Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Тигрёнок

За вами реально следят

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Блять я охуеваю что это за видосы и что за сотни тысяч даунов их смотрят? где они все? дайте плюнуть им в ебало

Начни с жожонуба, он тратит время смотря хуету тупее этой


Изменено пользователем Herokills

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Брат шапка у тебя, ну просто идеально сидит. Натурально так


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрочил на алису селезневу когда вас в планах не было щенки


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрочил на алису селезневу когда вас в планах не было щенки

 

Дата рег 17 год. А чего тебя тогда в сорокалетнем возрасте потянуло на ПД зарегаться? Совсем кукушкой от дрочки поехал?

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

асмр и батлы ? мужик ты чего 

Разгрузка после интенсивной интеллектуальной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почекать бпм баттлы :lol:

Посмотреть про Часы брайтлинг :lol:

Послушать асмр :lol:

Ты пидор


Изменено пользователем dispersion

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот щас реально не по себе стало

захожу я значит на ютуб ну как обычно почекать бпм батлы, посмотреть про часы брайтлинг, послушать асмр и спать, короче обычный день

 

и тут вижу это

 

 

BHn9TuO.png

 

чтобы вы понимали у моего друга @@Vaglevor на всех ресурсах стоит эта аватарка

я честно хз что это за фильм, но КАКИМ ОБРАЗОМ У МЕНЯ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ В ПРЕДЛОЖКЕ ВИДОС 9 ЛЕТ НАЗАД БЫЛ ЗАЛИТ Я СМОТРЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГОВНО ВСЯКОЕ ТИПА АСМР И ТУТ ВЫЛЕЗАЕТ ЭТА ДЕВОЧКА

 

я сначала даже не понял типа вроде все норм ваглеворыч тут

потом только спустя секунд 10 сообразил что я на ютубе а не на продоте

и тут мне стала реально страшно

 

теперь я эту девочку боюсь как боялся девочку из игры фир  когда мне было 10 лет

 

кае это произошло вообще ааааааа

у мя с дискордом сейм было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста не так давно мы с ульцероком в дискорде минут 10 базарили про кредитки, вечером того же дня у меня вся таргетная реклама была про банки, карты и кредиты


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кста не так давно мы с ульцероком в дискорде минут 10 базарили про кредитки, вечером того же дня у меня вся таргетная реклама была про банки, карты и кредиты

 

Рассылаешь в день тысяче рандомным челам рекламу банков и их услуг. По теории вероятности по-любому находиться кто-то кто вчера как раз о них разговаривал или даже просто думал. После этого эти пару маньяков с манией преследования начинают заспамливать весь инет своими ахуительными историями про слежку. Их теорию заговора с удовольствием подхватывают такие же шизофреники и тд. Все. Мировой заговор готов. Алешке, в общаге, с мивиной на столе и тремя рублями в рваном кошельке так приятно осознавать что все мировые корпорации и лично Цукерберг интересуются им, и тем о чем он там базарил со своим другом Олежкой

Не знаю как андроид, Пользуюсь только Apple  лет 10, отключи Siri и нет никаких проблем вообще

А хоть для минимума понимания как и когда это работает, читай хоть изредка хоть такую попсу как https://xakep.ru/


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а сколько будет стоить компаниям слушать все микрофоны 24/7, чтобы потом вам пиццу или сайт знакомств предложить? Чисто нелегальную прослушку людей организовать и подключить поиск ключевых слов на эти ебанутые массивы данных, чтобы вася потом закал пиццу за 400 рубсов

Еще когда про бомбу что-то говорите, то фсб автоматически включает запись разговора 

Gomosek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а сколько будет стоить компаниям слушать все микрофоны 24/7, чтобы потом вам пиццу или сайт знакомств предложить? Чисто нелегальную прослушку людей организовать и подключить поиск ключевых слов на эти ебанутые массивы данных, чтобы вася потом закал пиццу за 400 рубсов

Еще когда про бомбу что-то говорите, то фсб автоматически включает запись разговора 

photo-183034.jpg?_r=1573834828

brnr понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кста не так давно мы с ульцероком в дискорде минут 10 базарили про кредитки, вечером того же дня у меня вся таргетная реклама была про банки, карты и кредиты

 

Рассылаешь в день тысяче рандомным челам рекламу банков и их услуг. По теории вероятности по-любому находиться кто-то кто вчера как раз о них разговаривал или даже просто думал. После этого эти пару маньяков с манией преследования начинают заспамливать весь инет своими ахуительными историями про слежку. Их теорию заговора с удовольствием подхватывают такие же шизофреники и тд. Все. Мировой заговор готов. Алешке, в общаге, с мивиной на столе и тремя рублями в рваном кошельке так приятно осознавать что все мировые корпорации и лично Цукерберг интересуются им, и тем о чем он там базарил со своим другом Олежкой

Не знаю как андроид, Пользуюсь только Apple  лет 10, отключи Siri и нет никаких проблем вообще

А хоть для минимума понимания как и когда это работает, читай хоть изредка хоть такую попсу как https://xakep.ru/

 

у меня тож яблоко(офк без сири), но таргетированная рекалма есть, это из-за того, что вай-фай юзаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне страшно стало , как дефаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те у них есть видео как я дрочу на трапов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спецально дрочу на трапов, что бы когда стану президентом, и гебня захочет меня скинуть,  дав в доступ мои истории с браузера в открытый доступ, тупа на антихайпичах выехать, и признать что это норма. Изи фарм голосов зумеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...