к апнул после того как начал в фейсит играть цмки в 2016 годах вроде.

Другой знакомый 7к брал без цмов,просто потел как пидор в пабах,но это сложный вариант и требует задрачивания с его слов.

Я сам 6к брал спамом и слил до 5500,раз в полгода захожу глянуть,там бехевиор 3000 и слишком потно для моей нервной системы играть.лучше на 3-4к побить крипочков на раслабоне в лесочке.главное для галочки взял вершину,дальше пусть молодежь потеет.

Играл в стаке х5 на пос3/4, со мной были ликан/хускар абузеры, легчайшие игры, стриковали х10 подряд, но я будто подсознательно понимал что это незаслуженно

В соло ранкеде пришлось бы лучше сыграть, чтобы так стриковать, а тут каждую игру стабильные тиммейты, которые играют выше авераги, понял, что это не мой путь

а цмы играть в стаке в принципе хорошая идея, чем раньше, тем лучше наверное, но кому 5к птсник сдался, в стаки от 6500 наверное хотя бы

Показать больше  

Тут больше чтобы понять макроигру,перемещения,когда файтиться ,коллыделать итд. 

В пабе нет такой хуйни,все по интуиции,подстраиваешься под уебков.но можно стать лидером если голова успевает переваривать инфу и делать самому все коллы.легчайшие птсики будут.

Teamplay>solo skill. 70/30 . 

Это все Имхо.

Те кто апнул 8-9к чиста в сола с минимумом коммуникаций ,заслуживают респект.это наверное как присесть на бутылку и играть.не всем дано быть лучшим.

наоборот лучше нихуя не говорить команде кроме полезной инфы. Посмотреть на того же куснейка - просто ничего не говорит в войс и апает 8к аккаунты пачками.

говорить с животными в команде = быть таким же животным

Zabavniy likes this

OHCOMEON! написал 31 минуту назад:
***INTERSTELLAR*** написал 40 минут назад:
tenor написал 1 час назад:
ThunderFortress написал 7 часов назад:

@tenor

Самая больша проблема это падение с хай птса

Ну к примеру апнул ты 7к, а потом просто до 6.8-6.5 катишься и стоишь там месяц, 2, пол-года

Некоторые и по 5 лет на одном рейте сидят, но тут дело в том что когда апаешь определенный рейт и потом прям совсем не идёт, то нужно тратить больше времени на своих не_сигнатурных героев.

Прям если уверен в победе на герое Х в драфте У - берешь, в противном случае - ебашишь на новых чарах.

Ну и в целом, не нужно ломиться в стену, трать больше время на "разбор" полётов.

И офк не негативить, вести себя как уебан полный не сделает тебя лучше как игрока.

Можно конечно иногда ответить, но на самом деле проще замутить чела и не тратить себе время на объяснения того в чём ты (возможно) шаришь, а чел вообще не шарит.

Офк есть исключения, но прям таких спокойных челов, которые ошиблись и потом пытаются просить совета, крайне мало. :blnate:

Показать больше  

Ну вообще, всегда стопился на каком-то промежутке при спаме и наоборот апался пикая по-ситуации , будто мозги вянут, если брать одного и того же героя евригейм

типо говорят, что любой герой может выиграть у контрпиков, но та ли это работает на мейне, на смурфе офк можно фп морфом изи апать, а мейн не знаю, да и главная проблема лично у меня при спаме как и сказал, просто тупо шаблонно начинаешь мыслить и глаза угасают по геймплею

а у тебя как с этим? про коммуникацию х100 соглы 

***INTERSTELLAR*** написал 4 часа назад:
tenor написал 9 часов назад:
Skille написал 9 часов назад:

играй в пати

Если ты  играл квшки,то наверняка знаешь что такие игры в 5 раз сложнее играть по макро.

Паб-хаотичная дота с большой долей пидарасов в играх,там действительно по микро ты будешь апаться до небес,но в макро будет некий беспорядок в голове из-за рандомных тимейтов,у которых свои идеи как играть в доту.в цме все слаженно играют.не будет никаких 20 -0 у мидера, если только ты не 8к против 4к обсосов.

У меня братишка 7к апнул после того как начал в фейсит играть цмки в 2016 годах вроде.

Другой знакомый 7к брал без цмов,просто потел как пидор в пабах,но это сложный вариант и требует задрачивания с его слов.

Я сам 6к брал спамом и слил до 5500,раз в полгода захожу глянуть,там бехевиор 3000 и слишком потно для моей нервной системы играть.лучше на 3-4к побить крипочков на раслабоне в лесочке.главное для галочки взял вершину,дальше пусть молодежь потеет.

Играл в стаке х5 на пос3/4, со мной были ликан/хускар абузеры, легчайшие игры, стриковали х10 подряд, но я будто подсознательно понимал что это незаслуженно

В соло ранкеде пришлось бы лучше сыграть, чтобы так стриковать, а тут каждую игру стабильные тиммейты, которые играют выше авераги, понял, что это не мой путь

а цмы играть в стаке в принципе хорошая идея, чем раньше, тем лучше наверное, но кому 5к птсник сдался, в стаки от 6500 наверное хотя бы

Показать больше   Показать больше  

Тут больше чтобы понять макроигру,перемещения,когда файтиться ,коллыделать итд. 

В пабе нет такой хуйни,все по интуиции,подстраиваешься под уебков.но можно стать лидером если голова успевает переваривать инфу и делать самому все коллы.легчайшие птсики будут.

Teamplay>solo skill. 70/30 . 

Это все Имхо.

Те кто апнул 8-9к чиста в сола с минимумом коммуникаций ,заслуживают респект.это наверное как присесть на бутылку и играть.не всем дано быть лучшим.

наоборот лучше нихуя не говорить команде кроме полезной инфы. Посмотреть на того же куснейка - просто ничего не говорит в войс и апает 8к аккаунты пачками.

говорить с животными в команде = быть таким же животным

ну не все куснейки.я предложил менее затратный способ апа.чтобы как куснейн апать пачками нужно много времени и усиленного дроча.чтобы апнуть засчет таких как куснейк,можно чилить на 3-4-5 и апать те же птсики засчет правильных макрорешений,то что нужно таким как куснейк.

хуле всякие соло,фир.ппд всю жизнь на 6к сидели и лутали кэш засчет артуров.тут думаю такая же схема прокатит.потный в макро = изи ммр.потный в микро= тяжелый труд

потный и там ,и тут = топ ладдера.

чат нужен только для 3 фраз

выблядки го смок

выблядки го рошу

выблядки го хг

ну про варды еще можно сказать если местный олигофрен зашел за жетонами и забыл о своих обязанностях

Цитата

внешность пирокинезис поведение демон интересы фармативи 

мне может кто сказать как работает эта система обоссаного поведения? 
почему у меня 22 коменда 0 репортов и у меня поведение ПАДАЕТ НА 300??????????????????????????????

Да работает так же как и все остальное у валв (обоссано)

как швейцарские часы

PanicOnFire likes this

Цитата

***INTERSTELLAR*** написал 9 часов назад:
tenor написал 14 часов назад:
Skille написал 14 часов назад:

играй в пати

Я говорил о дуо, а не о полноценном пати из 5.

Понятное дело что клозы и пабы это разные вещи.

Знаю челов которые хорошо апаются играя в комбинации саппорт+кор.

К тому же чел спросил как апнутся в птс, а не как апнуть скилл.

Как по мне, апнуть скилл можно только играя на саппорте.

Posted (edited)
Витя_Вайт написал 15 часов назад:

мне может кто сказать как работает эта система обоссаного поведения? 
почему у меня 22 коменда 0 репортов и у меня поведение ПАДАЕТ НА 300??????????????????????????????

Не забивай себе голову ерундой всякой.

У меня 6 лузов подряд - дауны, ебатели матерей и мудрые наставники, что мне вкачать и собрать нужно, в ультимативной форме.

Потом 7 винов подряд когда я могу на фонтане стоять а за меня по ощущениям кибер котлеты, которые денаят и ластхитят все и гнобят врага как прокаженных. И так по кругу.

5000,  6000...10000 порядочности - не играет роли.

Забей. Это игра для рофлов и отдыха, а не серьезной игры.

Edited by ALF™

Всем неко ^-^

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - https://prodota.ru/forum/topic/218707/?do=findComment&comment=24608631

https://www.dotabuff.com/heroes/outworld-devourer/players - топ ОД всея Руси.

Skille написал 22.05.2020 в 13:51:
***INTERSTELLAR*** написал 22.05.2020 в 04:25:
tenor написал 21.05.2020 в 23:45:
Skille написал 21.05.2020 в 23:34:

играй в пати

Я говорил о дуо, а не о полноценном пати из 5.

Понятное дело что клозы и пабы это разные вещи.

Знаю челов которые хорошо апаются играя в комбинации саппорт+кор.

К тому же чел спросил как апнутся в птс, а не как апнуть скилл.

Как по мне, апнуть скилл можно только играя на саппорте.

> Как по мне, апнуть скилл можно только играя на саппорте.

Не правда. Я сам жёстко импрувнулся по макро играя на каждой из ролей по паре дней. Банально выбрал себе 2-3 героя на каждую и чередовал роли. Играл так пару месяцев, пока у меня третий глаз не открылся и не пришло примерное понимание того, как игра работает.

забавный звезда продоты

doc329998892_437194591?hash=195e12f98b146a0226&dl=4e7fc954cdb7dab5c0&wnd=1

Posted (edited)

Если играешь на 1 позиции, то единственный глаз который открывается - шоколадный.

К тому же понять все тонкости игры и на саппорте - не хватит пары дней, у большинства саппортов разный принцип игры.

Одни бейбиситят на лайне, другие роумят, третьи сейвят, четвертые спейсят.

Принцип же хуяринья крипов на всех героях одинаковый.

Поэтому, кстати, самые лучшие саппорт герои - те которые в состоянии делать несколько вещей, а не что то одно.

Edited by Skille

какое-то у тебя слишком поверхностное представление для 1000 ранга. На кери точно также нужно понимать как двигаться на карте, че собирать, кого пикать, микрить и прочее. Ты говоришь "просто хуярь крипов", но у зитракса и какого-нибудь 4к сблева за 10 минут будет нетворс отличаться значительно при равных условиях. Тем более сейчас, когда ты на пос 1 в дерьме первые минуты из-за 2-1-2, нужно шарить чтобы побеждать, имхо

Цитата

Я не помню что было раньше, но в ласт 2 патчах, если я не выигрываю лайны на 4-5 позиции, мои говноеды в 90% проигрывают игру и не могут вытащить в лейте.

Хотя казалось бы, патч благоволит лейт гейм игре.

Если у меня не топ участие в килах, это почти наверняка луз, и даже если топ, не факт что мои имбецилы не руйнят.

Ну и ты конечно сравнил, Зитракса, и рандомных паб обрыганов.

Я про плееров вообще в расчет не беру, эти люди по другому воспринимают доту.

сегодня был лаг, у меня галочка спал с размера миникарты (увеличение миникарты в настройках)

ползунки звука на 100% улетели мб еще что-то, чего я еще не заметил

вообще не понял что случилось и произошло

VyMEtE8XtOI.jpg

лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Обосрался?

мне больше баг доставляет когда эншенты исчезают в процессе фарма

***INTERSTELLAR*** написал 22.05.2020 в 04:25:
tenor написал 21.05.2020 в 23:45:
Skille написал 21.05.2020 в 23:34:

играй в пати

"Если обосрались, то ходим толпой по лесу и фармим один кемп" - это не макро

NeGa123 likes this

Когда там в вашей хуйне патч выходит. И почему перестали выкатывать крупные обновы на тест клиент? Даже прости господи юбисофт такое делают щас

coval_sk1 написал 7 часов назад:
***INTERSTELLAR*** написал 21.05.2020 в 20:25:
tenor написал 21.05.2020 в 15:45:
Skille написал 21.05.2020 в 15:34:

играй в пати

"Если обосрались, то ходим толпой по лесу и фармим один кемп" - это не макро

Тебе виднее с 4к птсов :agaaga:

Пиздуй обратно в мм загон 

а выход батлпаса лп снимет? а то я сегодня отмыл лп, и мне опять дали за мидовую мирану. Причем выиграл 2 из 4, проиграл с 5кой сфом))) прикольно конечно)

плюс в чат если кайфуешь, когда пос 4 животное берет снипера и фармит 4200 для того, что бы станить на 1.5 сек импак же ебать какой!!!!1 и похуй, что тварь на лайне юзлес параша, по игре нихуя не делает. а у енеми условный дизраптор у которого 4 кнопки и если у него аганим, то умирают все, кто попал под ульту. есть инфа что за сын шлюхи показал дегенератам ссаным помощника снайперочка? 

Skille likes this