Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

ESSERO

Одежда и обувь, т.13 Новый топик — новый год.

Recommended Posts

Stratovarius написал 30.08.2021 в 13:33:

Да у меня раньше острой необходимости долго на улице в холоде находиться не было, поэтому я особо не парился на счёт обуви - любые боты с мехом брал и пиздовал куда угодно. 
Поэтому я не шарю какие будут нормально согревать в -30 и ниже градусов.

в -45 новосибирской зимой было ваще найсово в зимних garmont

441115_211.jpg?itok=DkUwKPTm 

выглядели примерно так(в -45 не до красоты бля), хуй знает где их купить даже чет не могу найти

Stratovarius likes this

ElGobedano написал 4 часа назад:
MeF написал 18 часов назад:
ElGobedano написал 18 часов назад:
MeF написал 19 часов назад:

обычно ломают ноги в мягких кроссах, потому что стабильность никакая и как нехуй ногу подвернуть :nate:

это какие ? 

Да любые 

А примеры ? 

ну иники или ультрабусты например

Stratovarius написал 30.08.2021 в 15:33:

Да у меня раньше острой необходимости долго на улице в холоде находиться не было, поэтому я особо не парился на счёт обуви - любые боты с мехом брал и пиздовал куда угодно. 
Поэтому я не шарю какие будут нормально согревать в -30 и ниже градусов.

Как что то подышишь кидай суда, мне тоже надо

Подскажите где такую модную футболку джангл(les) можно заказать?

n_hKK5PIMus.jpg.c5906bee513666c734c6da1e14547a1d.jpg

@QuadroTony фас

Скрытый текст

?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Я чет вчера куртку гучи купил, худи стоник и футболку версаче

Наахуй я в этот питер приехал

Томас под другим акком залогинился

Мы все знаем что у чела выше браслет на ноге и он выйти может разве что в мид за сфа

madvlaydin and appleman967 like this

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Почему представил, если это так и есть

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Моя кстати:  https://www.instagram.com/ginger.gene/

А если его раскормить сильно - он будет весь такой жирный, а голова с гулькин хуй останется?))

Или эта порода впринципе почти не может растолстеть как-то 

Щелбан мне за обновку, сетка адидас не для дождя оказалась

IMG_20210901_200705_368.jpg

IMG_20210901_200656_598.jpg

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Моя кстати:  https://www.instagram.com/ginger.gene/

Dark Paradise написал 11 часов назад:

А если его раскормить сильно - он будет весь такой жирный, а голова с гулькин хуй останется?))

Или эта порода впринципе почти не может растолстеть как-то 

Хз

Скорее всего их нельзя раскормить прям сильно, они скорее сдохнут раньше, но в любом случае этого наверное никто не проверял и проверять не будет

А так голова в принципе пропорциональна телу если че, просто из-за того что шерсти много кажется что она меньше

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif