Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

Zellar

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Recommended Posts

Твоё ебало, когда 3 часа принимал от дракона в третьем акте и победил только из-за 3х критов подряд от Ланна в маскировку на 80+ дамага

:honkler:

Бай зе вей, Дейран - лучший персонаж этой игры. Я иногда аж похрюкиваю с его диалогов

BaybA™ likes this

Каждый мифик тяготеет к определенному мировоззрению - характерные для мифика выборы в диалогах и уникальная квестовая цепочка будут выдержаны в духе этого мировоззрения. Отклонятся от этого мировоззрения не запрещено, но если отклонится достаточно далеко - до противоположного, то может заблокироваться уникальная цепочка квестов.

Мифики по мировоззрению

Ангел - Законопослушный Добрый

Демон - Хаотичный Злой

Эон - Законопослушный Нейтральный

Азата - Хаотичный Добрый

Трикстер - Хаотичный Нейтральный

Лич - Законопослушный Злой

Золотой дракон - Нейтральный Добрый

Шагающий рой - Хаотичный Злой

Легенда - любое мировоззрение

Нашел баг в мифике лича. Пидарас киар не спавнится в столице в 5 акте. Кароче впизду, отложу игру на полгода. Совокоты как всегда хуесосы

Edited by Zellar

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Zwei написал 9 часов назад:

чет компаньоны тут конечно пиздец, из тех что встретил до сих пор, интерес вызывает только история уголек пока. 

Ну такой сеттинг, что поделать

А так их же как в первой части достаточно много, можно отсеить хуевых 

Leibster написал 12 часов назад:
BaybA™ написал 13 часов назад:
Leibster написал 13 часов назад:
BaybA™ написал 14 часов назад:

Что-то в этой части дохуя повесточки по сравнению с первой частью.
Вот так помогаешь Дейрану и Зосиэлю, ну чисто по братски, чтобы хуйней не страдали, а потом хуяк и один уже собирается тебя ебать, а второй становится на колено и кольцо тебе предлагает. 
О Х У Е Т Ь
Это при том, что я просто помогал им и не давал вообще ни одного гейского намека 

Я конечно понимаю, что создатели настолки ультра-мега прогрессивные ребята и только за еблю в жопу, но, блять, даже Андерс из DA2 не был такой настырный и резкий 

p.s отказал негру и меня телепортировало за карту и пришлось перезагружаться. Игра как бы намекает

Показать больше  

Да хз в первой части тоже мужик шары катит, послал и послал 

Вот ебучая твиттер-активистка на нинео да - отлетает без шансов 

А кто в первой части подкатывал из мужиков? Я помню лишь полуорка, который звал в палатку и всё. А тут же признания в любви, ванные, цветы и т.д дарят 

А сорь, чёт я подумал что тристиан подкатывал

Но энивей чел был с приколами

А стоп я вспомнил 

Ебучий лучник

Буквально та ситуация, когда пошли с мужиками пиво пить, а к тебе подсаживается чел и кладёт руку на яйца 

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

я так понимаю защита таверну - это всегда гарантированный проеб?

все защитил нахер. просто кладешь масло перед баррикадами - все бегут, падают и их ебут союзники - а лучниками херачишь алхимиков. :trollface::trollface::trollface:

такая дичь конечно, я хуй знает как без масла это говно было пройти.

Zwei said 29 minutes ago:

все защитил нахер. просто кладешь масло перед баррикадами - все бегут, падают и их ебут союзники - а лучниками херачишь алхимиков. :trollface::trollface::trollface:

У меня вообще не было пиздилки в таверне. Я заранее этих уебанов прикончил, там можно еще колоны скинуть на них, чтобы бой был легче

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Zellar написал 28 минут назад:
Zwei написал 59 минут назад:

У меня вообще не было пиздилки в таверне. Я заранее этих уебанов прикончил, там можно еще колоны скинуть на них, чтобы бой был легче

ну я значит не туда пошел, просто сразу на рыночную площадь отправился и там из-за ебучих теней, которые все статы высосали, пришлось отдыхать много и чинить персонажей.

Тоже били проблеми с таверной, особенно, когда не понимаешь, что демони бесконечно валят, пока не убьеш поджигателей.

тоже ахуел в первый раз, со второго прошел (ланн ебашит)

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Не, там три волны, челы кончаются в итоге. Я на крыше стоял и в узком проходе всех принимал, Ланн отстреливал поджигателей, но долго поебался, чтобы дойти до этого.

Масло - чит на самом деле, при штурме серого гарнизона подсказали юзать, можно нехилые толпы опрокидывать в узких проходах.

Zwei написал 57 минут назад:

Не, там точно проходится - дают артефакт за успешную защиту. 

По идее на 4 уровне не сложный бой. Я по старым чертежам взял угольку паутину и враги просто по одному шли, остальные стрелами закидываются

Главное норм место занять, чтобы алхимики не сожгли домики - у кузницы 3 домика, даже если чуть проебешься, не успеют быстро сломать 

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

Zwei said 22 minutes ago:

ПИЗДЕЦ! опять здесь квесты на ебаных тайемр, как же меня трясет.

Да, совокоты долбоёбы полнейшие. Еще и эту хуйню добавили с файтами из героев. В первый раз может и не так заебно, но я когда второй раз буду проходить, я просто мод поставлю на автовин файтов, потому что я ебал этой хуйней заниматься

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

мой ранний ОКР просто блять визжит от этой хуйни. ебучий дамоклов меч котоыре не позволяет тебе расслабившись проходить игру и чекать каждый закоулок нормально.

P3rry_Mason написал 19 часов назад:

играю бабой

Вот по этому и нет :rickroll:

Leibster написал 8 часов назад:

Буквально та ситуация, когда пошли с мужиками пиво пить, а к тебе подсаживается чел и кладёт руку на яйца 

Это какой? Негр с собакой? Лол, я его с бабой свел и он вообще даже намека не дал мне думать, что он любит хуйцы 

BaybA™ написал 52 минуты назад:
P3rry_Mason написал 20 часов назад:

играю бабой

Вот по этому и нет :rickroll:

Leibster написал 8 часов назад:

Это какой? Негр с собакой? Лол, я его с бабой свел и он вообще даже намека не дал мне думать, что он любит хуйцы 

Ну там сцена где ты сводил его с бабой как раз в том и заключалась, что он бухой начинает тебя домогаться, а ты подсовываешь женщину 

Короче, нормальная репрезентация, ничего такого, чего раньше не было, не замечено (кроме нинео, но она отлетает как только появится возможность) 

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

Zwei написал 2 минуты назад:

бля я в игре встручу спутника НОРМАЛЬНОГО ОБЫЧНОГО ЖРЕЦА без всякой залупы напридуманной? :fffuuu:

Чем тебе Дайран не угодил? Отличный хилер и история норм

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

Leibster написал 6 минут назад:
Zwei написал 13 минут назад:

бля я в игре встручу спутника НОРМАЛЬНОГО ОБЫЧНОГО ЖРЕЦА без всякой залупы напридуманной? :fffuuu:

такого я пока не встретил.

Zwei написал Только что:
Leibster написал 7 минут назад:
Zwei написал 13 минут назад:

такого я пока не встретил.

Ну значит скоро будет

Вообще не советую зачищать всю рыночную площадь сразу, лучше другие локации обойти. 

Тут как-то совсем грустно опыт за чисто килухи дают, квесты прям сильно важнее 

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg