Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

The Witcher 3: Wild Hunt т.5 | Next-Gen Update

Рекомендованные сообщения

количество человек кому не похуй обратно пропорционально количеству побывавших в её очке членов


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неуважение к лучшей игре


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 21 час назад:

количество человек кому не похуй обратно пропорционально количеству побывавших в её очке членов

Уверен? 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел нахуй со своей азиатской поеботой от славянской цири


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну челы

я всё же подумал сыграть допы на финале победы эмгыра + геральт виз йен + трис ведьмачка

но что-то допы сходу не то

какой-то кринж

максимальный не ведьмак

сначала к хохлам на стрелку пошёл

потом к кринжу с рыцарями

что-то не хочется проходить)

там будет что стоящее? пока трешняк какой-то

 

лучше как-нибудь историю с геральт+трисс и геральт соло добить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все-таки начал вторую часть проходить, после просмотра сериала. Из модов установил только на текстуры. Там что-то еще есть стоящее? А то  я в топе нексусмода вижу какое-то говно одно.

Боевка какая-то супер унылая, еще хуже третьей части. Зря я походу уровень сложности "трудный" поставил. Больше 5 ударов надо сделать чтобы убить обычного челика, а всяких бронированных так вообще задрачивать заебывает. Блок какая-то хуита, в нем даже двигаться нельзя. Про парирование я так и не понял нихуя, в обучении после блока удара появлялась иконка типо для контрудара а в самой игре нихуя не появляется. В итоге катаешься туда сюда  и хуяришь двумя атаками.

Может есть мод по типу как для тройки чтобы переделать боевку?


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
в ведьмака надо играть  на средней сложности,ибо в нем унылая боевка и сложность только усиливает ощущение хуевости
+ вам шок контент в ленту
  Показать содержимое
ce33fbe67c.png

Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lucker in game написал 4 минуты назад:
в ведьмака надо играть  на средней сложности,ибо в нем унылая боевка и сложность только усиливает ощущение хуевости
+ вам шок контент в ленту
  Показать содержимое
ce33fbe67c.png

Изменено только что пользователем Lucker in game

Вот скриншот сделал чисто для контраста позырьте

Так ахуенно наблюдать такую трисс после уебища в сериале :kaifstelish:

  Показать содержимое

dlr2w0A.jpg

aGkzVlI.jpg

 


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую проходить вторую часть на темном уровне сложности. Будешь собирать сетики, прям как в 3й части :kaifstelish:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate95 написал 12 часов назад:
Lucker in game написал 12 часов назад:
в ведьмака надо играть  на средней сложности,ибо в нем унылая боевка и сложность только усиливает ощущение хуевости
+ вам шок контент в ленту
  Показать содержимое
ce33fbe67c.png

Изменено только что пользователем Lucker in game

Вот скриншот сделал чисто для контраста позырьте

Так ахуенно наблюдать такую трисс после уебища в сериале :kaifstelish:

  Показать содержимое

dlr2w0A.jpg

aGkzVlI.jpg

 

Изменено 12 часов назад пользователем Immolate95

Тут два одинаковых оффтопа


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АААА блять как же у меня горит с этого ебаного лето. Я уже сука раз 20 на нем сдох. ПИЗДЕЦ Я ЧТО В ДАРКСОУЛС ИГРАЮ ИЛИ ЧТО НАХУЙ.

Почему сука нельзя в бою выпить фласки, я откуда знал что у меня боссфайт будет блять.

Сука в третьем ведьмаке на самом большой сложности было в разы легче чем тут на первом боссе. Правда там я конечно пил зелья ибо они позволяют это делать во время игры.

 Поставил после нескольких смертей без модов мод на изменения в боевке так теперь меня вообще он меня ваще ваншотает с удара в независимости от сложности а мой урон по нему примерно такой же :zemlyapuhom:

Уже думаю дропнуть эту игру


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неосилятор


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно просто изменить сложность и не выебываться. Но нет, я ЖИ ХАРДКАРЩИК МАААМА ГЛЯДИ Я ХАРДКАРЩИК ВСЕ ПАСАНЫ УВАЖАЮТ (Нет, всем похуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DomoDomo написал 11 минут назад:

А можно просто изменить сложность и не выебываться. Но нет, я ЖИ ХАРДКАРЩИК МАААМА ГЛЯДИ Я ХАРДКАРЩИК ВСЕ ПАСАНЫ УВАЖАЮТ (Нет, всем похуй)

Это на среднем было если что. После установки мода он ваншотает даже на легком. При этом это бос часто кастует аард впритык который нереально задоджить и потом закидывает в тебя бомбу на пол хп причем её никак не успеваешь задоджить, потому что миллион лет встаешь. Я думал мод сделает боевку более динамичной, будет больше энергии для каста знаков, там было вроде такое написано. А в итоге все стало еще медленнее и инертно. Теперь блоки блокируют весь урон но затрачивают энергию. В итоге бегаешь как дебил туда сюда и ждешь пока он откатится.

Кароче впизду установлю щас годмод просто и все. Это не смешно в кинце на боссе 1.5 часа торчать.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нахуя какие-то моды накатывал. Хз... я на среднем проходил, так не так уж и сложно было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...