Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Рекомендованные сообщения

Закупился-мне подарили:coolstorybob:

Shyrik, JuJeu, Baza_KAiF и 6 другим понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора пиздаболычу гамно выдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за палёные вэнсы сейчас спрашивают жёстко или тока за баленсягу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
intheairlove написал 17.02.2021 в 16:11:

мужчины, скажите за угги, покупал оригиналы (обувь пушка вообще, поначалу стеснялся носить немного, времена были такие что у всех была паль + аля бабская обувь, потом чисто похуй стало и в лютые морозы я кайфовал как сучка) лет 8-9 назад за 10,5к черные высокие, в этом году полностью разьебенил, хочу на замену новые взять, на вайлдберис какая-то акция низкие угги за 7,5к, паленые или реально такие цены существуют? где вообще оригу взять 100%? раньше в мск вроде магаз был официальный, в командировку поеду в апреле может там где перехватить?

видел пару раз на бабах, и один раз на чуваке хуйню какую-то, материал как валенки, но сам внешний вид прикольный. Незнаю как называются, гугл выдал "чуни", но то что я видел в ирл и то что выдает гугл немного разная хуйня. Мб кто понял о чем я говорю и скинет ссылки где это можно купить, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуни это войлочные носки, которые под ботинок надевают рыбаки

 

Yuriy1234 понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вэнсы ориджинал


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бардак написал 4 часа назад:

видел пару раз на бабах, и один раз на чуваке хуйню какую-то, материал как валенки, но сам внешний вид прикольный. Незнаю как называются, гугл выдал "чуни", но то что я видел в ирл и то что выдает гугл немного разная хуйня. Мб кто понял о чем я говорю и скинет ссылки где это можно купить, буду благодарен.

УНТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бардак said 25 minutes ago:

да сам ты унт

 

типо такого

 

047fc9545fa1834da585ff52a7f9fa08.jpg?v=1

Согласовал копирование с монголкой?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брендо-гуру, подскажите плиз, че это за модель сумки?
1405695508_Screenshot_2021-02-20LilSkies-HavinMyWay(featLilDurk)OfficialMusicVideo-YouTube.png.5ee81cb2ad9d50ca486356983740a60a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бардак написал 17 часов назад:

да сам ты унт

 

типо такого

 

047fc9545fa1834da585ff52a7f9fa08.jpg?v=1

мужик кроме рофлов и без хейта, у меня у бабушки такие были вот ваще 1в1, тока без узора сбоку
рли без негатива

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бардак написал 16 часов назад:

спроси как называются

бабушки уже нет:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.к. этот год судя по всему будет мало отличаться от 2020 в плане активитис, и единственное куда я хожу - на прогулку вокруг дома и соседний парк, то прикид выбрал соответсвующий:

 

Скрытый текст

image.png.f902ee0c711dac73d163694eb12bb4ca.png

 

image.png.e9d4229ee424f6685498ae2ec4729a48.png

 

image.png.d797a9950fcb9d569b2e249a12e60b20.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...