Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Recommended Posts

Закупился-мне подарили:coolstorybob:

Скрытый текст

?interpolation=lanczos-none&output-forma

за палёные вэнсы сейчас спрашивают жёстко или тока за баленсягу?

intheairlove написал 17.02.2021 в 16:11:

мужчины, скажите за угги, покупал оригиналы (обувь пушка вообще, поначалу стеснялся носить немного, времена были такие что у всех была паль + аля бабская обувь, потом чисто похуй стало и в лютые морозы я кайфовал как сучка) лет 8-9 назад за 10,5к черные высокие, в этом году полностью разьебенил, хочу на замену новые взять, на вайлдберис какая-то акция низкие угги за 7,5к, паленые или реально такие цены существуют? где вообще оригу взять 100%? раньше в мск вроде магаз был официальный, в командировку поеду в апреле может там где перехватить?

видел пару раз на бабах, и один раз на чуваке хуйню какую-то, материал как валенки, но сам внешний вид прикольный. Незнаю как называются, гугл выдал "чуни", но то что я видел в ирл и то что выдает гугл немного разная хуйня. Мб кто понял о чем я говорю и скинет ссылки где это можно купить, буду благодарен.

вэнсы ориджинал

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Бардак написал 4 часа назад:

видел пару раз на бабах, и один раз на чуваке хуйню какую-то, материал как валенки, но сам внешний вид прикольный. Незнаю как называются, гугл выдал "чуни", но то что я видел в ирл и то что выдает гугл немного разная хуйня. Мб кто понял о чем я говорю и скинет ссылки где это можно купить, буду благодарен.

УНТЫ

Бардак said 25 minutes ago:

да сам ты унт

типо такого

047fc9545fa1834da585ff52a7f9fa08.jpg?v=1

Согласовал копирование с монголкой?

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.

Бардак написал 17 часов назад:

да сам ты унт

типо такого

047fc9545fa1834da585ff52a7f9fa08.jpg?v=1

мужик кроме рофлов и без хейта, у меня у бабушки такие были вот ваще 1в1, тока без узора сбоку
рли без негатива

Shyrik likes this

т.к. этот год судя по всему будет мало отличаться от 2020 в плане активитис, и единственное куда я хожу - на прогулку вокруг дома и соседний парк, то прикид выбрал соответсвующий:

Скрытый текст

image.png.f902ee0c711dac73d163694eb12bb4ca.png

image.png.e9d4229ee424f6685498ae2ec4729a48.png

image.png.d797a9950fcb9d569b2e249a12e60b20.png