Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (1 member, 4 Guests)

Avrilka

Lineage II, т.8

Recommended Posts

фокусдес говорил что изначально города были больше, но решили сделать меньше так как бегать по ним заебно

Кто билет на лодку в глудин не покупал - тот ньюфаг ебаный:buba:

Yuriy1234, Gizma and Able like this

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

LoL: Fatal Counter SwagB0T :banned: Dong Blaster 420

DarkyDP написал 5 минут назад:

а кто бегал на границы областей и жал сое ?

я анстак жал, ибо будучи нубом жаба душила сое юзать:onneponimaet:

Yuriy1234 and Gizma like this

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

LoL: Fatal Counter SwagB0T :banned: Dong Blaster 420

zikhao said 28 minutes ago:

фокусдес говорил что изначально города были больше, но решили сделать меньше так как бегать по ним заебно

вову это не мешает

тем более в л2 есть сеть телепортов, что значительно упрощает перемещение, а в итоге ещё и напрочь убивает необходимость в разведывании новых территорий как в вове

по красоте, масштабу и целостности мира вов в разы лучше

из плюсов в л2 это визуальный стиль более реалистичный, вов мультяшный и поэтому всегда меньше нравился

а еще в вове есть маунты и прыжки
пешком как в ла2 я бы ахуел там бегать :onneponimaet:

Posted (edited)

В вове тоже города не большие. Дарнас какой нибудь только, но в нем никто и не ходит.

Не так уж сильно полет на виверне отличается тпшек. Ну и разведывать новые территории это такое себе, с каждый аддоном добавляют 5-6 локаций, по сравнению с классическим азеротом это крохи, так что хз че там исследовать, тем более на флай маунте 300%

Но мне и там и там локи нравятся. 

Ну и да, визуальный стиль средневековья тащит. 

Plague написал 3 минуты назад:

а еще в вове есть маунты и прыжки
пешком как в ла2 я бы ахуел там бегать :onneponimaet:

в классику до 40 лвл все пешком и бегали :razumist:

Edited by zikhao

разведывать территории полезно, и сама разведка с точки зрения опыта игрока в вове логично подвязана под квесты, которые тебя буквально ведут по территориям

это сейчас с сотнями аддонов и инфы в базах это может быть не очень актуально, но если сравнить л2 на запуске и вов на запуске, то л2 очень жетско отсасывала

мне чет вов очень сильно понравился, и я почти месяц подписки каждый день играл достаточно много, что аж перегорел и решил перерыв взять на некоторое время

единственное чего ещё не попробовал это рейды, но искать пати на моём сервере слишком сложно, поэтому после перерыва наверное буду делать трансфер куда-нибудь

Avrilka likes this

Попробуйте перетусовать весь дроп и спойл рандомайзером даже в мобах одного лвла, вы заебетесь разведывать где какие ресы и куски добывать)) Без баз данных это пиздец какая сложная игра, ибо все придется познавать эмпирическим путем.

In Senth and Yuriy1234 like this

На ру или так же на еу будешь трансфериться?

Хз чё там было на запуске, но в любом случае твой экспириенс будет ахуенный, вов это или ла2, когда что то для тебя в новинку

zikhao написал 11 часов назад:

Города сделали меньше, чтобы впихнуть их в 1 квадрат (32768*32768). Иначе были бы уёбищные стыки посреди города и просто пришлось бы ебаться дольше, чтобы их прятать. Это если ландшафт. А если пол брашами сделан как в гиране, то там вообще пиздец будет, разрыв неизбежен)

zikhao said 3 hours ago:

Хз чё там было на запуске, но в любом случае твой экспириенс будет ахуенный, вов это или ла2, когда что то для тебя в новинку

пока хз куда трансфер делать, но точно на более живой сервер чтобы в рейды походить

Zavarka написал 2 минуты назад:
zikhao написал 3 часа назад:

пока хз куда трансфер делать, но точно на более живой сервер чтобы в рейды походить

Вы ж за орду вроде да? Ну тогда на пламегор могу не приглашать :takpadazhi:

Полюбому у мыши были ответы. Не верю что он что то знает кроме где адена\час больше

Ещё бы спросил сколько билет на корабль до глудина стоил

Скрытый текст

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png