Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дурак

игры вредны потому что...

Рекомендованные сообщения

когда человек развлекается для него время летит быстрее. это значит, что для людей постоянно проводящих время за игрой смерть наступит быстрее чем для остальных.  :zemlyapuhom:  получается игры это САМОЕ эффективное средство для приближения незаметной смерти.  :zemlyapuhom:  :zemlyapuhom:  :zemlyapuhom:

 

зожники играющие в игры вам слово

 

Eku, E1azor и Darkwing_Duck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё когда много новых впечатлений время летит быстрее, поэтому лучше сидеть и смотреть как краска сохнет

RedThunder458 понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё когда много новых впечатлений время летит быстрее, поэтому лучше сидеть и смотреть как краска сохнет

ты прав, так будет лучше. но здесь не стоит вопрос почему зожи не откажутся от развлечений вообще. так что это замечание не особо то и уместно попробуй еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ещё когда много новых впечатлений время летит быстрее, поэтому лучше сидеть и смотреть как краска сохнет

ты прав, так будет лучше. но здесь не стоит вопрос почему зожи не откажутся от развлечений вообще. так что это замечание не особо то и уместно попробуй еще

 

ТЫ ДАЛБАЕБ?

@@Rooster ебани ему 4 и го в дотку поразвлекаемся так сказать


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут по факту разъебал ладно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда человек развлекается для него время летит быстрее. это значит, что для людей постоянно проводящих время за игрой смерть наступит быстрее чем для остальных.  :zemlyapuhom:  получается игры это САМОЕ эффективное средство для приближения незаметной смерти.  :zemlyapuhom:  :zemlyapuhom:  :zemlyapuhom:

 

зожники играющие в игры вам слово

а что если я тебе скажу, что "вся наша жизнь игра"?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время летит быстрее, когда прокрастинируешь. А игры это просто частный случай прокрастинации.  :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об удовольствии от игр сам Макаренков говорил

 

Может во время игр время и летит незаметно, но ретроспективно это время воспринимается как насыщенное событиями. Тут главное не зацикливаться на одной=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа игры это единственный способ развлечения? Чел ты дуранчеус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда трудишься время тоже быстро летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, оно относительно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда трудишься время тоже быстро летит.

А вот и признание в геноциде русского народа
Дурак понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в доте испытываешь спектр эмоций, который невозможно испытать ирл, так нахуя мне тратить силы на какуюто ирл хуйню, если я могу в доту каточку сыграть

темболее я даже представить не могу чем заниматься кроме как в игры играть

Wanderwool и Chasm понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...