Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Нащупываем дно рейтинга. Украина, т. 69

Рекомендованные сообщения

Хантер написал Только что:
morency написал Только что:

Ну если ты считаешь что у меня нет какой-то позиции, или я не выражаю СВОЁ мнение, то ты просто конченый уебан хз, вытри сперму с глаз хз, если ты не проследил мою позицию, то ты как я уже говорил просто дегенеративное ебанько мыслящее шаблонно (вот он топит за пороха, а он за днр лнр, а он за росиюшку, а он за януковича) - это все на что способно такое говно вроде тебя, мыслить шаблонно.

 

да, я хейчу людей, которые после майдана (гос.переворота) не остались в процветающей украине которую они так хотели на майдане что свергали за 6 месяцев до выбора законно выбранного президента, что аж инста уехали в другую страну чистить унитазы или собирать клубнику. Это просто максимальные худшие дети ебаное говна, которым я бы не подал руку даже если они подыхали и просили о помощи. Худший ебаный мусор, причинивший вред огромному количеству людей и самое главное моей стране. 


"Ты понимаешь, что люди, убирая говно за паном, делают для страны намного больше, чем ты? Я канеш понимаю, что ты щас напишешь "азазаза чистильщик унитазов скакал на майдане и уехал в польщу", но это никак не отменяет факта, что он В РАЗЫ сделал больше, чем ты."

Этот кусок ебаного говна,убирающий говно за паном делает гараздо больше меня, только не для "своего" государства в котором он устраивал государственный переворот, а для соседнего государства куда он поехал на заробитки и мечтает поскорее сьебаться из государства где он этот переворот сделал. Почему же многие хохлятские мрази скачущие на майдане поехали чистить панам унитазы а не остались тут работать за 200 баксов в месяц в 2014 или за 400 баксов в месяц сейчас? А сьебнулись в соседние страны? Они же свергли бандита который им так мешал жить и развиваться. Вот к этим мразям соответствующее отношение.

 

Ну и про что кто-то там выше кого-то. Только в твоем болном воображении обосрышь совершившийся государственный переворот и предавший свою страну, чистильщик параши в польше, может быть выше хоть кого-либо. Это последний слой, как навозный червь. Просто ебаный отшельник и предатель. 

 

 

Показать больше  

Ты слишком дохуя высрал, так и не приведя конкретики. Так сильно пытался оправдаться, что лучше собирателя клубники, что... что блять?) Да хоть эти люди живьем беркутовцев жгли или шашлыки в одессе жарили, господи, пизданутое ты животное. Они зарабатывают БОЛЬШЕ чем ты. Они могут позволить себе БОЛЬШЕ, чем ты.  Я тебе больше скажу - они и счастливы больше, чем ты, даже если купят сраную евробляху со 100 тыс пробега. Я бы щас вообще 2 тома написал о предатлеях и хуятелях, но ты все равно тупой и не догонишь, а значит, нахуй все это :nate:

Воистину, блять, хоть смейся - просто апогей дерьма :onneponimaet:

мне то что, счастливы они или нет, это только подтверждает мои слова, что после совершения гос переворота в своей стране и чистки унитазов пшекам и получив за это 800 долларов они стали счастливы. Это только в очередной раз подтверждает мои слова что это - худший биомусор из всего возможного. =)

0 понимания конечно с чего ты, кастрюля, решила что меня вообще волнует кто и сколько зарабатывает из этого мусора, что я бекспокоюсь о их счастье или о чем-то там еще. И уж тем более, что они могут позволить больше чем я (чистя унитазы 6 дней в неделю по 10-12 часов) и получаю в лучшем случае за это 800 долларов, когда я практически нихуя не делая имею 500. Манямир кастрюли каков он есть.

Ну и по твоим постам прослеживается некая логика типично хохло-выродка, который не обращает внимание на то что благодаря ему произошло уничтожение и обнищание страны в общем, а обращает внимание на то что сыны блядей с майдана РАБотая у пшеков на платнации за 800 долларов могут позволить себе больше в украине, чем люди которые не РАБотают на плантациях у панов. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 4 минуты назад:

Они зарабатывают БОЛЬШЕ чем ты.

У хохлов ментальность такая или чо?
Лучше ваще быть безработным, чем собирать клубнику и чистить унитазы полякам.

Какие же хохлы потомственные польские крепостные, пиздец просто.



Ваще вголос, как у хантера бомбануло и он перешел на личность игорька и его дяди.  Видимо шутки про плантации задели его за живое.

morency и Kant понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перемога по хохлятски как говорится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал Только что:
Хантер написал 8 минут назад:
morency написал 17 минут назад:

Ну если ты считаешь что у меня нет какой-то позиции, или я не выражаю СВОЁ мнение, то ты просто конченый уебан хз, вытри сперму с глаз хз, если ты не проследил мою позицию, то ты как я уже говорил просто дегенеративное ебанько мыслящее шаблонно (вот он топит за пороха, а он за днр лнр, а он за росиюшку, а он за януковича) - это все на что способно такое говно вроде тебя, мыслить шаблонно.

 

да, я хейчу людей, которые после майдана (гос.переворота) не остались в процветающей украине которую они так хотели на майдане что свергали за 6 месяцев до выбора законно выбранного президента, что аж инста уехали в другую страну чистить унитазы или собирать клубнику. Это просто максимальные худшие дети ебаное говна, которым я бы не подал руку даже если они подыхали и просили о помощи. Худший ебаный мусор, причинивший вред огромному количеству людей и самое главное моей стране. 


"Ты понимаешь, что люди, убирая говно за паном, делают для страны намного больше, чем ты? Я канеш понимаю, что ты щас напишешь "азазаза чистильщик унитазов скакал на майдане и уехал в польщу", но это никак не отменяет факта, что он В РАЗЫ сделал больше, чем ты."

Этот кусок ебаного говна,убирающий говно за паном делает гараздо больше меня, только не для "своего" государства в котором он устраивал государственный переворот, а для соседнего государства куда он поехал на заробитки и мечтает поскорее сьебаться из государства где он этот переворот сделал. Почему же многие хохлятские мрази скачущие на майдане поехали чистить панам унитазы а не остались тут работать за 200 баксов в месяц в 2014 или за 400 баксов в месяц сейчас? А сьебнулись в соседние страны? Они же свергли бандита который им так мешал жить и развиваться. Вот к этим мразям соответствующее отношение.

 

Ну и про что кто-то там выше кого-то. Только в твоем болном воображении обосрышь совершившийся государственный переворот и предавший свою страну, чистильщик параши в польше, может быть выше хоть кого-либо. Это последний слой, как навозный червь. Просто ебаный отшельник и предатель. 

 

 

Показать больше  

Ты слишком дохуя высрал, так и не приведя конкретики. Так сильно пытался оправдаться, что лучше собирателя клубники, что... что блять?) Да хоть эти люди живьем беркутовцев жгли или шашлыки в одессе жарили, господи, пизданутое ты животное. Они зарабатывают БОЛЬШЕ чем ты. Они могут позволить себе БОЛЬШЕ, чем ты.  Я тебе больше скажу - они и счастливы больше, чем ты, даже если купят сраную евробляху со 100 тыс пробега. Я бы щас вообще 2 тома написал о предатлеях и хуятелях, но ты все равно тупой и не догонишь, а значит, нахуй все это :nate:

Воистину, блять, хоть смейся - просто апогей дерьма :onneponimaet:

 когда я практически нихуя не делая имею 500.

:agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 смайликов ебани, будет выглядеть более аргументированно и уверенно твой пердеж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал Только что:
Хантер написал 9 минут назад:

Они зарабатывают БОЛЬШЕ чем ты.

У хохлов ментальность такая или чо?
Лучше ваще быть безработным, чем собирать клубнику и чистить унитазы полякам.

Какие же хохлы потомственные польские крепостные, пиздец просто.



Ваще вголос, как у хантера бомбануло и он перешел на личность игорька и его дяди.  Видимо шутки про плантации задели его за живое.

лолнет. Ты мыслишь, как ебанат какой-то. Лучше не зарабатывать деньги, чем зарабатывать. Не хуй знает. Если родители платят за кв, продукты и сет на баратрума, то канеш, но 99% этого лишены, поэтому и собирают клубнику.

Никакого бомбежа. Никакого отношения к польским плантациям не имею, так шо поебать. Но то, что дефолтный собиратель клубники лучше (вот прямо во всем, пруф ми вронг), чем любой, кто живет на шее у дяди - это настолько очевидная хуйня, что я заебался уже даже писать об этом:trollnate:

morency написал 3 минуты назад:

100 смайликов ебани, будет выглядеть более аргументированно и уверенно твой пердеж 

ну перестань меня байтить на шутки про дадю, я уже не могу сдерживаться 

:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Собирать клубнику или чистить унитазы до 2013 и не учавствовать в гос. перевороте = нет ничего зашкварного или неуважительного, в поисках лучшей жизни - попытки получить вид на жительство и прочея херня. На патриот и не хочешь жить в своей стране - нет никаких вопросов.

совершить гос переворот в 2013, быть его участником, говорить как все хуево, мы хотим жить в европейской украине (ассоциацию, не имея в бошке нихуя) и скинуть ЗАКОННО ИЗБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА ЗА 6 МЕСЯЦЕВ ДО ВЫБОРОВ,  после чего сьебать из хохляндии чистить унитазы и собирать клубнику = быть сыном тупой продажной хохлошлюхи 

когда-то до тебя, ебаната, это дойдет. Хотя не факт, слишком тупоголовый.


Изменено пользователем morency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты вот когда пишешь эти посты, ты читаешь предыдущие? Ну так, примерно хотя бы? Причем тут вообще патриоты или не патриоты, блядь, ебанутый ты выродок. Сукааааааааааааааа

ладно, ты подорвал мою жопу, тут уж не совру. Ты блять абсолютнейший кретин. Какая блядь в пизду разница, патриот, не патриот, был на майдане или не поддерживал, сука, ебаный хуесос. Если я тебе скажу, что человек, скакавший на антимайдане за бутерброд с салом, уехал работать на завод под краковом, у тебя вообще шаблон порвется или что?

ассоциации, хуяции. Пизданутое уебище, люди в польше/чехии/странах балтии работали и до майдана. Не, все, я сдаюсь. Ты просто невыносимый хуесос без мозгов. Ты блять точно психически здоров? Без рофлов ,сходи в больницу к неврологу там, мб феназепама тебе пропишут или укольчиков, это же пиздец дерьмо в башке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так людей стоявших за антимайдан можно понять, они не хотели краха и разрухи своей страны, в отличии от майдановского говна. 
Большинство людей поняло, что украине просто полная пизда, когда свергли законно избраного Януковича, у меня масса друзей уехала в 2014 нахуй из этой хохляндии(украина стала хохляндией(страной без верховенства права) после гос.переворота, обьясняю для выблядка-тебя, любителя доебаться до слов), кто в европу на плантации\заводы\фитнес тренерами, кто в россию. К ним как раз 0 претензий, их страна погибла после сожжения беркута, бездействия тогдашней власти, которая не смогла защитить государство от нацистской мрази, и бегства Януковича, поэтому они и уехали.

 

с выблядками скакавшими на майдне совсем противположная ситуация, они выиграли, они свергли хуевого президента януковича который тянул их в россию и выбрали своего, который им понравился, проеврпоейского и проамериканского, ведущего страну в будщее. Казалось бы живи и радуйся в европейской украине, но каждый сын пидараски скакавший на майдане считает гордостью то, что он чистит унитазы полякам. :kaifstelish:


Изменено пользователем morency

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, есть такая категория людей, которые после майдана поехали в ЕС разнорабочими. И что? Они и так туда ездили(как и восточные ездили в сраную)

Вот в эрэф есть категория людей, которые ездят в израиль/юк чтобы делать грязную работу, которую не хотят делать местные.

Значит ли это, что "сыны пидараски" разрушили страну выбрав путина, и поехали "чистить унитазы" к соседям:takpadazhi:


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 3 часа назад:
morency написал 3 часа назад:
Хантер написал 3 часа назад:
morency написал 3 часа назад:

Ну если ты считаешь что у меня нет какой-то позиции, или я не выражаю СВОЁ мнение, то ты просто конченый уебан хз, вытри сперму с глаз хз, если ты не проследил мою позицию, то ты как я уже говорил просто дегенеративное ебанько мыслящее шаблонно (вот он топит за пороха, а он за днр лнр, а он за росиюшку, а он за януковича) - это все на что способно такое говно вроде тебя, мыслить шаблонно.

 

да, я хейчу людей, которые после майдана (гос.переворота) не остались в процветающей украине которую они так хотели на майдане что свергали за 6 месяцев до выбора законно выбранного президента, что аж инста уехали в другую страну чистить унитазы или собирать клубнику. Это просто максимальные худшие дети ебаное говна, которым я бы не подал руку даже если они подыхали и просили о помощи. Худший ебаный мусор, причинивший вред огромному количеству людей и самое главное моей стране. 


"Ты понимаешь, что люди, убирая говно за паном, делают для страны намного больше, чем ты? Я канеш понимаю, что ты щас напишешь "азазаза чистильщик унитазов скакал на майдане и уехал в польщу", но это никак не отменяет факта, что он В РАЗЫ сделал больше, чем ты."

Этот кусок ебаного говна,убирающий говно за паном делает гараздо больше меня, только не для "своего" государства в котором он устраивал государственный переворот, а для соседнего государства куда он поехал на заробитки и мечтает поскорее сьебаться из государства где он этот переворот сделал. Почему же многие хохлятские мрази скачущие на майдане поехали чистить панам унитазы а не остались тут работать за 200 баксов в месяц в 2014 или за 400 баксов в месяц сейчас? А сьебнулись в соседние страны? Они же свергли бандита который им так мешал жить и развиваться. Вот к этим мразям соответствующее отношение.

 

Ну и про что кто-то там выше кого-то. Только в твоем болном воображении обосрышь совершившийся государственный переворот и предавший свою страну, чистильщик параши в польше, может быть выше хоть кого-либо. Это последний слой, как навозный червь. Просто ебаный отшельник и предатель. 

 

 

Показать больше  

Ты слишком дохуя высрал, так и не приведя конкретики. Так сильно пытался оправдаться, что лучше собирателя клубники, что... что блять?) Да хоть эти люди живьем беркутовцев жгли или шашлыки в одессе жарили, господи, пизданутое ты животное. Они зарабатывают БОЛЬШЕ чем ты. Они могут позволить себе БОЛЬШЕ, чем ты.  Я тебе больше скажу - они и счастливы больше, чем ты, даже если купят сраную евробляху со 100 тыс пробега. Я бы щас вообще 2 тома написал о предатлеях и хуятелях, но ты все равно тупой и не догонишь, а значит, нахуй все это :nate:

Воистину, блять, хоть смейся - просто апогей дерьма :onneponimaet:

 когда я практически нихуя не делая имею 500.

:agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

 

 

ЭТА НИ ЕДИНСТВЕННЫЙ ДАХОД!!!!11

:agaaga:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимошенко заявила о начале ликвидации Украины

 

Минус хохлы :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда Игорек

 

Ну ты наверное упускаешь факт войны, потери донбасса и крыма

 

Наверное сильно можно развиваться с такими вещами

 

А ну и еще самый очевидный наверное вариант что народ по дефолту выбрал очередного наебщика который имел все шансы, но насрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 7 часов назад:
Хантер написал 7 часов назад:

Они зарабатывают БОЛЬШЕ чем ты.

У хохлов ментальность такая или чо?
Лучше ваще быть безработным, чем собирать клубнику и чистить унитазы полякам.

Какие же хохлы потомственные польские крепостные, пиздец просто.



Ваще вголос, как у хантера бомбануло и он перешел на личность игорька и его дяди.  Видимо шутки про плантации задели его за живое.

Не лучше. У человека в жизни должно быть дело, пусть даже не приносящее дохода, но и такой кейс возможен только для аппер класса, тех, кто рождаются и умирают богатыми.

 

Во всех остальных случаях иждивение - это грех. У человека ломается причинно-следственная связь между действиями и последствиями. Игорёк, если не одумается, закончит плохо. Уже сейчас в 22 он преподносит 500 баксов как некий порог, отделяющий его от нищеты, хотя в современном мире это кринж и шок - вечер в дефолт баре стоит 50-100 баксов в провинциальном миллионнике России. Не во Флоренции или Лондоне.

 

Представь, что вынесет из школы ученик, которому априори все оценки будут ставить +2. Нихуя не учил и получил двойку? В дневнике 4. Что-то поучил, но вскользь? Ладно, другому человеку влепили бы 3, а тут ставим 5. Много такой ученик вынесет?

 

Игорёк действительно худшая мразь в топане, и я уже писал об этом год назад. Тунеядство для человека, который не родился богатым - это путь полнейшей деградации, что мы и наблюдаем в прямом эфире.

Hed-kun и Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым чей? :onneponimaet:

 

o0Tz47A.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрывай!

 

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого? зеля ваш последний презик, потом Тимошка и вы наши! :onneponimaet:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая тимошка лол? Тетя юля- полит труп


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 4 часа назад:

Крым чей? :onneponimaet:

 

o0Tz47A.png

СЮЮЮЮДАААААААААААААААА НАХОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

святые времена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...