Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

DarkyDP написал 6 часов назад:

перешел по ссылке. получил подарок
image.png.be1ae35e3ba13f5f93b1b4e0d3f065be.png

Надеюсь футболку в реале дали , иначе не понимаю зачем переходить по этой ссылке

DarkyDP, In Senth и Gizma понравилось это

aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять скрайд это пиздец. я не понимаю, откуда тут столько говноедов. понимаю там я дебил , линейка не отпускает играю соло - дуо- трио иногда с челами, а тут рофл какойто. в мид варе по 15-17 паков. в топовых по 20 + в итоге круг,соа,карики закрыты нахер)) я не удивляюсь такой хуйне в обычной линейке, на лоу рейтах и так далее. но блять на х100 в сайдах по 20+ пачек иметь, с праймом как на каком-нибудь птсе итд. не понимаю тупа челов. на старте 3 пака дефили 1 маг пак , который стоял на кариках. ору канеш с потуг таких на х100.

это как если усейн болт придет учавствовать в параолипиаде. 


Изменено пользователем Hatemachine.

 

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё году в 17 читал, что фейк плеерсов(читай ботов) научили ходить на олимп и торговать на рынке, не удивлюсь, если с развитием технологий щас вообще на каждом крупном проекте львиная доля онлайна это просто прокачанное на нейросетях ботьё.
и да, вот вы удивляетесь, что народ идёт на скрайды, астеривасы и прочее, а хули бы не идти.
идут то от синдрома утёнка, дожрать последние крупицы дофамина, недополученные в детстве, от игры на своём первом ламповом сервере
вы видимо пытаетесь какую то логику найти и понять зачем идти туда, если есть богоподобные доилки вроде валек еглобалов и прочих прокаченных псевдо новаторских помоек, но народ то идёт не за качественным продуктом, его просто нет. сейчас любой сервер это разного рода сорта говна которые с разной степенью усердности и наглости попытются продать тебе послестартовое недельное ощущение того самого лампового детства в прокуренном компьютерном клубе

нет абсолютно никакого смысла ранжировать по качеству все эти шоки кетры рпгклабы вальки астериосы еглобалы, потому что это всё отборнейшее дерьмо, которое успешно протухает в углу комнаты, наполненной самыми разными сетевыми развлечениями, и как бы все эти секонды хуеконды саркисяны даниэли и прочие прихлебатели ака жени воны не пытались рассказать, что ну вот в этот то раз точно мы сделали охуенно, в этот то раз точно оно, то самое, всегда нужно помнить, что тебе просто в очередной раз пытаются впарить твои же протухшие тёплые воспоминания, от которых тебя начнёт тошнить уже через 2 недели игры в эту дохлую сессионку по цене от 2 тысяч рублей за старт.

просто тысячи некрофилов из года в год идут на одинаковые открытия тысячелетия, которые каждый раз обещают быть нитакими как все и самыми самыми, переплёвывая каждый раз друг друга в мастерстве пиздабольства
а потом народ этими же тысячами постов, подобными этому, разрожаются на форумах, что раньше была трава зеленее и хуй твёрже. ну так не идите, не жрите дерьмо, не кормите админов пидарасов, продающих вам сертификаты баффов и коробки старта, нахуя вы это делаете?


 

Aluсard, ValeraIdiSuda и DarkyDP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично могу подтвердить, что боты на сервкаках есть. в основном стоят у гк и чёто бродят возле него. но чтобы еще на олимп летали :corona:


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлы дерутся за доширак, что тут удивительного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже несколько раз рассказывал историю про сервер, где все споты были забиты ботами, которые кооперировались на кач, собирались толпой на убийство пк, некоторые сами пкшили. Если я убивал одного бота, через несколько секунд на его месте появлялся новый с другим ником и начинал фармить спот.

 

Это был какой-то хф х50 лет пять назад, название я уже точно не вспомню. Боты там стояли даже в локах 20 лвла. По факту были забиты все популярные локи в игре.

На лоу лвлах их отличить от реальных людей было легко: у них даже НГ пушки были с лсами (было видно свечение с электричеством как от топ лса)

 

Когда до меня допёрло что это боты, я тогда часа два в цеметри провёл всячески испытывая их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость о ботах в л2 как серпом по хую. Больно, хоть и не играю уже лет 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua said On 3/29/2021 at 10:48 PM:

о чем вы вообще - ваши аббревиатуры нехера не гуглятся

как это не гуглятся

79g5inq.png


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору с этих фришников :omegalul:

 

клан китайских фармеров на ботах автоматом фармил АК и Закена. Были вкачаны и забущены по самые яйца по несколько паков соответсвующих уровней на каждого эпика - +16 минимум пушки и тп...

Они логинились по радару ещё ДО визуального появления РБ и в ассист сносили за пару нюков и уходили в логаут. Это всё занимало максимум пару минут (зависит от РБ)

Если кто-то приходил пачкой\кланом - похуй сколько - сразу автоматом залогинивались хай-лвл протект-пати (тоже забущенные вусмерть) и в ассист выносили всё говно --> логаут... И протект-пачек было ДО ХУ Я. Они легко воевали с целыми кланами

 

И так было годами. И никто ничего не мог сделать - писали петишки их банили, но их место занимали новые...

Аж пока им не объявил тотал-вар лидер Иксайл - Дилвиш. Эта война длилась месяцы (если не больше, уже и не помню) Там за одного РБ Иксы набивали по сотне ПК каждый... В итоге Дилвиш и китаёзы-ботфармеры заключили договор - каждый 3ий эпик китайцам и закончили войну.

 

Это была середина 2000ых, сынки. 15 лет назад. А вы в 2020+ых открываете для себя Омэрыку, что в линейке оказуется есть авто-боты с интеллектом ИИ :razumist:

 

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это вообще не секрет, что раньше софта для л2 и вообще в целом для игр было много и он был доступнее, тогда и о защите речи не шло.

 

Кроме софта ещё дюпы, овербаффы и прочее было повсеместно. Я лично играл в клане на фришках, в котором сидели два человека, которые дюпали всё что хотели. Были случаи, когда мы на х50 интерлюде убивали к примеру первую ант квин, а через пару часов копия кольца была у всех клан мемберов. Из-за этих типов админы серверов вайпы делали или серваки просто умирали потому что они делали по 2ккк всех ресурсов, сотни рецептов на пушки/шмот и в первые дни целый клан имел то, что должен был иметь минимум за месяц. Копать логи, чистить и банить всем было лень, и всегда просто делался вайп.

Сейчас, кстати, даже на топовых проектах всплывает иногда какой-нибудь дюп или ещё что ломающее игру.

DarkyDP said 6 hours ago:

:corona:

 

Я за андрюшей дцп не слежу, но пару раз на стрим заглядывал и видел как он ебалом в упор к монитору сидит щурясь и кое как алигаторов 40 лвла убивает, нажимая все скиллы. Как раз когда я зашёл он сказал "это пиздец как сложно это не пве это пвп какое-то"

 

Поэтому у меня есть сомнения, что это он сам играет, а не какой-нибудь драйвер. Хотя если он на стриме на олимп ходил и показывал, тогда вопросов не будет.

 

Я проведу расследование и позже отпишу на этот счёт ещё.

In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двп уже давно крота косплеит. Но вообще смотреть его довольно жутко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чём речь если он даже вскрыться не смог


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука я просто блять не могу прекратить в этот ебучий линейдж играть, пересматривать фрапсы и смотреть стримы даже с мейн версии в которой я нихуя не понимаю

 

Ни одна игра так к себе не тянет как линяга, даже в 2021

 

Это настолько мистическая игра, в которой для меня лично загадка как остаются миллионеры и сыновья депутатов, которые просто тысячами забрасывают иннову, стоят в городе и точатся хуй пойми ради чего, просто так. В ней как бы онлайн и есть, а как бы и онлайна то нихуя нет, ну щас же ШоШ просто переезжает катком линейдж и она неконкурентно способная и из нее не ливают, ну просто ебем труп по-русски сказать. Я лично помню оживление линяги только когда классик выходил, ГК там и прочая вот эта история

 

Я помню линейдж раздел смотрело около 8к человек, а щас линейдж раздел смотрит в лучшем случае одна тысяча, какие же иннова долбоебы господи помилуй грешную душу


Изменено пользователем farmi
Able, ars0k, DarkyDP и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другалёк ты не долежал кажись

DarkyDP понравилось это

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...