Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ThroughTheUniverse

Virtus.pro

Recommended Posts

Perpellano написал 1 минуту назад:

Судя по тому, что они уже удалили твит с сеткой - они и правда дали заднюю.

А они могли изначально высрать нормальную сетку без 3 апдейтов? 

блять. А почему теперь все так не удобно на этом форуме? Пиздец. 

А по идее пох. ВП говорит, что играет с ВГ. НАви грят, что играют с ТНС. Хз кто с кем. 

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Мошна от хохлов в сотрудничестве с узкоглазыми, все ясно. Только они могли до драки кулаками махать, а потом отменить все и оправдаться, мол неправильно посчитали.

100mmr_trash likes this

Это же сколько Золотарев занес чтобы отскочить от ВП и попасть на спасительных тнс?:pepethink:

Только все равно не поможет. Нави продолжат свой стрик 2+ лет без выигранных ланов.

Edited by Perpellano

Continental написал Только что:

Мошна от хохлов в сотрудничестве с узкоглазыми, все ясно. Только они могли до драки кулаками махать, а потом отменить все и оправдаться, мол неправильно посчитали.

Тебя впфан покусал? Он похожую телегу высрал сегодня, что-то про заговор оргов против ВП :honkler:

Perpellano написал Только что:

Это же сколько Золотарев занес чтобы отскочить от ВП и попасть на спасительных тнс?:pepethink:

Сейчас бы спасаться в матче против победителей Мажора, а не против тир 3 тимы ВП:uraNY:

brnr написал 2 часа назад:

вобщем и целом план такой 

-дать пизды вичи (важный буст по морали особенно для егора ака фанат папараци)

-дать пизды гамботам (навей жалко там пашочек)

-можно ливать с турика 

^так значится работаем по сценарию

Спасибо усманычу, теперь есть шансы на топ-6.

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

блять, против натуса было 20%, против вичи - 5%, сууу, ладно мне поебать, ЕГ всё равно возьмут этот турик и 1/5 от ВП так сказатб будет победителем 

Соло - это хуесос и говно. 

brnr написал 3 минуты назад:

-можно ливать с турика 

Не получиться, Нун не может выиграть Ори в любом матчапе. Даже когда они были старым составом, они сосали у ВГ причмокивая 

Kollobaracia написал 2 минуты назад:
brnr написал 7 минут назад:

-можно ливать с турика 

Не получиться, Нун не может выиграть Ори в любом матчапе. Даже когда они были старым составом, они сосали у ВГ причмокивая 

если без рофлов у эпилептика наверно руки будут трястись против кумира в бо3 на вылет, но думаю леха перепикает чинчонгов энивей, а вовику вобще пихуй кого ебать по идее

вичи, вп, нави, тнс на данный момент все слабые. 50-50. 

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

brnr написал 2 минуты назад:
Kollobaracia написал 6 минут назад:
brnr написал 10 минут назад:

-можно ливать с турика 

если без рофлов у эпилептика наверно руки будут трястись против кумира в бо3 на вылет, но думаю леха перепикает чинчонгов энивей, а вовику вобще пихуй кого ебать по идее

Если также, как и против Альянсов, то лучше сразу получить техническое поражение :uraNY:

ебал рот админов

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Я хз, Вичи турик, конечно, слабо отыгрывают, но это была группа, в плей офф возможно будут настоящие дисциплинированные Вичи, где закинуть может только керри. 

С Нави ВП в любом состоянии на равных как минимум бы отыграли, а Вичи могут просто разъебать. Если будут играть на отъебись как группу, хорошие шансы есть. Если же нет:kaifstelish:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...