Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Zellar

Pathfinder: Wrath of the Righteous

Recommended Posts

Ну так то да, когда в цветок превращаешь, то квест не заканчивается. У самого незакрытым висит. Но вроде как награду дают

Бтв, чет начиная с четвёртого акта начинают в очко насиловать. Зашел к Минаго, а она за 1 ход двоих персонажей ваншотит

везде уже сплями игроков измазан, что с 4го акта начинается лютый багодром. Я ещё два дня назад об этом говорил, просто пипл туда ещё не дошёл массово тогда

а теперь, пытаясь это всё латать на ходу, совокоты в спешке делают ещё хуже ибо когда я проходил, таких критических как у вас не было. Были баги, которые исправлялись релоадом или загрузкой с предыдущей точки. Но чтоб квест ломался или непись пропадал итп - не было.

судя по тому, что сейчас такого валом - это чисто новые косяки со спешными патчами.

Так что - да, теперь лучше подождать пару месяцев, пока пофиксят, чем забаговать в хлам и потом хуй знает откуда грузиться, чтоб пройти. У меня так в первой части было дважды, когда не появлялась лока и я пол дня искал среди десятков сейвов, который бы пробил баг, а потом когда варварша не появлялась в локе и я тупо сгорел и послал нахуй этих криворуких уёбков, хотя это был уже почти финиш (в халабуде у Феи)

Потом через год, вроде, закончил.

Так что кто проскочил - тому повезло :trollface:

Ждите ждите ебаклаки, kingmaker спустя три года всё такой же кусок забагованного кала, ждите ждите, авось пофиксят :popavs:

Corchel said 5 hours ago:

Ждите ждите ебаклаки, kingmaker спустя три года всё такой же кусок забагованного кала, ждите ждите, авось пофиксят :popavs:

В kingmaker я не увидел не одного забагованного квеста спустя год, проходил 3 раза, единственное что там было, это то, что некоторые абилки не правильно работали или еще какая боевая хуита, на которую мне похуй

BaybA™ and Lyra.ZloyDis like this

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Zwei said 8 minutes ago:

приступаю к осаде дрезена. :buba:

удачи, душная лока пиздец

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

Zellar написал 9 минут назад:
Zwei написал 18 минут назад:

приступаю к осаде дрезена. :buba:

удачи, душная лока пиздец

не думаю что что-то может быть душнее ебучего призрака из саркориса, который аннигилирует за один каст. :trollface:

Zellar написал 55 минут назад:
Corchel написал 6 часов назад:

В kingmaker я не увидел не одного забагованного квеста спустя год, проходил 3 раза, единственное что там было, это то, что некоторые абилки не правильно работали или еще какая боевая хуита, на которую мне похуй

Не. Хз, как там конкретно сейчас, но полгода назад можно было попасть в ситуацию, где у тебя новые акты не запускались

Сам столкнулся

А в остальном, да, багов почти нет

Пошаговый бой имба, если на каком-то боссе застрял и в реалтайме он не убивается. Нечестный уровень походу только под пошаговый и разрабатывался.

Дошел до лича, не в этом прохождении буду им становится, решил завалить, в пошаговом без проблем он отлетел. С лута знатно порофлил, со всей локи только айтем на призыв в раз день хоть что-то из себя представляет.

ставь лукас, если у тебя Нэнио тоже ваншотнула фантазмом мразину, призывающую демона, в Дрезене. :trollface:

Вопрос к прошедшим 5 акт - 

Скрытый текст

призрак Хепзамиры в "Тюрьме неизбежности" должен просто появиться без дополнительных манипуляций или там что-то нужно сделать (червяка отпиздил, она не появилась)? Сук, из-за отсутствия этой рогатой девки не уболтал мамку на вознесение :ponimau:

Затерпел от царя горгулий, пошел в подземелье, уебал лича, нашел там какую-то хуйнюшку на призыв, призвал трех козлов на царе горгулий - они его в солянова запинали :chel:

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

В чем отличия Кингмейкера и ВотРа?
Насколько правдив этот пост
Захотелось поиграть и вот думаю начать с первой части :hmm:

Анонсы, расписание и записи кастов в Телеге - тык
Анонсы, расписание и записи кастов на ПД - тык

Твич .tv/shukaminarikimera - каст и аналитика проигр

Кастомный ребаланс дотки - отложен на неопределённый срок :honkler:

ThunderFortress said 9 minutes ago:

В чем отличия Кингмейкера и ВотРа?
Насколько правдив этот пост
Захотелось поиграть и вот думаю начать с первой части :hmm:

Начни с первой, как раз когда закончишь проходить, может все дрочные баги с сюжетом пофиксят

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

sviper написал 2 часа назад:

Затерпел от царя горгулий, пошел в подземелье, уебал лича, нашел там какую-то хуйнюшку на призыв, призвал трех козлов на царе горгулий - они его в солянова запинали :chel:

Я тоже решил на гаргуле потестить этот амулет, вызвал двух бомжей и прокнули 10%, один стал врагом :onneponimaet:

Правда потом у гаргули за один удар 100 хп отлетело (прокнула внеочередная атака от тех, кто стоял рядом) и сразу вторая фаза пошла, призванные челы даже походить не успели. 

Мифические пути сильно влияют на сюжет, или здесь в целом линейная хрень как вся первая часть?

Игра моей флейты для тонкого слуха, звериного уха, что ловит тончайшие шелесты духа стиха.

Wondervicce said 3 hours ago:

Мифические пути сильно влияют на сюжет, или здесь в целом линейная хрень как вся первая часть?

Что в твоем понятии сильно влияют на сюжет?

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор