Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ThroughTheUniverse

Virtus.pro

Recommended Posts

Винтер написал 7 минут назад:

А зачем вообще кикать кого-то сейчас, сразу после того как отобрались на лан, так еще и текущему ростеру и месяца нет?

Резоля можно кикать когда угодно.

Винтер написал 16 минут назад:

А зачем вообще кикать кого-то сейчас, сразу после того как отобрались на лан, так еще и текущему ростеру и месяца нет?

когда гпк нигма уведут будет поздно 

Ебать вы конечно котята, не видите чечена абсолютно. Прославляете его, а он просто хитрый и понять где он пиздит и продавливает можно только между строк:

1) Помню еще во вью с шаманкой было куча моментов, где его спрашивали о конфликте с денди, и он говорил, что он вообще это не помнит, ни разу об этом не задумался и сразу забыл, но потом был момент где его вывели на реальный гнев по этой истории. 

2) Во вью - все вью мед льет в уши, как змея, но при этом очень четко делает намеки и расставляет крючки:

Шантаж. Чувак напрямую мошнит свое закрепление в составе мотивируя это тем, что иначе он не сможет нормально играть

Цитата

Сейчас я стендин, но если бы я стал игроком основы и гарантировал себе место в команде, то смог бы сильнее раскрыться. 

Высокомерие. Так-то ВП достаточно часто проигрывают навям, да и в нави сейчас есть пашок, который обладает всеми теми же сакральными знаниями старых ВП. Про ВП он так не говорит, там идеальные нун с соло.

Цитата

те же условные NAVI, которые более-менее понимают игру

Мошна пошла.А вот и указание на слабое звено он кумана подъехало. Все понимают, что нет у резоля этого времени и нет этих героев. 

Цитата

На данный момент я вижу, что контролем игры занимается другой человек, не Резоль.
Но если он поиграет на всех своих героях еще по сотне матчей, привыкнет к ним и будет знать, как, что и где работает, то у него все будет в порядке.

Короче чувак змея еще та, не скажу, что это плохо для команды, ведь ВП топ-1 снг и идти из нее ему некуда, но надо отдавать себе отчет в том, кто перед тобой.

Edited by qu4keR
Mustache, deeslo, Tsiler123 and 1 other like this

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Sapienti Sat написал Только что:

Если куман намошнит кик резоля, все болелы вп ему только спасибо скажут.

А если из-за него не станут запариваться по ГПК, то скажешь спасибо? 

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

qu4keR написал 1 минуту назад:
Sapienti Sat написал 3 минуты назад:

Если куман намошнит кик резоля, все болелы вп ему только спасибо скажут.

А если из-за него не станут запариваться по ГПК, то скажешь спасибо? 

Если они хотят забрать гпк, то заберут. Если же они променяют гпк на кумана, то это беда с башкой у руководства, куман тут не виноват.

про шантаж согласен

Соло - это хуесос и говно. 

qu4keR написал 16 минут назад:

а он просто хитрый

В любом случае это ему в плюс. Уж всяко лучше дебиков, срущих в твиттор. Да и моральная устойчивость имеется

ВОТ БУДЕТ РОФЛ ЕСЛИ КУКОКАЙ ВЫКУПИТ ГПК ИЗ ПОД НОСА ЗА 100500 ДИРХАМОВ:onneponimaet: (пикинёр поднасрет альма-матер для проформы)

Только шантаж адекватный довод, мне тоже это не понравилось во вью. Все остальное полный бред

JessytStorm написал 1 минуту назад:

Нахуя нигме кпк?

:omegalul: 

GPK x10> w33ha

D_E_C_T_P_O_E_P написал 12 минут назад:

ВОТ БУДЕТ РОФЛ ЕСЛИ КУКОКАЙ ВЫКУПИТ ГПК ИЗ ПОД НОСА ЗА 100500 ДИРХАМОВ:onneponimaet: (пикинёр поднасрет альма-матер для проформы)

Не получится. ГПК не пройдёт вступительные испытания,  где первое задание будет - куда правильно смотреть(СЮЗВ), когда читаешь  намаз.

I am looking for the Miracle Man.

Это не шантаж, это очевидная вещь. Понятное дело, что когда тебя в любой момент могут выкинуть в другую команду, ты периодически об этом думать и никакой спокойной игры не будет. 
Это понимают все, как и до этого понимали, что Эпилептик точно так же будет под давлением. Но поторопились и его ошибочно подписали -  теперь не думаю, что Кумана подпишут до мажора, надеюсь выводы будут по итогам этого турика делать.
И да, Куман один из самых ментально взрослых зумеров, очень адекватно рассуждает и правильно все делает. Лайк и репост.

А что в итоге с Эпилептиком? Он реально забущенный?

Я сам поверил что он новый Рамзес осенью.

Много людей знаешь, которые в топ1 могут забустить?

Сейчас топ40. Он в запасе на контракте с сейвом, выкупать никто не хочет.

Еще раз повторяю как должен сделать Гламазда: выходит на куроки и убеждает его в том, что плачевные результаты связаны с тем, что в составе кафир, нигма кикает Мк, идти ему некуда, подбирают в Вп. Дальше через него выходят на никобибу и подписывают его тоже. 1.Никобейби 2. Ноуван 3. Майнд Контрол 4. Заяц 5. Соло Разве это не дримтим? Я скажу да.

D_E_C_T_P_O_E_P likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...