Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DH

Мафия 416: Дункан Маклауд из клана Маклаудов

Рекомендованные сообщения

hqdefault.jpg
Бессмертные - обычные представители человеческой расы, если не считать того, что они не стареют и могут умереть, только если отрубить им голову. Когда один бессмертный отрубает голову другому, то животворная сила убитого (знания, умения, опыт) переходят к убийце. Необъяснимая тяга собрала всех бессмертных в одном городе. Многие Бессмертные ведут охоту за головами, что и составляет суть Игры, в результате которой должен остаться только один. Жертвами этой кровавой игры могут стать и обычные жители города.
 
Коннор Маклауд -

шотландец, который в 1536 году в 18-летнем возрасте был сражен в битве, но мистическим образом воскрес. Его родной клан не принял его, приняв его за Люцифера, и решил убить, а дядя Ангус вступился за него, и клан решил изгнать Маклауда из деревни. 13c29afe28435e7fa34f912fccb0c13b--christ

Хан соло, если убивает мж, то 1 ночь отдыхает. Улучшенная способность: не может убить актива мж. Условие получение: убивает мафию/мана. (если убивает мафию, лжечекнутую в мжа, то способность не получает и кд идет)
 
Дункан Маклауд -

"Я — Дункан Маклауд, родился четыреста лет назад в горах Шотландии. Я один из Бессмертных. Настало время Сбора, когда под ударами мечей падут головы, и польётся животворящая сила. В конце останется только один." dunkan-maklaud.jpg

Блокер. Улучшенная способность: получает пассивную одноразовую защиту от абилок (пришедший получит результат "в блоке", можно убить через блок). Условие получение: блок по злороли (если цель лжечекнута в мжа - не получит абилку) (не узнает).
 
Хуан Санчес Вилья-Лобос Рамирес -

египтянин, родившийся около 900 г. до н. э. Наставник Коннора Маклауда. Обладает огромными опытом и знаниями и может отличить бессмертного от обычного человека. latest?cb=20120308094202

Чекер на актив/не актив. Улучшенная способность: разовое сравнение двух игроков, результат сравнения отправляется в топик запиской. Условие получения: чек актива (если цель лжечекнута в мжа - не получит абилку).
 
Дарий -

Бессмертный, бывший некогда жестоким военачальником, но по неизвестным причинам отказавшийся от насилия и ставший священником. Живет на святой земле (на которой запрещены поединки) и может укрыть здесь любого. Darius_(Highlander.png

Доктор. Улучшенная способность: если цель не убивали, то вешает одноразовую защиту от абилок (пришедший получит результат "в блоке", можно убить через блок). Максимум можно повесить две защиты. При использовании третьей, слетает та, которая была повешана ранее. Условие получение: спасение от кила.
 
 
 
Кронос -

Древний бессмертный, один из четырех Всадников Апокалипсиса (Чума), бывший их лидером и идейным вдохновителем. Мечтал вновь собрать Всадников в ХХ веке. Давний враг Дункана Маклауда. latest?cb=20100426043113

Исполнитель. Улучшенная способность: исполнитель через блок/хил на выбор. Условие получения: убил актива.
 
Ксавье Сент-Клод -

Бессмертный, грабитель и убийца, специализирующийся на отравляющих газах. Взял фамилию своего учителя Анри Сент-Клода, которого обезглавил. 75278262.jpg

Блокер. Улучшенная способность: блок + свидетель. Условие получения: исполняет допкилл и убивает актива.
 
Керн -

Kern_001.jpg Злобный бессмертный, убийца и насильник. Некогда принимал участие в уничтожении индейского племени, в котором нашел пристанище Дункан. Убил женщину и ребенка, с которыми жил Маклауд.

 Чекер на актив/не актив. Улучшенная способность: чек+слежка/чек на точную роль на выбор. Условие получения: исполняет допкилл и убивает актива.
 
Каспиан -

Древний бессмертный. Один из четырех Всадников Апокалипсиса, воплощал собой Голод. 2576-1525512067-big.jpg

Лжечекер. Лжечек на день/ночь на выбор. Улучшенная способность: лжечек на день+ночь + одноразово может поменять роль в ночном/дневном резалте.

как работает: перед дневным/ночным резалтом конфа может попросить изменить роль, тогда резалт скидывается в конфу, где они могут изменить одну роль

После смерти становятся известны настоящие роли. Условие получения: исполняет допкилл и убивает актива.
 
У конфы мафии изначально имеется допкил с кд 1 ночь. Исполнять допкил может любой заместо своего основного хода. 1 раз за игру можно сбросить кд допкила. Нельзя использовать допкил если это приводит к автоматической победе мафии после ночи.
 
Джеймс Хортон -

2576-1523868504-big.jpg Наблюдатель, ведший хронику Кургана. Наблюдая за своим подопечным, пришел к выводу, что бессмертные представляют угрозу для обычных людей и должны быть уничтожены.

Маньяк. Изначально имеет 1 заряд кила, получает заряды когда умирает актив мж. За одну ночь может потратить не больше 2х зарядов. Если не имеет зарядов чекается как мж. Может слать записки в топик/конфе/по нику


Изменено пользователем DH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пул:

1. PIRO48

2. Roatoupskill

3. hreesly

4. BRA_HAYFA

5. PanDuck

6. paragon

7. healms

8. pnanrkotikivj

9. Lionell

10. xaxain

11. CorvusCorax

12. Cryless

13. Hikara

14. chbr

15. dispersion

16. wisp74rus

17. Whatsup4you

18. toouur

19. Karosi

20. Santjaga

 

Таблица: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hQHkefOS8_ANx_vTDe8wVL_Cv12_-afKbPQcheKz4HA/edit?usp=sharing

Дискорд ведуви DH#5244

телега @dhsunrise

Ночи в 21 00

 

лички есть у всех, если вы нашли себя в пуле и у вас нет лички отпишите мне

 

ИГРА НАЧАЛАСЬ УДАЧИ

 

 

Замена @@CorvusCorax -> @@Francyz

1 день + 1 ночь:

Санта Яго мж отправился готовиться к рождеству

ночь пол часа на лички

 

 

После ночи город не досчитался нескольких мирных работяг

Джеймс Хортон расправился с Пиро48 обычным мирным жителем

Мафия решила присоединиться к этому и попинала труп Пиро48

Каспиан убил Тура обычного мирного жителя

Коннор Маклауд расправился с Лионелем также обычным мирным жителем

 

Кроме того Джеймс Хортон отправил записку городу:

 

 

 

День

 

 

2 день + 2 ночь:

Чбр Керн рип

Ночь пол часа на лички

 

 

Мафия убила Хикару мж

Каспиан убил Парагона Дария

 

Джеймс Хортон прислал записку:

 

 

День

 


Изменено пользователем DH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я не актив 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сеттинг говно, я мж


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-171860-0-88389700-1576086084_thumb.jpg

Ку парни я мирный житель газовщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истинный горец

image?id=803530900445&plc=WEB&tkn=*dfp-n

Настоящий мж


Всем привет, я не актив 

хахаин


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс играешь дерево я даже знаю твою точную роль теперь  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С трентухой играю

вазап хахич падазрительно


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерево


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс играешь дерево я даже знаю твою точную роль теперь  :lol:

Бля спалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерево

Ну и что там за маяк


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сетос говно я без роле

кто хочет мои голоса получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дерево

Ну и что там за маяк

 

просто за мной повторяй 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дерево

Ну и что там за маяк

просто за мной повторяй 

ЗАчем?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

дерево

Ну и что там за маяк

просто за мной повторяй 

ЗАчем?

 

чел спалился с мафиозной ролью


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К него просто задолженось вот он и сгорел

Нарк залутал по 2 кругу черного или отдохнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Я мж и это радует. В этой буду играть абсолютно как в прошлой и собирать сквад, только попробую попадать по чёрным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

берите голоса пацаны

бесплатно

в дар

Cryless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...