Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (0 members, 5 Guests)

Zellar

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Recommended Posts

я уже ее давно зачистил. :trollface:

там еще был демон ебанутый, который уровни жрет и массовый паралич набрасывает, вот с ним я напотелся, его Ланн чуть ли не в соло с лука разъебал стрелами холодного железа. :buba:

Edited by Zwei

короче аукнулось мне раннее убийство блондинчика-графа в виде бага. Когда Закариус проводит ритуал обращения в Лича, одним из условий по ходу ритуала - надо убить своего любимого\-мую и мне автоматом дало убить графа (ну бо посчитало почему-то, что раз он ко мне заезжал, то он мой любимый, а то, что мы с демоницей уже базарим про пися-в-писю - это блять не любовь :onneponimaet: )

ну и вот я согласился убить графа (ну а нахуй он мне ебать) и меня кинуло в ту локу где я рубился прежде с тем Чужим, что в нём сидел... но та лока ессно пустая, т.к. я его завалил хз ещё когда... ну и всё, квест висит - я тупо бегал по Дрезену со всеми подряд базарил, думал мож где-чего выскочит - хуй...

Хорошо, что я перед ритуалом засейвился. Грузанул по новой и когда был выбор *убивать любовь или нет* - я отказался. И проканало, хотя Закариус и начал меня подъёбывать типа ну ты и куколд кек

Ну теперь я ваще скелет (реально) и даёт сменить портрет на Лича :corona:

нормально если у меня автоматически будут качаться персы? А то внимание впадлу уелять всем, кроме своего

Twinpeakz said 1 minute ago:

нормально если у меня автоматически будут качаться персы? А то внимание впадлу уелять всем, кроме своего

нет, говнобилды у всех там

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Twinpeakz написал 3 минуты назад:

ты шутишь что ли? в построении персонажей половина кайфа в подобных играх.

Zellar написал 11 минут назад:
Twinpeakz написал 13 минут назад:

жаль придеться думать за этих блядских персов

Twinpeakz said 39 minutes ago:
Zellar said 52 minutes ago:
Twinpeakz said 53 minutes ago:

жаль придеться думать за этих блядских персов

ну можешь чекать нексус, может скоро выложат лист для нормальной автомат раскачки

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

На 12 уровне у моей Камелии 52 защиты без баффов. И это она вообще не носит броню

Раньше думал, что инфа про лучших танков магов без брони - рофлы. Оказалось, что нет

Тупа минуту стоит, пока её 7 сильных врагов даже поцарапать не могут:onneponimaet:

Меня больше интересует, почему ии напарников не работает нихуя. Они вообще сами никакие заклинания не кастуют

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Zellar написал 18 минут назад:

Меня больше интересует, почему ии напарников не работает нихуя. Они вообще сами никакие заклинания не кастуют

так там есть галка в настройках, чтобы кастовали заклинания, не только бесконеные (нулевого круга), но и  обычные.

mos-tal написал 1 час назад:

Єто под бафами? А бафатся не лень?

без обмазок, в более-менее серьезных боях, на высоких сложностях, нельзя играть вообще.

mos-tal написал 3 часа назад:

Єто под бафами? А бафатся не лень?

Проебался. Там магический доспех с фитом на +3 броньки + драконья форма 1, что даёт тебе +10 или вроде того. Но можно до 55+ разогнать с баффами на ловкость 

Нашел на Ненио монашеский посох, что усложняет врагам спасброски. Теперь она на третьем акте 1 абилкой  ваншотит боссов :honkler:.    Вот этой 1e67d76b7c892de32fc4c99a22783230.png.

Сейчас еще метамагию на +круги вкачал. Готов ваншотить всё и вся до конца игры.

Дейрану мификом взял вторую тайну оракула на некромантию. Теперь этот мудень заваливает врагов скелетами и стирает одним скиллом большие пачки слабых врагов.

Какая же в игре охуенная прокачка. Прямо чувствуешь себя уберменшем

На суровом уже слишком легко играется. Посмотрим, что там дальше.

кто там говорил, что Лич хуйня ? :onneponimaet:

804907133_2021-09-1015_55_31-PathfinderWrathOfTheRighteous.jpg.0b4ae5739abefbd14336451f8db15463.jpg

и ещё я костяного дракона тоже оживил (Король Белых Ходоков ска :omegalul:)

только в пати его нет, я его в зиккурат отправил, ещё не чекал что он там может :trollpray:

825038655_2021-09-1016_06_44-PathfinderWrathOfTheRighteous.jpg.0336f8ae8beaa816bc78d6ef14e0821d.jpg

это та драконица, что вначале её жук убил косой. Её кто-то сделал нежитью и натравил на меня, а я её убил и подчинил себе :omegalul:

нихуя она не делает и даже диалогов нет. Просто теперь у меня есть ручной дракон кек

Edited by P3rry_Mason

Пришел в техно-данж. У улучшенных демонов бессмертие. Снимается только адамантином или электричеством

Ожидание

Ща как развалю своей тимой, а Ненио добьёт своим арсеналом

4d66669b8c5647e239de4e1a7ed03d0b.png

Реальность

У демонов невосприимчивость к электричеству. Адамантина нет

5888c7c03ee843bb80e26c2885556a9d.png

Найс баланс, Совокоты

Показать содержимое

Пришлось запинывать каждого через уменьшение силы со сник атак.

Каждого по 20 секунд добивать

Edited by Sanek_Night

Sanek_Night написал 9 минут назад:

У улучшенных демонов бессмертие

Добивающий удар - у всех милишников есть абилка. Проваливают спас стойкости = взрываются

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела