Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Нащупываем дно рейтинга. Украина, т. 69

Рекомендованные сообщения

вся европа и весь мир с коклами, поэтому меркель кокетничает с путиным :kaifstelish: 
запомните, никто не хочет дружить с лузерами не способными решать свои проблемы(коклами)

Меркель: Он с тобой говорит по-русски?
Путин: Чуть-чуть.
Путин, Меркель и Гутерреш ( Генсек ООН). :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу вечером жители российской столицы могли стать свидетелями салюта, посвященного 75-й годовщины взятия советскими войсками Варшавы. Перед этим на сайте Министерства обороны Российской Федерации был опубликован большой медиа-проект, связанный с этой датой и названный его авторами «Варшава в огне». Читатели материалов, обнародованных ведомством Сергея Шойгу, могли убедиться, с какой ненавистью и брезгливостью относились советские пропагандисты, чекисты и их начальники к участникам Варшавского восстания – тем, кто хотел освободить польскую столицу от нацистов и рассчитывал на помощь Советской Армии. Однако эта армия на протяжении всего периода восстания и уничтожения его участников и самой Варшавы гитлеровцами стояла на другом берегу Вислы и наблюдала за одной из самых страшных трагедий в истории Второй Мировой войны. Наблюдала, чтобы затем войти в уничтоженный врагом город и после расправ над теми польскими патриотами, кто еще сохранял в себе силы сражаться за свободу своей страны, отдать власть своим союзникам – коммунистам, пытавшимся превратить страну в сталинский бантустан. Вот таким оно было, это освобождение Варшавы.
Однако у Кремля сегодня совершенно другое представление и об исторической правде, и справедливости, и о добре и зле. Российские руководители умудряются вычитать в документах, которые однозначно обличают Сталина и все его преступное окружение – как политическое, так и военное – совсем другие слова. По мнению главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова, обнародованные документы проливают свет на то, «кто и как освободил Варшаву». И, понятно, кем для Лаврова и прочих генералов и солдат российский пропаганды являются  воины Армии Крайовой, которые вели неравную борьбу с нацистами, но не хотели подчиняться коммунистам – «бандитами» из большевистских реляций.
Польше в такой ситуации приходится вести борьбу за свою собственную историческую память, за свою идентичность. Борьбу с Владимиром Путиным, российскими руководителями, российскими пропагандистами и их союзниками и попутчиками в западных странах. Но, как видим, Польша не собирается «договариваться» об истории, напротив – мы наблюдаем настоящее Варшавское восстание против Путина, восстание защиты собственной чести и памяти. Польские официальные лица, парламентарии, чиновники, журналисты отвечают на каждый российский выпад, на каждую кремлевскую ложь, на каждый обстрел Варшавы в московском небе. Потому что в вопросах, которые касаются собственной истории и чужих попыток ее оболгать и принизить, не может быть никаких компромиссов. Можно совместными усилиями добиваться правды, но нельзя содействовать распространению лжи.
Это именно то, чему украинцам стоит поучиться у поляков. Тот ответ на вопрос, который может получить каждый, кто спрашивает «какая разница», кто утверждает, что мову и историю не намажешь на хлеб. Успешные государства начинаются не просто с уважения к своему наследию, своему языку, своим героям. Они начинаются с чести. И тот, кто готов променять эту честь на презрение к своей стране, популистские лозунги и выполнение несбыточных обещаний, получает в результате деградацию, нищету и войну. И едет на заработки в те страны, которые о своей чести не забывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын бляди сережа почему в крым не сьездет и не предьявит хотя бы на границе русским, что это его территория? ахох :pepethink:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше никаких кортежей :honkler: самолеты президента продать нахуй и купить консерв пенсионерам :honkler:

 

image.png.c92e887557029d7b13a9d4b06563f7a2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индия отказалась от проекта Hyperloop (Гиперлуп), потому что он не реализован нигде в мире даже на 10 километров, заявили индийские власти.

Друзья, а где это чучело, которое в правительстве Порошенко Гиперлуп с Шелковым путём нам с телевизионных экранов продавало? Уехало уже куда-то или ещё состоит в воровском офшорном кодле с гарантиями безопасности от уголовного преследования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько глубоко был этот нож в спину?

 

pZgHz0u.jpg

Цвет нации сегодня отметил крещение в Днепре :EZ:

 

vBKpslb.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакой это не нож

весь мир с хохлами 

(шарахаются от скотов убивающих своих граждан и бомбящих свою страну) :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полк азов же освобождал Мариуполь от русских пенсионеров в гос.администрации, почему он тут? Что за зрада Блять!?!?!? Если б не украина уже давно путин весь мир захватил! Спасибо должны говорить мрази!
image.png.abb822180246a5653ce3c6e935de22b3.png

image.png.2a3b412c384f3b64dd27f3ad06172aba.png

"У меня еврейская кровь. И я президент. И никого это не волнует, верно? Никому нет дела. Никто не спрашивает меня об этом. Конечно, в Украине, как и везде в мире, сейчас и в прошлом, есть процент людей, которые не видят никого, кроме своей нации. То же самое произошло во время Второй мировой войны и во время оккупации фашистской Германией Украины. Такое же сложное отношение было продемонстрировано еврейскому народу в советское время. Мы все это знаем. Но сейчас мы также прекрасно знаем, что самый низкий уровень антисемитизма в Украине. Конечно, у нас есть процент радикальных людей, но это очень маленький. И именно поэтому я не боюсь сопротивления планам по строительству мемориала в Бабьем Яру".

 

поэтому выполняются все требования улицы, порохосвиней и праворадикалов :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще похуй че там еврокуколды порешали, у ебланоидов арабо нигеры друг-друга режут на улице а они про вайт супремасист беспокоятся

Kabz понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так пусть режут друг друга арабо-негры, это лучше чем как на улицах хохляндии хохлы хохлов крамсают :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol::lol:

 

хохлофашистов всё больше опускают в изгои...  страна насёлённая скотом во главе с антисимитом евреем...

EOr9l3cX0AA6yMo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet:

“Терпение лопнуло”: Офис президента отключил комментарии на своей странице в Instagram

Пользователи не могут оставлять комментарии под постами президента страны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты стоял там, где не выдержал бетон

и даже враг признал твою несокрушимость 

:onneponimaet:
image.png.a7629847698224a9398755419cf781f5.png

 

Пленные "Киборги" на коленях перед жителями Донецка
 

Пленные "Киборги" на коленях перед жителями Донецка
 

Пленные "Киборги" на коленях перед жителями Донецка

 

 

Киборги сдающиеся в плен :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова

 

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это кончита вурст ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждая пятая пачка — фальсификат: В Украине провели масштабную проверку сливочного масла

 

В Украине каждая пятая пачка сливочного масла оказалась фальсификатом. Об этом говорится в сюжете ТСН.

Для исследования эксперты отобрали образцы масла в торговых сетях четырех регионов страны. Всего было взято 77 образцов.

Так, лидером по количеству фальсификата оказалось Прикарпатье. Ивано-Франковский гормолзавод производит масло, в котором ровно половина – заменители. Другой местный завод домешал к сливкам 37% неизвестно чего.

Богодуховский завод в Харьковской области выпускает масло, где 75% немолочных жиров.

В Одесской области фальсификат делают в городе Килия, где якобы масло надо переквалифицировать в спред, потому что там 14% немолочных жиров. Кроме того, есть якобы масло, которое на 92% состоит из немолочных жиров.

В Каневе делают масло под названием «Апрель» — 87% немолочных жиров. Такое же масло штампуют в Днепре — ООО «Интермол», продукция которого на 100% фальсификат. 100%-й подделкой оказалась и продукция «Николаевмолпрома».

Одна из трех пачек масла, купленных в Сумах, оказалась чистым маслом, две другие – с примесями (10%). Все из разных партий, но изготовлены на Староконстантиновском заводе (Хмельницкая область).


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...