Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Как вам новый форум?

1  

538 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Gomosek said:

У меня все равно все авы круглые. Как изменить?

у тебя так?

idvo060.png

Gomosek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, madeinWC написал:

Реально около 7 секунд нужно ждать, чтобы при стертом кеше можно было начать печатать текст. Форма ебаная типа есть, но после клика мышкой пропадает.

хз у меня норм все при обновлении


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Vaglevor написал:

image.png.2aeebd14c7a9ea9699038f4141c25249.png
Темная тема :uraNY:

так то неплохо если учесть че за дерьмо там пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефрель, будет возвращен раздел "Материалы пользователя", где показывали все последние темы, где юзер отписывался? Нужная вещь так-то

Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sokol-cool тоже под амнистию попал


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квотинг выглядит довольно уёбищно относительно предыдущей "объёмной рамки"


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас представил как вас слепит светлой темой. Я то на ночном свете еще сижу и у меня не так ярко. (хотя тоже стало хуже, чем серая)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуеть почему это только в премиуме??? Возможность отдельно отобразить в топике только посты от определённого юзера


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо авы нормальные сделали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо видно подпись колобана


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет #номера поста справа вверху. Сложнее на 1-ой отпостить не как уебан в новом топане + когда заблочил ЧС (div.ipsComment_ignored), то сразу не понять, был ли пост какой-то, вдруг там уже вкинули инфу про патч и т.д.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука сколько блоков не отделено и всё сливается в кашу, просто некоторые обьекты как будто в невесомости 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, [blindfold] said:

Дефрель, будет возвращен раздел "Материалы пользователя", где показывали все последние темы, где юзер отписывался? Нужная вещь так-то

kNjeSLm.png

+ там на главной есть гайд

бтв тебя засуммонить все равно нельзя :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ValeraIdiSuda написал:

охуеть зачем это в премиуме??? Возможность отдельно отобразить в топике только посты от определённого юзера

То есть чел может купить прем и просто скрывать мои сообщения :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Только что, Dons написал:

плохо видно подпись колобана

В тёмное теме? В белой нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАСТ ДЕНЬ ПОПАНИ НА ФОРУМЕ
ПОМЯНЕМ 

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, disbandnavi написал:

хз у меня норм все при обновлении

На Файрфокс при CTRL-F5? Удали кеш и попробуй максимально быстро начать набирать. У меня страница прыгает нахуй, кликнуть мышкой нельзя, потом снова прыгает, потом картинки в подписи прячутся в хайд и наконец блядь форма загружается.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, [blindfold] написал:

Дефрель, будет возвращен раздел "Материалы пользователя", где показывали все последние темы, где юзер отписывался? Нужная вещь так-то

:uraNY:


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7fNs31B.png

 

бляяяяяяяяяяяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...