Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zellar

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Рекомендованные сообщения

Zellar написал 2 часа назад:

я про них и писал вообще то, что они пустые болванчики по итогу. Они не встревают в диалогах, даже при отдыхе не пиздят. Впервые этот гном что то спизданул, когда только увидел демоншу, которая его наебала и всё.

 

да ваще насрать базарят они что-то или нет - я на это меньше всего обращаю внимание и выкрутил пиздёжь в пати в настройках на минимум т.к. заёбуют лол

 

тут дело в том, что можно сделать некро-пати. Я (лич)+скелет-компаньон (ну он не считается за слот)+вейн+лучница. Уже трое. Я пока не дошёл до убер крутого босса какого-нибудь, чтоб проверить, но фишка в том, что у некра пиздец крутые масс-скиллы

(на дамаг, на вампирик итд) и юзать их в пати с живыми, а ещё если в ограниченом пространстве - этозабей, вафли пати сразу (френдли фаер ебать)

 

А с некро-пати можна ого-го как раскастоваться. Ну я так думаю :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то персонаж командует мертвецами, у кого-то обращает время вспять, а у меня он рофлит

Не, ну норм мифик путь, зато можно выходить из шкафа

Leibster и BaybA™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 3 часа назад:
Zellar написал 6 часов назад:

я про них и писал вообще то, что они пустые болванчики по итогу. Они не встревают в диалогах, даже при отдыхе не пиздят. Впервые этот гном что то спизданул, когда только увидел демоншу, которая его наебала и всё.

 

да ваще насрать базарят они что-то или нет - я на это меньше всего обращаю внимание и выкрутил пиздёжь в пати в настройках на минимум т.к. заёбуют лол

 

тут дело в том, что можно сделать некро-пати. Я (лич)+скелет-компаньон (ну он не считается за слот)+вейн+лучница. Уже трое. Я пока не дошёл до убер крутого босса какого-нибудь, чтоб проверить, но фишка в том, что у некра пиздец крутые масс-скиллы

(на дамаг, на вампирик итд) и юзать их в пати с живыми, а ещё если в ограниченом пространстве - этозабей, вафли пати сразу (френдли фаер ебать)

 

А с некро-пати можна ого-го как раскастоваться. Ну я так думаю :palevo:

 

Судя по интернетам, помимо скелета, еще 4 некроспутника можно набрать.

Правда, что по если в лича перекинуться, то Сиила отваливается от пати? 

 

В целом почитал, какие вообще мифики есть и хз, почему вас на лича тянет так, есть более интересные для отыгрыша.

+ судя по описаниям мифики ограничены мировоззрением и если какого-то узконаправленного бога взять - то есть шанс проебать квесты мифика, если пикнуть мифик противоположный своему мировоззрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
octo said 9 hours ago:
P3rry_Mason said 13 hours ago:
Zellar said 16 hours ago:

я про них и писал вообще то, что они пустые болванчики по итогу. Они не встревают в диалогах, даже при отдыхе не пиздят. Впервые этот гном что то спизданул, когда только увидел демоншу, которая его наебала и всё.

 

да ваще насрать базарят они что-то или нет - я на это меньше всего обращаю внимание и выкрутил пиздёжь в пати в настройках на минимум т.к. заёбуют лол

 

тут дело в том, что можно сделать некро-пати. Я (лич)+скелет-компаньон (ну он не считается за слот)+вейн+лучница. Уже трое. Я пока не дошёл до убер крутого босса какого-нибудь, чтоб проверить, но фишка в том, что у некра пиздец крутые масс-скиллы

(на дамаг, на вампирик итд) и юзать их в пати с живыми, а ещё если в ограниченом пространстве - этозабей, вафли пати сразу (френдли фаер ебать)

 

А с некро-пати можна ого-го как раскастоваться. Ну я так думаю :palevo:

 

Судя по интернетам, помимо скелета, еще 4 некроспутника можно набрать.

Правда, что по если в лича перекинуться, то Сиила отваливается от пати? 

 

В целом почитал, какие вообще мифики есть и хз, почему вас на лича тянет так, есть более интересные для отыгрыша.

+ судя по описаниям мифики ограничены мировоззрением и если какого-то узконаправленного бога взять - то есть шанс проебать квесты мифика, если пикнуть мифик противоположный своему мировоззрению.

Пока что Сиила не отвалилась, но и мой персонаж пока что не похож на скелета, а просто кожа стала черная как у мертвеца. Пока что очень мало отыгрыша лича, может в след главах будет больше, ну и зиккурат в городе выглядит клево. Мифики ограничены по мировозрению, да это так, работает механика как у паладина примерно. Насчет выбора бога хз, кстати есть чеки на божество, я выбрал бабу которая дрочит на нежить и уже два чека было на божество


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я немного подахуел от хосиллы, на моем уровне сложности. до этого просто идешь и фейсролишь, а тут, внезпно ваншоты танка под всеми обмазками. :trollface: ну в итоге обпился зелий и свитками накачался так, что удалось пережить пару раундов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei said 31 minutes ago:

чет я немного подахуел от хосиллы, на моем уровне сложности. до этого просто идешь и фейсролишь, а тут, внезпно ваншоты танка под всеми обмазками. :trollface: ну в итоге обпился зелий и свитками накачался так, что удалось пережить пару раундов.

погоди, когда дойдешь до челов, которых можно зарубить только адамант пухами. Или только определенной стихией. Вот это вообще пиздец полный. Советую сохранять пухи, где написано холодное железо, адамант и т.д. Даже если они +1. Меня помню один призрак разьебал в какой то пещере, у него было где то 3 или 4 атаки за раунд. И ему было абсолютно поебать на всю магию, что у меня была. Разьебал его чисто случайно кинув лоховское заклинание какое то 4 круга


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Личный квест Кемалии - ожидаемо. Не зря эта мразь постоянно молчит и так надменно глядит на всех вокруг :palevo:

Тут еще есть 3 или 4 дополнительных миф. путей. Один из них такой ебанутый, что мне уже интересно как будут реагировать на него спутники, когда станешь таким ебалаем :lol: Надо оставить его на повторное прохождение за максимальную мразь 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BaybA™ написал 1 час назад:

Личный квест Кемалии - ожидаемо. Не зря эта мразь постоянно молчит и так надменно глядит на всех вокруг :palevo:

Тут еще есть 3 или 4 дополнительных миф. путей. Один из них такой ебанутый, что мне уже интересно как будут реагировать на него спутники, когда станешь таким ебалаем :lol: Надо оставить его на повторное прохождение за максимальную мразь 

 

 

Скрытый текст

Если ты про шагающую кучу - то никак, это буквально настолько злой мифик, что от тебя отказываются ВООБЩЕ ВСЕ 

 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты написал, что прям для всех, то всё таки они реагируют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BaybA™ said 14 minutes ago:

Если ты написал, что прям для всех, то всё таки они реагируют :lol:

странно что из напарников нельзя сделать ходячие трупы наполненными жуками или можно, хз


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлеры на кучу

Скрытый текст

Ну там в целом какая-то гига жесть с мификом. 

Типа ты настолько ультимативное зло, что в сравнении с этим что мифик демона, что мифик лича - умеренно положительные) 

Чтобы его получить надо ебашить тупа геноцид всего - и демонов и людей. 

От тебя отказываются все в игре, но ты начинаешь делать клоны себя

Я пока концовку себе не спойлерю, но чёт прям интересно, с учётом того, что ты сражаешься с лордом разложения буквально его же инструментами 

 

BaybA™ понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал 2 минуты назад:

Спойлеры на кучу

  Показать содержимое

Ну там в целом какая-то гига жесть с мификом. 

Типа ты настолько ультимативное зло, что в сравнении с этим что мифик демона, что мифик лича - умеренно положительные) 

Чтобы его получить надо ебашить тупа геноцид всего - и демонов и людей. 

От тебя отказываются все в игре, но ты начинаешь делать клоны себя

Я пока концовку себе не спойлерю, но чёт прям интересно, с учётом того, что ты сражаешься с лордом разложения буквально его же инструментами 

 

Вот. Я так примерно и думал, что это подойдет для отыгрывания ультра мрази, хуже которой просто нет. 

Интересно, как реагируют на демона посланцы небес в третьей главе? Или всем похуй, что глава КП стал демоном? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BaybA™ said 2 minutes ago:
Leibster said 5 minutes ago:

Спойлеры на кучу

  Reveal hidden contents

Ну там в целом какая-то гига жесть с мификом. 

Типа ты настолько ультимативное зло, что в сравнении с этим что мифик демона, что мифик лича - умеренно положительные) 

Чтобы его получить надо ебашить тупа геноцид всего - и демонов и людей. 

От тебя отказываются все в игре, но ты начинаешь делать клоны себя

Я пока концовку себе не спойлерю, но чёт прям интересно, с учётом того, что ты сражаешься с лордом разложения буквально его же инструментами 

 

Вот. Я так примерно и думал, что это подойдет для отыгрывания ультра мрази, хуже которой просто нет. 

Интересно, как реагируют на демона посланцы небес в третьей главе? Или всем похуй, что глава КП стал демоном? 

я думаю так же, как и на лича, типа пока ты ебашишься на нашей стороне, поебать что ты демон


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что-то в этой части дохуя повесточки по сравнению с первой частью.
Вот так помогаешь Дейрану и Зосиэлю, ну чисто по братски, чтобы хуйней не страдали, а потом хуяк и один уже собирается тебя ебать, а второй становится на колено и кольцо тебе предлагает. 
О Х У Е Т Ь
Это при том, что я просто помогал им и не давал вообще ни одного гейского намека 

Я конечно понимаю, что создатели настолки ультра-мега прогрессивные ребята и только за еблю в жопу, но, блять, даже Андерс из DA2 не был такой настырный и резкий 

p.s отказал негру и меня телепортировало за карту и пришлось перезагружаться. Игра как бы намекает


Изменено пользователем BaybA™
AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BaybA™ написал 9 минут назад:

Что-то в этой части дохуя повесточки по сравнению с первой частью.
Вот так помогаешь Дейрану и Зосиэлю, ну чисто по братски, чтобы хуйней не страдали, а потом хуяк и один уже собирается тебя ебать, а второй становится на колено и кольцо тебе предлагает. 
О Х У Е Т Ь
Это при том, что я просто помогал им и не давал вообще ни одного гейского намека 

Я конечно понимаю, что создатели настолки ультра-мега прогрессивные ребята и только за еблю в жопу, но, блять, даже Андерс из DA2 не был такой настырный и резкий 

p.s отказал негру и меня телепортировало за карту и пришлось перезагружаться. Игра как бы намекает

 

 

Да хз в первой части тоже мужик шары катит, послал и послал 

Вот ебучая твиттер-активистка на нинео да - отлетает без шансов 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Leibster написал Только что:
BaybA™ написал 13 минут назад:

Что-то в этой части дохуя повесточки по сравнению с первой частью.
Вот так помогаешь Дейрану и Зосиэлю, ну чисто по братски, чтобы хуйней не страдали, а потом хуяк и один уже собирается тебя ебать, а второй становится на колено и кольцо тебе предлагает. 
О Х У Е Т Ь
Это при том, что я просто помогал им и не давал вообще ни одного гейского намека 

Я конечно понимаю, что создатели настолки ультра-мега прогрессивные ребята и только за еблю в жопу, но, блять, даже Андерс из DA2 не был такой настырный и резкий 

p.s отказал негру и меня телепортировало за карту и пришлось перезагружаться. Игра как бы намекает

 

Показать больше  

 

Да хз в первой части тоже мужик шары катит, послал и послал 

Вот ебучая твиттер-активистка на нинео да - отлетает без шансов 

А кто в первой части подкатывал из мужиков? Я помню лишь полуорка, который звал в палатку и всё. А тут же признания в любви, ванные, цветы и т.д дарят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BaybA™ написал 1 час назад:
Leibster написал 1 час назад:
BaybA™ написал 1 час назад:

Что-то в этой части дохуя повесточки по сравнению с первой частью.
Вот так помогаешь Дейрану и Зосиэлю, ну чисто по братски, чтобы хуйней не страдали, а потом хуяк и один уже собирается тебя ебать, а второй становится на колено и кольцо тебе предлагает. 
О Х У Е Т Ь
Это при том, что я просто помогал им и не давал вообще ни одного гейского намека 

Я конечно понимаю, что создатели настолки ультра-мега прогрессивные ребята и только за еблю в жопу, но, блять, даже Андерс из DA2 не был такой настырный и резкий 

p.s отказал негру и меня телепортировало за карту и пришлось перезагружаться. Игра как бы намекает

 

Показать больше  

 

Да хз в первой части тоже мужик шары катит, послал и послал 

Вот ебучая твиттер-активистка на нинео да - отлетает без шансов 

А кто в первой части подкатывал из мужиков? Я помню лишь полуорка, который звал в палатку и всё. А тут же признания в любви, ванные, цветы и т.д дарят 

А сорь, чёт я подумал что тристиан подкатывал

Но энивей чел был с приколами


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чуваки, вы какие-то такие страсти рассказываете яхуею :omegalul::omegalul: 

у меня ваще такой хуйни нету (играю бабой):

 

- из всей пати, до инвайта Ашалуры (или как там эту демоницу), начал подкатывать только граф блондинчик. Я его тупо заебашил. Сказал, что знаю его секрет, тот хуй что в нём сидит портанул меня к себе и я в дуо со скелетом ебашился с ним минут 15 - заюзал всё что было, еле убил (скелет тащил пизда. Но я его одел каеш по последнему писку)

- когда инвайтнул демоницу - начала подкатывать, я типа *а почему бы и нет*, а она типа *ьля я же демон - ну меня нахуй, я могу снова сорваться...* бла-бла - залезла в казематы и там сидела, сопли жевала... не дала крч :omegalul:. Щас бегаю с ней по бездне - ваще не дёргается, хз мож дальше бо у меня висит квест с ней попиздеть в нексусе...

- заезжаю уже сам в бездне ко всем суккубихам - вроде все ведутся, но в последний момент что-то идёт не так и либо я их убиваю либо... не, я всех убил уже, осталась ток Немишара или как её там (на троне сидит, судья типа. Вторая после Кутикулы)

 

Если её не выебу - то останется ток Кутикула. Хз грят вери хот чика. Надо будет побриться-помыться :hmtroll:

 

Всё. Все остальные из пати - ни-ху-я. Бегаю с рыцарем смерти (тот ещё куколд), лисой (вваще ноль внимания от неё, я ей блять демонский орган захуярил, наблюдаю, что из неё вылупится кек), гном-киллер - ваще деревянный и паладинша - у неё походу ваще сердца нет... бойбаба.

 

Думал ангела закадрить, но там нет такой функции пока :razumist:

зы: ну на нежить у меня не стоит, так шо мимо :trollpalm:


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет компаньоны тут конечно пиздец, из тех что встретил до сих пор, интерес вызывает только история уголек пока. 


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...