Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MaxCady

Итоги года 2019

Рекомендованные сообщения

"я троллил"  :lolpray:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


И что ты квотишь, умалишённый? Ты думаешь, что пост в подобного рода треде должен содержать в себе истину в последней инстанции? Если какой-нибудь вард смотрит очередную поймай толстуху, если сможешь, то это исключительно его проблемы: из того, что довелось видеть мне, Джокер был самым ужасным моим опытом за последние несколько лет.
Рассчитываю на содержательный ответ в виде смайликов твича: с зелёной лягушкой и бобом россом.

 

в очередной раз поражаюсь какой же ты всё-таки интеллектуал. 

хотя вы тут со слезой схожи как сиамские близнецы - он тоже дико плевался от джокериславыча.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Долбоёб, ещё раз: если ты не можешь смириться с тем, что КОМУ-ТО не понравился ДЖОКЕР, – это исключительно твои проблемы. Когда ты на умных щщах начинаешь нудить на тему того, что ОБЪЕКТИВНО ГОВОРЯ, на Джокере свет клином не сошёлся, все твои потуги попадают под категорию "говноед разбирается в сортах говна". Я не видел фильма хуже в 2019-м году, но не отрицаю возможность существования оных, а пост – всего лишь персональная оценка в треде ПЕРСОНАЛЬНЫХ ОЦЕНОК. Чему ты там поражаешься, идиот?


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоёб, ещё раз: если ты не можешь смириться с тем, что КОМУ-ТО не понравился ДЖОКЕР, – это исключительно твои проблемы. Когда ты на умных щщах начинаешь нудить на тему того, что ОБЪЕКТИВНО ГОВОРЯ, на Джокере свет клином не сошёлся, все твои потуги попадают под категорию "говноед разбирается в сортах говна". Я не видел фильма хуже в 2019-м году, но не отрицаю возможность существования оных, а пост – всего лишь персональная оценка в треде ПЕРСОНАЛЬНЫХ ОЦЕНОК. Чему ты там поражаешься, идиот?

 

остынь маня)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто всякие защеканы дефают посредственное кино - это какой то детект чтоли

хотя у этих пизданутых, кто за фильмы по комиксам топит ещё и не те синдромы по всей видимости


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрит гавно какое-то и ещё смеет что-то на лучший фильм десятелетия (джокера) рот свой открывать 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы считать, что Джокер 2019 - фильм по комиксам  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не фильм, это жизнь 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять шитпостишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоёб, ещё раз: если ты не можешь смириться с тем, что КОМУ-ТО не понравился ДЖОКЕР, – это исключительно твои проблемы. Когда ты на умных щщах начинаешь нудить на тему того, что ОБЪЕКТИВНО ГОВОРЯ, на Джокере свет клином не сошёлся, все твои потуги попадают под категорию "говноед разбирается в сортах говна". Я не видел фильма хуже в 2019-м году, но не отрицаю возможность существования оных, а пост – всего лишь персональная оценка в треде ПЕРСОНАЛЬНЫХ ОЦЕНОК. Чему ты там поражаешься, идиот?

челибас, ты слишком высокого мнения о своей персоне, а с этого только и кекать остаётся. 

IMGO понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм действительно гениальный 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего не скажешь о чакелле


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Долбоёб, ещё раз: если ты не можешь смириться с тем, что КОМУ-ТО не понравился ДЖОКЕР, – это исключительно твои проблемы. Когда ты на умных щщах начинаешь нудить на тему того, что ОБЪЕКТИВНО ГОВОРЯ, на Джокере свет клином не сошёлся, все твои потуги попадают под категорию "говноед разбирается в сортах говна". Я не видел фильма хуже в 2019-м году, но не отрицаю возможность существования оных, а пост – всего лишь персональная оценка в треде ПЕРСОНАЛЬНЫХ ОЦЕНОК. Чему ты там поражаешься, идиот?

челибас, ты слишком высокого мнения о своей персоне, а с этого только и кекать остаётся. 

 

Бля, зачем вы вообще разговариваете с анимешником - чудиком, который через каждое слово пытается вставить словечко из обыденного лексикона выходящее, тем более если говорить о тыртырнетах и форумах. Да, вангую, что он перданёт что-то типа "если ты со своими подпивасниками в падике так общаешься, не значит, что илита типа меня делает также" - но видно, что пытается максимально казаться напыщенным павлином и привлечь к себе внимание, ввиду дефицита внимания в реальной жизни. 


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все хуйню несёте


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посоны на боритесь за толику внимания чаки

 

отбой


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как же мне не быть "высокого мнения о себе", ежели ты вместо того, чтобы объяснить уже наконец, что не так с тем, что кому-то мог не понравиться Джокер, битый час продолжаешь говорить обо мне?)
Я никого не пытаюсь убедить в том, что фильм не заслуживает права на существование, а всего лишь поделился собственным мнением относительно него. Это ты уже эту информацию болезненно воспринял и начал выстраивать в своей голове какие-то теории о моих мотивировках, оспаривая право на личное мнение. Не много берёшь на себя?)

TaMLer понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какие нахуй могут быть итоги года если ещё даже не все фильмы вышли на торентах

nakain, IMGO и DVAHAS понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

битый час продолжаешь говорить обо мне?)

я не говорю о тебе, я с тебя рофлю, ебанат :EZ:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Лучший юзер раздела-

2. Худший юзер раздела-

2. Юзер, который всех заебал-

3. Кого тебе не хватало в разделе в этом году-

 

1 Лучший фильм - Long Day’s Journey Into Night
2 Лучший мультфильм - аниме
3 Лучший ОСТ - Killing
4 Лучший актер - Kippei Shiina     
5 Лучшая актриса - Adèle Haenel

6 Худший актер- 

7 Худшая(страшная) актриса-
8 Лучший режиссёр -
9 Самый необычный проект -
10 Провал (фильм, не оправдавший надежд) - the traitor
11 Худший фильм - детектив пикачу

12 Лучший фильм под пивас (под попкорн) - джон уик 3
13 Что вообще больше всего запомнилось из просмотренного в этом году? - любовное сражение во сне
14 Самое ожидаемое в 2307 - Prisoners of the Ghostland

15 Лучший сабж (срач)(дискуссия) года -

16 Самая красивая актриса(без фотки не разобраться)-  

17 Самый красивый актер(без фотки не разобраться)-

Личное пожелание -


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...