Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kanada22

Зимнее трансферное окно 19/20

ЗТО  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ляка, Пепе, Мартинели


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arsenal eye Raul Jimenez in fear Pierre-Emerick Aubameyang will seal Barcelona transfer. He now has 10 Premier League goals to his name this season and is the club’s all-time top scorer in the Premier League with 23 goals. Manchester United are also understood to be interested in Jimenez, who has impressed Ole Gunnar Solskjaer in matches against United. 

 


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybach написал 40 минут назад:

Только даун на гене инварди думает что 32 летний форвард с личкой в 10 Лямов это ахуенно

Нет, ахуенно это иметь одного форварда в команде, который если сломается или ему станет влом играть, руинит топ4 спот. Понимаю

 

хотя нет не понимаю, пошел нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Times | Kepa Arrizabalaga’s future as #Chelsea’s No 1 goalkeeper is in doubt after the club began scouting for new signings. Burnley's Nick Pope and United’s Henderson are on Chelsea’s radar.


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 18 часов назад:

 Саймон Стоун, BBC (очень надёжно): 

 

 

«Справедливости ради надо сказать, что обе стороны сошлись на том, что в поступившем виде предложение по Бруну Фернандешу не будет согласовано. Либо «Спортингу» нужно снижать свои запросы, либо «Юнайтед» увеличить то, что они предлагают».

 

 

Не даём себя наебать пидарасам португальским, НЕ ПРОГНОМСЯ СУКИ



спортинг хочет 50 лямов, скам настаивает на 70, переговоры продолжаются


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

157.png?lm=1520611569 Ольмо переходит в 23826.png?lm=1504871315 РБ Лейпциг за 30 млн. евро + бонусы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то трансфер, а не слух


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[очень надежно]? Или нет 


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крис Уайлдер, главный тренер «Шеффилда»: «Нет, Дин Хендерсон не будет играть за нас на постоянной основе, это даже не обсуждается. Его будущее связано с «Манчестер Юнайтед», и в этом нет никаких сомнений».

«Если бы у нас появилась возможность арендовать его в следующем сезоне вновь, мы бы ею обязательно воспользовались».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жаль, что оле куколд не посадит на лавку испанскую дырку, даже если тот начнет в свои ворота забивать


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 11 минут назад:

жаль, что оле куколд не посадит на лавку испанскую дырку, даже если тот начнет в свои ворота забивать


Изменено 10 минут назад пользователем NAVIFAN228

Подразумевается, что у МЮ есть вратарь, который провел бы этот сезон с лучшей разницей пропущенных, чем ДДХ? 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ECLiPSE23 написал 2 часа назад:

Times | Kepa Arrizabalaga’s future as #Chelsea’s No 1 goalkeeper is in doubt after the club began scouting for new signings. Burnley's Nick Pope and United’s Henderson are on Chelsea’s radar.

Хендерсон имба, если его взять пиздец будет красиво

тем более чел летом бесплатным агентом стаговится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Inwardi написал 1 час назад:
ECLiPSE23 написал 3 часа назад:

Times | Kepa Arrizabalaga’s future as #Chelsea’s No 1 goalkeeper is in doubt after the club began scouting for new signings. Burnley's Nick Pope and United’s Henderson are on Chelsea’s radar.

Хендерсон имба, если его взять пиздец будет красиво

тем более чел летом бесплатным агентом стаговится

 

генуся блять не позорься инфу с википедии брать

 

https://www.manutd.com/en/news/detail/Dean-Henderson-signs-new-Man-Utd-deal-and-joins-Sheff-Utd-on-loan?utm_campaign=ManUtd&utm_medium=post&utm_source=twitterhttps://www.manutd.com/en/news/detail/Dean-Henderson-signs-new-Man-Utd-deal-and-joins-Sheff-Utd-on-loan?utm_campaign=ManUtd&utm_medium=post&utm_source=twitterhttps://www.manutd.com/en/news/detail/Dean-Henderson-signs-new-Man-Utd-deal-and-joins-Sheff-Utd-on-loan?utm_campaign=ManUtd&utm_medium=post&utm_source=twitterhttps://www.manutd.com/en/news/detail/Dean-Henderson-signs-new-Man-Utd-deal-and-joins-Sheff-Utd-on-loan?utm_campaign=ManUtd&utm_medium=post&utm_source=twitterhttps://www.manutd.com/en/news/detail/Dean-Henderson-signs-new-Man-Utd-deal-and-joins-Sheff-Utd-on-loan?utm_campaign=ManUtd&utm_medium=post&utm_source=twitterhttps://www.manutd.com/en/news/detail/Dean-Henderson-signs-new-Man-Utd-deal-and-joins-Sheff-Utd-on-loan


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюда сериал 

66Yy3K-Y6FM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас конте со стариками с апл всю италию вверх дном перевернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 3 часа назад:

157.png?lm=1520611569 Ольмо переходит в 23826.png?lm=1504871315 РБ Лейпциг за 30 млн. евро + бонусы

@Keusar обьяснись


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А канониры в курсе что они находятся на расстоянии 7 очков от зоны вылета и 14 туров осталось? Сейчас продать Обамеянга это :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
i.am.carry написал 3 минуты назад:

А канониры в курсе что они находятся на расстоянии 7 очков от зоны вылета и 14 туров осталось? Сейчас продать Обамеянга это :omegalul:

 

скам ахаха сульшер аахахаха артета :prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit::prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манчестер Юнайтед заинтересован в аренде Тевеса :monkamega:

Lullaby понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...