Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet

The Witcher 3: Wild Hunt т.5

Recommended Posts

Вернулся в ведьмака - осталось около 20 ачивок не закрыты

нг+ какая-то очень странная хуйня, не понял зачем она вообще нужна кроме того, что можно бегать с очками профессора с 1 уровня 

Есть абуз какой-то как выбить ачивку с 50 хедшотами арбалетом? Больной ублюдок какой-то это придумал 

Dark Paradise написал 4 минуты назад:

нг+ какая-то очень странная хуйня, не понял зачем она вообще нужна кроме того, что можно бегать с очками профессора с 1 уровня 

аналогичные мысли все эти годы

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

в смысле хуйня. в нг+ у тебя изначально уже есть все самые красивые шмотки и не приходится бегать десятки часов в дефолтной броне потому что всё остальное в начале игры выглядит как говно, так же доступны и все мечи, но что ещё важнее так это то что уже открыты все рецепты, а значит можно спокойно качаться в алхимика с самого начала, а играть алхимическим билдом интереснее всего 

когда я ещё раз захочу пройти игру, то я почти наверняка начну нг+ потому что начинать с полного нуля и всё искать/качать заново и чистить все знаки вопроса было бы лень. для меня единственная причина начинать обычную нг это чтобы выполнить какой-то челендж, например пройти без смертей, без квена, без лута врагов и в общем быть аутентичным нищим возьмаком :pepethink:

4

год назад прошёл игру на нг+, в чём претензия? :veblo_1:

если в том что шмотки с прошлого прохождения по статам хуже любых шмоток с нг+, то это не проблема, игра слишком лёгкая чтобы заморачиваться по поводу статов, топ прикид важнее :EZ:

4

Kingsman написал 5 часов назад:

в смысле хуйня. в нг+ у тебя изначально уже есть все самые красивые шмотки и не приходится бегать десятки часов в дефолтной броне потому что всё остальное в начале игры выглядит как говно, так же доступны и все мечи, но что ещё важнее так это то что уже открыты все рецепты, а значит можно спокойно качаться в алхимика с самого начала, а играть алхимическим билдом интереснее всего 

когда я ещё раз захочу пройти игру, то я почти наверняка начну нг+ потому что начинать с полного нуля и всё искать/качать заново и чистить все знаки вопроса было бы лень. для меня единственная причина начинать обычную нг это чтобы выполнить какой-то челендж, например пройти без смертей, без квена, без лута врагов и в общем быть аутентичным нищим возьмаком :pepethink:

вмысле чистить ему знаки вопрос влень? вопросики это половина ведьмака , при чем лучшая.

Lysindr likes this

не ну если сделать перерыв от игры в год+, то можно и заново всю карту зачистить :popavs:

но продержаться год без шедевра слишком сложно 

BRA_HAYFA likes this

4

а че там с киберпуком кста, когда новая игра по ведьмаку?

CaT-FCAiVWU.jpg

Rintz написал 6 минут назад:

а че там с киберпуком кста, когда новая игра по ведьмаку?

Киберпук в жопе. Ведьмак 4 онлайн в разработке, пока готов только магазин. 

ну лично я карту запылесосил еще до того как пришел к аньке на турик.

ух бля:veblo_1:

image.png.510bd0ff737b3e958b45e8b2a1856520.png

самые душные для меня лично оказались ачивки с гвинтом

раз 10 выбивал 180-185 птс, но пробил на шару 240 птс когда шпионы вытащили всех типов со связями, кучу рогов, лютиков, герку и цири

сбор карт душит тем, сколько надо скатать партеек - особенно в крови и вине

арбалетная ачивка оказалась не такой гумозной как ожидалось из-за мутации из крови и вина

ебучее подчинение воли всю игру не работало - оказывается 1 и 2 перки аксия конфликтуют из-за бага

Короче убил хуеву гору времени - закрыл старый гештальт и перепрошел замечательную игру :smile:

Жалко нельзя пикнуть Фрингилью Виго вместо двух мерзких сельских шмар

BRA_HAYFA and Lysindr like this

Dark Paradise написал 7 часов назад:

раз 10 выбивал 180-185 птс

изи же за нильфов

главное абилку героя иметь, которая забирает карту из сброса противника

Киш мири ин тухес унд зай гезунд! 

dadaya.PNG.d67d9ca4a65548f45eae8cede2ad4986.PNG

44146848_.PNG.7c598ef838d2fd9d0fb46dd325dd2576.PNG 

BRA_HAYFA написал 4 часа назад:
Dark Paradise написал 12 часов назад:

изи же за нильфов

я играл в основном за север, потому что каждый раз когда собирается хорошая рука - сразу начинается душка штормами со скеллиге

керис кста какая-то броукен карта, тупа +100 сразу выкидываешь на стол

Posted (edited)
Dark Paradise написал 58 минут назад:
BRA_HAYFA написал 6 часов назад:
Dark Paradise написал 13 часов назад:

изи же за нильфов

я играл в основном за север, потому что каждый раз когда собирается хорошая рука - сразу начинается душка штормами со скеллиге

керис кста какая-то броукен карта, тупа +100 сразу выкидываешь на стол

так ты все очки собираешь в третьем раунде

в первые два главное вытащить из противника всякую грязь типо дракона, казни и шторма

я поиграл разными деками, имхо нильфы самые дизбалансные через шпионов и воскрешателей с абилкой, которая забирает карту из сброса

короче смотри

кладешь в калоду всех героев кроме весемира(ну он вроде и не герой)

лютика

затем всех воскрешателей

затем всех шпионов

и всякие катапы и стрелки на 10

ноуюниты - 2/3 мишени, 2/3рога(забыл как карта называет) и 1 ясное небо и 2/3 казни, еще можно 1 погоду взять смотря против кого играешь, типо против чудовищ снег, против нильфов дождь, против скоятоэлей ветер, можно и без них

ну и дракона офк

1 раунд

нам нужно в руке иметь хотя бы 1-2 шпиона и воскрешателей

в первом раунде кидаем 10ки в том количестве сколько у нас воскрешателей + шпионов

задача перебрать колоду максимально

противник полюбому будет шпионом перекидывать обратно, юзаем на них мишени и кидаем по новой, пока противник не слил свои мишени в приоритет кидаем больших шпионов

ИИ очень часто в первом раунде выкидывает пол руки против этой страты, героев не кидаем вообще, т.к. нам надо погоду вытащить из противника

с большой долей вероятности мы выйграем 1 раунд, тупо за счет шпионов которые вернутся к нам обратно

казни свои юзаем в первом раунде, чтоб ИИ либо пасанул, либо выкинул больше карт

2 раунд

2 раунд скипаем, ну или можем еще прокрутить шпионами колоду, если вдруг в сбросе у противника нет шпиона, нам надо ему их туда засунуть

и пасуем

3 раунд

сразу как только можем юзаем абилку и вытаскиваем из сброса противника своего шпиона и опять прокручиваем колоду

затем воскрешаем своих и опять прокручиваем

выкидываем всех героев

и в самом конце воскрешаем 10ки выкинутые в первом раунде

из-за прокрутки у нас всегда будет больше карт чем у ИИ

ну и в самом конце бафаем рогами и лютиком

главное дракона не словить, его желательно в 1 раунде вытащить у противника

в ласт раунде практически всегда больше 200+ очков и перекручена вся колода (25 карт вроде)

Edited by BRA_HAYFA
Lysindr and Dark Paradise like this

Киш мири ин тухес унд зай гезунд! 

dadaya.PNG.d67d9ca4a65548f45eae8cede2ad4986.PNG

44146848_.PNG.7c598ef838d2fd9d0fb46dd325dd2576.PNG 

когда думал что уже знаешь абсолютно каждую мелочь об игре и вдруг оказывается что есть целый квест о котором ты даже не слышал :valakas:

наверняка многие тоже о нём не знают

Dark Paradise likes this

4