Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Heima написал 3 минуты назад:
Sabotage. написал 5 минут назад:

я допускаю, что гпк мог сделать такой мув с подачки руководства вп 

 

типа мы так уже делали братан, это работает, давай ты просто забойкотируешь гамбит, а мы тебя к себе возьмем

 

поэтому если они его не выкупят после квал, это будет реально рофл, который докажет, что руководство вп абсолютно некомпетентные, неэтичные, непрофессиональные твари, ну а гпк просто дурачок из села, который поверил в их роскозни

Ещё есть третий варик, в котором вп все сделали по закону и обратились к орге, те отказали и гпк из-за этого отказался играть - в этом случае уже к нему нет особых претензий. Я больше верю в варик с подачкой гламазды.

я не отрицаю, что возможно и такое, поэтому на данном этапе я считаю, что ГПК долбаеб и сам виноват в данном исходе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал Только что:

Хотели гпк на мид, поэтому ноуван пересел на кора, но Гамбит походу залупились.

и взяли кумана и нун обратно в мид пошел

С добрым утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 5 минут назад:

это будет реально рофл, который докажет, что руководство вп абсолютно некомпетентные, неэтичные, непрофессиональные твари

Вот тут не надо, для ВП как орги это беспроигрвшная ситуация: в лучшем случае они получают топ-2 мидера СНГ после вована, в худшем лишают конкурентов ключевого игрока и вгоняют их в тильт. Гламазда гений не хуже кодзимы, хоть и играет грязно.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomal написал 2 минуты назад:

Я одного не могу понять, почему ключевые игроки двух топ снг-тим так захотели в ВП, что решили побросать стабильные составы, чтобы тащить старого бомжа соло и резоля, который еще неизвестно сколько будет "набирать форму".

самые большие зарплаты, сильная медийка с кучей подписчиков, то есть в будущем ты можешь стать популярным стримером (например)

ну и я думаю заслуги прошлых лет привлекают к тегу внимание

 

когда нави были в свое время на высоте, туда тоже все хотели

 

тот же фаник киданул империю сразу же, как его позвали укры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 7 минут назад:

ну и раз уж так вышло, что подписал долгосрочный контракт, то нужно действовать уже отталкиваясь от этого

Они и действуют, лол.

 

К чему эти домыслы, ты не знаешь какие были договоренности, если гпк выйдет и сам скажет "пидорасы из вп наебали обещалками", тогда и можно начать кого-то срать, да тут все фэны после такого мува первыми это делать будут

 

Просто чё эта за логика - подписал контракт = все ты в рабстве. Чел может делать все что угодно, главное чтобы смог ответственность потянуть.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lomal написал 7 минут назад:
Sabotage. написал 14 минут назад:

это будет реально рофл, который докажет, что руководство вп абсолютно некомпетентные, неэтичные, непрофессиональные твари

Вот тут не надо, для ВП как орги это беспроигрвшная ситуация: в лучшем случае они получают топ-2 мидера СНГ после вована, в худшем лишают конкурентов ключевого игрока и вгоняют их в тильт. Гламазда гений не хуже кодзимы, хоть и играет грязно.

я не говорю, что это будет невыгодно, это просто будет максимально непорядочно по отношению к игроку, которого они (теоритечски) наебали

ThroughTheUniverse написал 6 минут назад:
Sabotage. написал 16 минут назад:

ну и раз уж так вышло, что подписал долгосрочный контракт, то нужно действовать уже отталкиваясь от этого

Они и действуют, лол.

 

К чему эти домыслы, ты не знаешь какие были договоренности, если гпк выйдет и сам скажет "пидорасы из вп наебали обещалками", тогда и можно начать кого-то срать, да тут все фэны после такого мува первыми это делать будут

 

Просто чё эта за логика - подписал контракт = все ты в рабстве. Чел может делать все что угодно, главное чтобы смог ответственность потянуть.

я говорил, что гпк должен был от этого отталкиваться

 

а так тебе для образования, любой трудовой договор (ну или договор на оказание услуг) это обязанности и права как у работника, так и у работодателя, а в спорте это все еще более серьезно, я даже больше скажу во многие трудовые договоры со специалистами высокого класса (то есть которых сложно заменить), специально вставляют non-compete clauses, по которым ты вообще еще 2-3 года после ухода из фирмы не сможешь работать у конкурентов 


Изменено пользователем Sabotage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.45871463412cfde18acf1922e9e2a666.png


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 34 минуты назад:
Muse5921 написал 40 минут назад:
Uwner написал 43 минуты назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
Uwner написал 1 час назад:
Muse5921 написал 1 час назад:
Uwner написал 1 час назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:

Текущий ростер ВП смотрится максимально бесперспективно, со многих сторон.

1) 4 максимально жадных игрока для своих ролей. Куман умеет играть только 1+4, Резоль сами знаете, Заяц очень жадная четверка, но при этом выдающая не так много импакта, как мог бы, с учетом героев, спейса и фарма. Ну и Нун, который тоже по понятным причинам будет требовать спейс и фарм. Т.е. даже хорошему капитану было бы невероятно сложно сбалансировать все это действо, а о Соло даже говорить не нужно.

2) Огромное давление, буквально на всех персонально, и на команду в целом. Куман - фактически звездный час чела, если не сейчас - то никогда. Резоль - он прекрасно понимает, что если не покажет улучшений - пойдет на выход. Заяц - без комментариев. Соло и Нун - если они сейчас покажут такой же результат, как и с Кидом и Сейвом, веры в них больше никогда не будет, вся магия пропадет. 

3) Соло+Волк во главе команды = пики, стратегии, передвижения и т.д. - проебаны изначально.

 

Квалу пройти могут, однако это совершенно ничего не покажет, ибо в СНГ в буквальном смысле нет ни 1 живой команды, одни лишь разлагающиеся трупы. 

Если в течение 1-2 месяцев все-таки выбьют себе ГПК - станут топ-1 снг стабильно, но на мажорах не выше топ-8 и то, с помощью большой воли случая. На Инте даже топ-12 для такого состава будет грандиозным успехом. 

 

Показать больше   Показать больше   Показать больше   Показать больше  

А что будет, если ВП с ГПК и Зайцем будут выше топ 8 мажора? Что будешь писать?
Короче, давай с тобой пари, как Фростлайт предложил, но он, видимо, передумал испугался. На удаление или изменение пароля, или как это здесь это делается, хз.
Мое предложение было, что ВП с ГПК и Зайцем будут топ 3 мажора(какого либо из оставшихся) и выше или топ 6 инта и выше (знаю, звучит как фантастика, если посмотреть на нынешних ВП, но так же интереснее). Ты, как и Фростлайт, считаешь основу ВП инвалидами, тащил только Рамзик и т.д.  Сейчас так действительно видится, не спорю, но ты же считаешь, что ты совершенно точно прав и все так и останется, верно?
Как я и говорил, возможно ты и прав, но мне кажется это забавным, когда чувак утверждает что-то, ориентируясь только на свои ощущения по просмотрам матча на стриме.
Не люблю категоричных заявлений.
Ну так что, согласен?

Показать больше  

Ещё раз. Если ВП с Зайцем и ГПК занимают топ 6 Инта или выше (топ4 и т.д.) то ты удаляешься? Наоборот - я удаляюсь. Ты это имеешь в виду? Если ГПК в ВП не будет - то спор аннулируется по понятной причине. 

Если все верно, то это безумие) Офк я согласен.

Насчёт мажоров - не буду спорить, ибо в топ3 там стабильно залетает какой-то мусор, ибо турики ничего по сути не значат. Хотя с учётом твоей ставки касательно интика в целом справедливо, так что я даже согласен.

Другой вопрос, что если мы соглашаемся и касательно Инта, и касательно мажоров, то фактически все сводится к мажорам. Поэтому мб поменять топ 3 на финал, хз

И на счёт инта и на счёт мажоров, разумеется. Ты же утверждаешь, что выше топ 8 на мажоре им не подняться, но я предполагаю, ты не включаешь сюда фактор везения, благоприятной сетки и т.п., потому я иду тебе навстречу.
Случайно можно залететь в топ 6 мажора - не спорю, но для дороги в топ 3 тебе надо будет как минимум один тир 1 коллектив одолеть, разве я не прав? Как можно залететь в топ 3, если у тебя Резоль 0, капитан 0 и Нун тильтует?  Они же без Рамзика за полгода ни разу хорошей игры не показали, так же ты размышляешь? Тогда почему ты сейчас сомневаешься?

я там дописал в конце все-таки

Muse5921 написал 1 час назад:

Хотя в жопу, о чем я, с резолем на харде в топ 3? Кек,я согласен

А про выделенное. Смысл спорить и на мажоры и на инт, если все решиться уже на мажорах?

Мажоры ИЛИ Инт. То есть не важно, где они стрельнут. Топ 3 мажора какого-то или топ 6 инта - я победил, обосрались везде, либо просто занимали умеренные топ 6 на мажорах, но топ 8 на инте - победитель ты.
Разумеется, если не будет ГПК или после какого-нибудь турика поменяют состав - пари отменяется. Единственное - если Булька поменяют, либо просто выкинут нахуй, все останется в силе, он все равно ни на что не влияет.

окей, я согласен. Итак. Фиксируем состав для чистоты эксперимента: Нун, Гпк, Резоль, Заяц и Соло.

 

Да и еще один момент, если от хуевых результатов ливает или кикается кем-то Соло или Нун (основа нынешних ВП, значит они сдались в своих попытках без Рамзеса что-то показать) - я проебал. Если остальные - пари отменяется.
Ну это уточнение к тому, что я до этого писал.

 

Окей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 9 минут назад:

если гпк выйдет и сам скажет "пидорасы из вп наебали обещалками"

Такое было бы возможно, если бы ВП отказались оплачивать выкуп и отступные. Но как известно, гамбиты подтёрлись их предложением провести преговоры, поэтому ни о каком наебалове речи идти не может. А надеяться, что оффер ВП будет в силе к тому моменту, когда ГПК освободят из рабства это :avtorklif:


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomal написал 2 минуты назад:
ThroughTheUniverse написал 14 минут назад:

если гпк выйдет и сам скажет "пидорасы из вп наебали обещалками"

Такое было бы возможно, если бы ВП отказались оплачивать выкуп и отступные. Но как известно, гамбиты подтёрлись их предложением провести преговоры, поэтому ни о каком наебалове речи идти не может. А надеяться, что оффер ВП будет в силе к тому моменту, когда ГПК освободят из рабства это :avtorklif:

О чем ты говориш.Гамбиты согласны на отсупные(они не могут не отпускать игрока).Они не согласны на трансфер.Так, что все правильно- Гламазда наобещал неопытному девственнику, что мы тебя выкупим,а по факту наебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomal написал 3 минуты назад:
ThroughTheUniverse написал 16 минут назад:

если гпк выйдет и сам скажет "пидорасы из вп наебали обещалками"

Такое было бы возможно, если бы ВП отказались оплачивать выкуп и отступные. Но как известно, гамбиты подтёрлись их предложением провести преговоры, поэтому ни о каком наебалове речи идти не может. А надеяться, что оффер ВП будет в силе к тому моменту, когда ГПК освободят из рабства это :avtorklif:

Чтобы оплатить отступные с Гамбитами вообще не обязательно контактировать. Можно от лица ГПК их перевести и он спокойно уйдет. У вп либо нет денег на это, либо они до последнего пытаются сбить цену. Узнаем после квал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, все это выглчдит как будто гпк напрочь не ставил в серьез все эти контики, потому что будучи самым перспективным игроком в доту подписаться полтора годв играть с артемом бошмаком иксвампиром и тд, даже мб и за приличную для вчерашнего не только школника но обычного рашкочела, а потом еще в наглую настоять на том, что ему лучше тогда на замене сидеть. 

Тут полюбэ гламзда дал знать, что все будет оккей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel написал 23 минуты назад:

Потому что Апостол сказал: пока нун + гпк не будет в 1 команде ни о каких результатах можно не думать 

Получается рамзес развалил все снг команды одним интервью  :palevo::palevo::palevo: 

Воистину апостол 


Изменено пользователем Sad But True
Nekie Problemy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sabotage. написал 15 минут назад:

а так тебе для образования, любой трудовой договор (ну или договор на оказание услуг) это обязанности и права как у работника, так и у работодателя, а в спорте это все еще более серьезно, я даже больше скажу во многие трудовые договоры со специалистами высокого класса (то есть которых сложно заменить), специально вставляют non-compete clauses, по которым ты вообще еще 2-3 года после ухода из фирмы не сможешь работать у конкурентов 

Ого мне для образования))))

 

Чел я не пишу это в топане ег, ог, ликвид и прочих западных тим. Гпк это гражданин России, а гамбит русская орга, в нашем законодательстве такая хуйня невозможна, потому что ты блядь никак не можешь закрепостить сотрудника у себя на работе. Если у них там отношения внутри орги выстраиваются по английскому праву - окей, но что-то я в этом дико сомневаюсь.

 

И чё мне про обязанности говорить? Ясен хуй есть обязанности, и за их невыполнение существует ответственность, о чем бля я и говорю, потому что, если мы не рассматриваем твой однополярный мир, в котором гпк долбоеб, ты не можешь допустить момент, в котором вп компенсируют все издержки сидения на банке вместе с последующим выкупом его контракта? И что игрок теряет тогда? Есть возможность качать права и готов нести ответственность - пожалуйста.

 

Заебал полный тред свидетелей договора, любой договор можно расторгнуть всегда


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адрен = гвардиан.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 3 минуты назад:

Гпк это гражданин России, а гамбит русская орга, в нашем законодательстве такая хуйня невозможна, потому что ты блядь никак не можешь закрепостить сотрудника у себя на работе. Если у них там отношения внутри орги выстраиваются по английскому праву - окей, но что-то я в этом дико сомневаюсь.

В трудовом договоре со спортсменом может быть предусмотрено условие об обязанности спортсмена произвести в пользу работодателя денежную выплату в случае расторжения трудового договора по инициативе спортсмена (по собственному желанию) без уважительных причин, а также в случае расторжения трудового договора по инициативе работодателя по основаниям, которые относятся к дисциплинарным взысканиям (часть третья статьи 192 настоящего Кодекса). Размер денежной выплаты, предусмотренной частью третьей настоящей статьи, определяется трудовым договором.

Источник: http://www.trudkod.ru/chast-4/razdel-12/glava-54-1/st-348-12-tk-rf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThroughTheUniverse написал 4 минуты назад:
Sabotage. написал 28 минут назад:

а так тебе для образования, любой трудовой договор (ну или договор на оказание услуг) это обязанности и права как у работника, так и у работодателя, а в спорте это все еще более серьезно, я даже больше скажу во многие трудовые договоры со специалистами высокого класса (то есть которых сложно заменить), специально вставляют non-compete clauses, по которым ты вообще еще 2-3 года после ухода из фирмы не сможешь работать у конкурентов 

Показать больше  

Ого мне для образования))))

 

Чел я не пишу это в топане ег, ог, ликвид и прочих западных тим. Гпк это гражданин России, а гамбит русская орга, в нашем законодательстве такая хуйня невозможна, потому что ты блядь никак не можешь закрепостить сотрудника у себя на работе. Если у них там отношения внутри орги выстраиваются по английскому праву - окей, но что-то я в этом дико сомневаюсь.

 

И чё мне про обязанности говорить? Ясен хуй есть обязанности, и за их невыполнение существует ответственность, о чем бля я и говорю, потому что, если мы не рассматриваем твой однополярный мир, в котором гпк долбоеб, ты не можешь допустить момент, в котором вп компенсируют все издержки сидения на банке вместе с последующим выкупом его контракта? И что игрок теряет тогда? Есть возможность качать права и готов нести ответственность - пожалуйста.

 

Заебал полный тред свидетелей договора, любой договор можно расторгнуть всегда

Ну это я к тому что не понял твой коммент про рабство 

 

В одностороннем порядке по нашему законодательству договор можно расторгнуть только в специально предусмотренных случаях (например одна сторона допускает существенное нарушение условий, что я уверен, гамбит не делают) а если другая сторона отказывается расторгать договор в условиях обычных то только по суду

 

либо платить неустойку за расторжению, которая может быть неебияеских размеров и у гпк просто не будет столько денег или желания их выплачивать 


Изменено пользователем Sabotage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава малой, когда запахло мажорами и мерседесами, ясен хуй шлешь нахуй все, живем то один раз

S_R написал 3 минуты назад:
ThroughTheUniverse написал 7 минут назад:

Гпк это гражданин России, а гамбит русская орга, в нашем законодательстве такая хуйня невозможна, потому что ты блядь никак не можешь закрепостить сотрудника у себя на работе. Если у них там отношения внутри орги выстраиваются по английскому праву - окей, но что-то я в этом дико сомневаюсь.

В трудовом договоре со спортсменом может быть предусмотрено условие об обязанности спортсмена произвести в пользу работодателя денежную выплату в случае расторжения трудового договора по инициативе спортсмена (по собственному желанию) без уважительных причин, а также в случае расторжения трудового договора по инициативе работодателя по основаниям, которые относятся к дисциплинарным взысканиям (часть третья статьи 192 настоящего Кодекса). Размер денежной выплаты, предусмотренной частью третьей настоящей статьи, определяется трудовым договором.

Источник: http://www.trudkod.ru/chast-4/razdel-12/glava-54-1/st-348-12-tk-rf

бля, а каким местом спорт связан с дрочевом крипов на миду олимпийцами?


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый рофл что из всех сортов дерьма в проиграше оказался самый талантливый парень снг доты.

 

Я подитожу

- Нави по шею в говне. Мопс на 4 с отсутствием драфтера/коллера это крест на сезоне. Тупо 3 вегобляди сели плотно на зп. На инт думаю не выйдут. А если и выйдут то топ16

- Гамбит по локоть в говне. Фн в соло будет держать на уверенном уровне тир2, но с дырой на 4, непонятным на 1 и без лучшего игрока будет супер тяжело попасть в топ12. Потому что в игру вступают  ЛГД, ОГ, и команды которые еще могут провести хорошие замены.

- У ВП ситуация найс. Уничтожили себе конкурентов и свою репутацию, но стали на бумаге намного сильнее. Не взлетят с куманом, будут пытаться дожать гпк. Хотя с дырой на 3 в тир1 не войдут. Но на инт поедут. Смешить людей офк у видосах умника

 

Всю жизнь смеялись с пиздоглазых как они забирают мобилки и запрещают с тянками общаться, как контракты заключают на дикие суммы, а у них давно учится надо как дела вести. Забрали бы у лила телефон, а нована не водили по кафешкам - до сих пор бы ебали в старом составе.

А теперь когда поели говна и выхода нет, сразу менеджеры на стрелу поехали. Вголос конечно, только все уже кончено по сути. Дота как игра будет умирать, с скоро станет чисто локальной игрой, ориентирована на китайцев

Ravnodushie понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...