Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gomosek

С 1 января

Рекомендованные сообщения

 

 

у меня следующая ситуация

в последнее время бываю недоволен собой часто и из за этого ловлю минусмораль

на минусморали я просто большую часть времени лежу афк и ничего не делаю из за этого еще больше недоволен собой следовательно еще больше минусморалюсь

и что делать

это замкнутый круг

это замкнуты круг

сначала надо встать а кровати

я не могу я в тильте

 

настолько что стал зхаодить на пд почти каждый день :palevo: такими темпами скоро присоединюсь к донсу и колобану

поездки сбивают тильт вполне естественно, других стопудовых методов я не знаю (на самом деле я и сам в тильте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в новом году я собираюсь продолжать сисюлички писечка пуки и не останавливаться


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не уверен какой сейчас год так-то пока не посмотрю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не уверен какой сейчас год так-то пока не посмотрю 

 

Брат, зачем тратить свои золотые посты на такую хуету. Лучше бы кого-то нахуй послал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс байт, но нет, я никого не хочу оскорблять  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец! Обзываться плохо!

 

найс байт, но нет, я никого не хочу оскорблять  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 1 января ?

Ну тут 3 варианта:

 

1. Ты забыл о том, что целый месяц ждал возможности материться. Но при этом ты ежедневно не забываешь даже подпись свою обновлять. Противоречие. Поэтому этот вариант мы отметаем.

 

2. Ты изменился за последний месяц, стал интеллигентом, и потребность в мате отпала сама собой. Но у тебя по прежнему в подписи висит счетчик нофапа, который любому интеллигенту покоробит и без того израненные форумным коммунизмом глаза. Ловим опять противоречие, значит вариант неверен.

 

3. Тебя взломали и пост выше написан не от твоего имени. Да, это возможно. Тогда сегодня может быть 1 января. И будет оно таковым, пока ты в течение дня не зайдешь в свой аккаунт и своими постами не идентифицируешь свою личность(в которой офк в 1 же предложении будет мат), а ты ведь полюбому зайдешь, как заходил до этого подряд все дни с момента реги на пд.

 

То есть до конца дня благодаря тебе человечество гарантированно узнает ответ на один из самых ожидаемых вопросов 21 века, связанных со временем. Ты уже вошёл в историю. Если вдруг сегодня не 1 января, то попрошу в настоящее 1 января обойти мою матушку стороной в качестве благодарности за аналитику, позволяющую поставить твои сегодняшние слова под сомнение(на случай взлома) и потенциально защитить твою колобановскую честь.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как заходил до этого подряд все дни с момента реги на пд.
 

ошибочка, с момента реги я не заходил год или полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Vaglevor, ну чо, как режим?

Хотел написать тебе на днях. Стало лучше, спасибо! Засыпаю гораздо быстрее и появилось больше времени.

Слушай, а что еще нужно знать, ты вот разбираешься, что еще нужно делать помимо режима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РАБ :omegalul: тать


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работать

Ну может там техники какие-то или делать что-то. Я вот знаю например, что после пробуждения нужно воды попить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поспал 4 часа такой кайф, правда на 4 раза меньше подтянулся ешё и руки тряслись, когда подтягивался, глаза краснющие были тупа зомби. Чё то спать то не хочется, странно....Помню хотел попробовать полифазный сон, но я сдох на четвёртом дне это какой-то жесткач, но в будущем перейду на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не уверен какой сейчас год так-то пока не посмотрю 

на кичкасе 1997


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...