Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (1 member, 2 Guests)

Avrilka

Lineage II, т.8

Recommended Posts

N0More написал 1 час назад:

Тэкс, а где конем лучше всего качаться с 24+ ?

Есть топ д пушка

На лизардменов и паучков сходи слева от глудио, которые половинки

так без рофлов есть адреналинщики с астериоса? хочется ворваться, но не хочется чтоб наебнуло все окна с донатом

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

недовольным

492278.png

Какие шансы начать щас играть без опыта вообще? В свое время л2 прошла как-то мимо. :kapibara:

blindbarada написал 25 минут назад:

так без рофлов есть адреналинщики с астериоса? хочется ворваться, но не хочется чтоб наебнуло все окна с донатом

астериос самый ебнутый  в этом плане они лично с разрабом адрика договариваются чтоб у них не работал адрик. там какая то другая хуйня пашет но я не вкурсах какая

blindbarada написал 42 минуты назад:

приватка скорее всего работает

ключи разраб адреналина лично передаёт, если ты покупал ключ на срок больше года. ну так по крайней мере было года 2 назад, когда последний раз покупал

31SFlWATCgYYfTP9nSpZSU3g8PgIkVoNxo38WOj4

на астере даже обычная приватка не работает. там в личку пишешь в дискорде разрабам адрика. они уже скажут, че и как надо для бота. если на ебучий баттлклаб просили 75 баксов за приватную приватку, то боюсь представить сколько будут просить за астериос. если вообще какая-то версия есть для простых смертных даже с деньгами)

Mustache написал 53 минуты назад:

Какие шансы начать щас играть без опыта вообще? В свое время л2 прошла как-то мимо. :kapibara:

тяжело. и в плане понимания игры и в плане геймплея. с этой игры начинать надо было. сейчас она будет ужасно тяжела для освоения. не в плане сложности понимания контента,как например в пое, а в плане привыкания к геймплею, общей цели и так далее.

л2 - социалка. без социалки контента нет.

т.е ты должен идти в игру с настроением соперничества,гонки, и так далее. просто получить удовольствие от игры из за геймплея - скорей всего почти нереально) сидеть на одном споте пару суток и топить лвл ради того, что бы ты убивал тех же самых мобов не с  2 нюков а с 1 - это про л2. т.е ты должен стремится к таким мелочам и получать от этого удовольствие. если для тебя это дико.. то увы) ну и параллельно конечно отбивая этот же спот от других игроков.

хотя вон кост кайфует и топит как ебанутый. может и тебе такое зайдет) гайдов по крайней мере в инете дохера

Edited by Hatemachine.
N0More likes this

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

Hatemachine. said 21 minutes ago:

на астере даже обычная приватка не работает. там в личку пишешь в дискорде разрабам адрика. они уже скажут, че и как надо для бота. если на ебучий баттлклаб просили 75 баксов за приватную приватку, то боюсь представить сколько будут просить за астериос. если вообще какая-то версия есть для простых смертных даже с деньгами)

Mustache said 1 hour ago:

тяжело. и в плане понимания игры и в плане геймплея. с этой игры начинать надо было. сейчас она будет ужасно тяжела для освоения. не в плане сложности понимания контента,как например в пое, а в плане привыкания к геймплею, общей цели и так далее.

л2 - социалка. без социалки контента нет.

т.е ты должен идти в игру с настроением соперничества,гонки, и так далее. просто получить удовольствие от игры из за геймплея - скорей всего почти нереально) сидеть на одном споте пару суток и топить лвл ради того, что бы ты убивал тех же самых мобов не с  2 нюков а с 1 - это про л2. т.е ты должен стремится к таким мелочам и получать от этого удовольствие. если для тебя это дико.. то увы) ну и параллельно конечно отбивая этот же спот от других игроков.

хотя вон кост кайфует и топит как ебанутый. может и тебе такое зайдет) гайдов по крайней мере в инете дохера

так кост привыкший в пое целыми днями одну и ту же мапу хуярить, л2 то же самое

жмёшь три кнопки на одном месте целый день и похуй

N0More, t1, Cost. and 1 other like this

ShadesOfGrey написал 27 минут назад:
blindbarada написал 1 час назад:

ключи разраб адреналина лично передаёт, если ты покупал ключ на срок больше года. ну так по крайней мере было года 2 назад, когда последний раз покупал

да мне разраб сказал что приватка есть, но жалуются на баны некоторые, так вот хочу узнать за что там баны, просто если за репорты он бы и не говорил что банят

zE2cFPq.jpg

недовольным

492278.png

blindbarada написал 3 минуты назад:
ShadesOfGrey написал 32 минуты назад:
blindbarada написал 1 час назад:

да мне разраб сказал что приватка есть, но жалуются на баны некоторые, так вот хочу узнать за что там баны, просто если за репорты он бы и не говорил что банят

на астериосе ебануто за софтом смотрят, я бы не пробовал

Hatemachine. likes this

Mustache написал 1 час назад:

л2 сейчас максимальный компетитив с моментом красных глаз и недосыпа, если и остались лайв кланы как в 2008 - где главное - компания людей и проведение вечеров под пивас - то их единицы

плюс максимальное унылое пве (хотя может свежему взгляду - норм, мне за 10 лет приелось)

имхо есть варианты поинтереснее сейчас

bitrix likes this

ShadesOfGrey said 8 minutes ago:
blindbarada said 12 minutes ago:
ShadesOfGrey said 41 minutes ago:
blindbarada said 1 hour ago:

на астериосе ебануто за софтом смотрят, я бы не пробовал

да тебя скорее какой-нибудь васян в пк убьёт и/или зарепортит, чем ботхантер найдёт

ShadesOfGrey likes this

а разбаниваться за донат нельзя как на валхале?

zE2cFPq.jpg

недовольным

492278.png

blindbarada написал 30 минут назад:

а разбаниваться за донат нельзя как на валхале?

за бота нет, рмт да

THE MOST EPIC ART

[media=]

[/media]

Mustache написал 1 час назад:

Хуевые, но если начнешь, ради христа не трать деньги на жопососов и моих нищих соотечественников:honkler:

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

LoL: Fatal Counter SwagB0T :banned: Dong Blaster 420

Mustache написал 2 часа назад:

Одумайся.

Mustache said 2 hours ago:

Забудь.

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif