Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27c Новый оборот

Recommended Posts

Kant написал 26 минут назад:

у мужиков их и не было, только у педиков всяких

Аву смени плз

Иксперты поясните в чем смысл пятерки энчи 

гонщик нелегальный

my whip bipolar and my flow schizophrenic

mChQE0n7Qc6x_dOZcuivIA.png

Posted (edited)
kud написал 2 часа назад:

Я играю иногда энчой на 4/5 и вообще сейчас это очень сильный герой 

Основа геймплея это энчант потому что он дает дикий демедж крипу и он остаётся жестким ровно всю игру, доходит до  того что ты выносишь бараки ренджевым крипом и вышки пока основной герой в другом месте (и его нихуя не заметно ни на карте не визуально и враги рили не заметят от чего пушатся линии жестко, этому как бы ммр в доте не поможет если ты не против спамеров энчи играешь)

Она супер крутая на линии если враг не блочит спот (что априори не выгодно), и ты крипами сверх прессуешь любых врагов при этом фармя споты в половину 

Из за нерфов импетуса его вообще качать не надо, конечно можно аргументировать что вот импетус на 1 круто но когда его качать, на 2 лвл? Урона мало а хил дает возможность заставить врагов сверх жестко оверкомитнутся на тебя, а энчант в приоритете и тебе нужен как можно скорее замакшеный, ну то есть не получается его качать

По итем билду,  берешь некра (которые дают бешенный фарм и пуш потенциал) доминатор и пушишь линии, я конечно очень в наглую играю каждый раз надеясь выиграть в соло тем что сношу здания, но можно голду распределять на другие итемы если у тебя игры пожестче и требуют игры на команду  

ну просто посмотри как я нагло собирал итемы https://www.dotabuff.com/players/113475688/matches?hero=enchantress&enhance=overview

Если ты уж совсем задрот, на энче можно очень много стакать, таскать пачки по карте и играть сверх агрессивно но это офк пойдет на пользу команде и в ущерб тебе 

Edited by SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

ааа,  эта хуйня просто не прогрузилась и мне в лп в итоге дали, любопытно =)

Цитата

внешность пирокинезис поведение демон интересы фармативи 

в лп на самом деле приятно играть когда выпадает интересный герой, там же ещё по рейтингу подбор. Сегодня вот на войде через бф почилил, хотя в ранкеде я ьы в жизни себе эту хуету не позволил пикнуть

Цитата

kud написал 11 часов назад:

Зонит сильно с крипо ,но тут нужен пылесос на керри,иначе насмарку все старания,обычной пятеркой ты можешь комбекнуть с помощью ульты,энчой будеш смотреть на драку или от случайной тычки умирать с 800 хп на 20 уровне

Posted (edited)
lobster^ написал 15 часов назад:

я тоже получил лп впервые вроде как за всю историю доты.  Не справедливо.

Ты делаешь что то не так.

Пикаешь не правильного героя, вроде я позавчера видел у себя антимага МИД, или не играешь на выбранной роли правильно. Или пиздишь в микрофонон на команду.

Самый страшный грех - писать в АЛЛчат оскорбления или что-либо.

В моих играх когда враги пишут много - я по КД им кидаю за коммуникацию абуз с комментарием секретным при репорте - меня один буржуин научил за то что был поражен что руссиан может так хорошо играть на английском разговаривать.

Комментарий я тебе конечно не скажу, но намекну что ещё Стим профайл можно репортнуть с ним же.

Всегда имею 5 репоров в арсенале, 10 000 бехавиора вчера обновилось и в целом каточки пошли более-менее. Все по струнки ходят. Рофлов в целом нормально на команду, я на позитиве и всегда подбадриваю и командую шо и как делать чтобы выиграть. Как правило 8-15 коммендов за 8 Игор имею. Сапорты покупают Варды и вообще по КД получаю сообщения - мы приняли меры против даунов за которые вы ябидничали нам, спасибо что улучшаете коммунити говно2.

Да пожалуйста, жалко шоли.

Да-да,я.

Edited by ALF™

Всем неко ^-^

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - https://prodota.ru/forum/topic/218707/?do=findComment&comment=24608631

https://www.dotabuff.com/heroes/outworld-devourer/players - топ ОД всея Руси.

Щас бы считать обитателей 10к порядочности людьми. Там играют боты без чата, которых будут трахать во все щели на пару косарей ниже рейтинге. И если ты не в курсе, то отчет обновляется раз в 15 игр.

Posted (edited)
ALF™ написал 42 минуты назад:

В моих играх когда враги пишут много - я по КД им кидаю за коммуникацию абуз с комментарием секретным при репорте - меня один буржуин научил за то что был поражен что руссиан может так хорошо играть на английском разговаривать.

Комментарий я тебе конечно не скажу, но намекну что ещё Стим профайл можно репортнуть с ним же.

ты САМЫЙ гнилой и мерзкий выблядок на этом форуме, просто бинго собрал из худших качеств дотера:

-руинит людям игры на какой-то тупой хуйне (офлейн од) и не понимает почему его 9 человек ненавидят каждую игру

-СТУЧИТ как ебаная девка когда его (заслуженно на 100%) назвали сыном шлюхи в доте. Не удивлюсь если ты репорты скидываешь тем кто тебя выигрывает

-я на пазетифффе но руиню людям игры))0 а если чето не нравится то репоррт токсики!!! (traBOmaH style bRo))

просто хуй бы о тебя вытер в доте и паузил после каждой твоей смерти если бы встретил, ах жаль что я на 4 тыщах не играю

Edited by NeGa123

Цитата

NeGa123 написал 14 минут назад:
ALF™ написал 55 минут назад:

ты САМЫЙ гнилой и мерзкий выблядок на этом форуме, просто бинго собрал из худших качеств дотера:

-руинит людям игры на какой-то тупой хуйне (офлейн од) и не понимает почему его 9 человек ненавидят каждую игру

-СТУЧИТ как ебаная девка когда его (заслуженно на 100%) назвали сыном шлюхи в доте. Не удивлюсь если ты репорты скидываешь тем кто тебя выигрывает

-я на пазетифффе но руиню людям игры))0 а если чето не нравится то репоррт токсики!!! (traBOmaH style bRo))

просто хуй бы о тебя вытер в доте и паузил после каждой твоей смерти если бы встретил, ах жаль что я на 4 тыщах не играю

Я даже из игнора ради рофлов достану твой пост и отвечу на него, потому что я вчера так офигенно поел домашней стрепни в гостях от пуза и выспался до 14.00 на латексном матрасе кинг сайза размера:

Целую тебя солнышко, будь добрее к людям, это всего лишь игра - она для того чтобы ТЫ получал удовольствие от нее. Все остальное не важно.

Взрослей и развивайся.

Давай обнял тебя!

RedThunder458 likes this

Всем неко ^-^

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - https://prodota.ru/forum/topic/218707/?do=findComment&comment=24608631

Импакт энчи не в драках а в прессинге линий, она как старая дровка условно пассивно пушит лайн 

Сердце можно лечить только сердцем.

я недавно играл с Ченом против антимага 

Чен просто взял ренж крипа и оформил 30 денаев на линии, у Ама сразу тильт и изи птсы для нашей команды :onneponimaet:

... написал 6 минут назад:

я недавно играл с Ченом против антимага 

Чен просто взял ренж крипа и оформил 30 денаев на линии, у Ама сразу тильт и изи птсы для нашей команды :onneponimaet:

а можно было просто друида взять :onneponimaet:

ALF™ написал 2 часа назад:
lobster^ написал 18 часов назад:

Пикаешь не правильного героя, вроде я позавчера видел у себя антимага МИД, или не играешь на выбранной роли правильно. Или пиздишь в микрофонон на команду.

Всегда имею 5 репоров в арсенале, 10 000 бехавиора вчера обновилось и в целом каточки пошли более-менее. Все по струнки ходят. Рофлов в целом нормально на команду, я на позитиве и всегда подбадриваю и командую шо и как делать чтобы выиграть. Как правило 8-15 коммендов за 8 Игор имею. Сапорты покупают Варды и вообще по КД получаю сообщения - мы приняли меры против даунов за которые вы ябидничали нам, спасибо что улучшаете коммунити говно2.

Да-да,я.

в то же время у тебя в профиле Стима 

Do u spam all chat gg after every deny in your divine rankeds too slav ? KEKW salty low ranked kid :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Posted (edited)
... написал 42 минуты назад:
ALF™ написал 3 часа назад:
lobster^ написал 19 часов назад:

Да-да,я.

Do u spam all chat gg after every deny in your divine rankeds too slav ? KEKW salty low ranked kid :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Ну и? Меня забавляет повышенное внимание к моей скромной персоне - поэтому я это не удаляю. Пусть висит как напоминание о моих заслугах, что я затролил в АЛЛчат макросом говно на Керри урсе у врага, спамя ггвп через раз как я у него крипа забрал, а он обосрался после смерти, байбекнул, выеб матерей своих тиммейтов и пошел после игры эту простыню мне в профиль написал.

Я его уничтожил, раздовил и обоссал не только своим средним скилом на тройке, а ещё своим интеллектом, психологическим подходом и анализом поведения, у меня ещё макрос кстати написан который смех пускает в АЛЛчат (который вроде замутить нельзя). И много других разных штучек и нечестных приемников. 

Все ради победы и рофлов-позитива.

Чтобы побеждать, получать позитив от игры и наслаждение.

А враг обоссан, обосран... Обоссан и обосран - расписавшись в своей никчемности и в моем профиле как заключительном венце моего триумфа. Примерно как тот котан которому я сделал милость и ответил из игнора.

День удался, целую всех солнишки!

Особенно благодарю всех суппортов и четвёрок в моих катках, вы крутые!

Edited by ALF™

Всем неко ^-^

ALF™ написал 30 минут назад:
... написал 1 час назад:
ALF™ написал 4 часа назад:
lobster^ написал 20 часов назад:

Да-да,я.

Ну и? Меня забавляет повышенное внимание к моей скромной персоне - поэтому я это не удаляю. Пусть висит как напоминание о моих заслугах, что я затролил в АЛЛчат макросом говно на Керри урсе у врага, спамя ггвп через раз как я у него крипа забрал, а он обосрался после смерти, байбекнул, выеб матерей своих тиммейтов и пошел после игры эту простыню мне в профиль написал.

Я его уничтожил, раздовил и обоссал не только своим средним скилом на тройке, а ещё своим интеллектом, психологическим подходом и анализом поведения, у меня ещё макрос кстати написан который смех пускает в АЛЛчат (который вроде замутить нельзя). И много других разных штучек и нечестных приемников. 

Все ради победы и рофлов-позитива.

Чтобы побеждать, получать позитив от игры и наслаждение.

А враг обоссан, обосран... Обоссан и обосран - расписавшись в своей никчемности и в моем профиле как заключительном венце моего триумфа. Примерно как тот котан которому я сделал милость и ответил из игнора.

День удался, целую всех солнишки!

Особенно благодарю всех суппортов и четвёрок в моих катках, вы крутые!

а кто то давит противников тем что пишет много в ол чат, но ты за это репортишь так сказать РАДИ ПОБЕДЫ И РОФЛОВ-ПОЗИТИВА

ты ебаный лицемер червь + долбоеб 

***INTERSTELLAR*** and exec like this