Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Avrilka

Lineage II, т.8

Recommended Posts

Hythlodaye написал 2 часа назад:

че, будут отбитые кто посмотрит это целиком?

image.png.bc7afc540ec5ba3355414c21f04f217e.png

Made, In Senth and DarkyDP like this

принимать вар чтоб убить нубасей а потом отменять это конечно :omegalul::omegalul::omegalul:

В светлане петровне паки уже забивать начали до старта еглобала, а не какойто там нью ворлд

Скрытый текст

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

12дюймов

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Там типы 55+ в кармианах. Это всегда был клан для лайферов. Конечно там были и пачки которые выделялись, но основная масса лайферков.

Но играть там, всегда по кайфу

Edited by In Senth

О парни, кажись вы тут мне можете помочь. В л2 играю впервые (не считая пару залетов на фришки х100 - х1200 по фану). Решил начать играть на всем известном х1 за спойлера. Играю в одно окошко (нравится коммуникация). До 40 лвл качался в соло, потом жил в круме 1,2, щас живу в павлах, 58 лвл. А теперь о проблемах:

1. Как блять одеваться по грейду? Челы смотрю с аобами гоняют и в бв сетах, я же хожу в фп + тарбар. На кармане 9кк адены.

2. Что дальше делать? Спойлеров все меньше и меньше вижу в наборах о поиске пати.

mncsq написал 5 минут назад:

Как блять одеваться по грейду? Челы смотрю с аобами гоняют и в бв сетах, я же хожу в фп + тарбар. На кармане 9кк адены.

2. Что дальше делать?

спойлеры и крафтеры - одни из самых богатых персов в игре. Всегда. И если у тебя не так - то ты вообще не одупляешь как играть за этого перса и что и где им спойлить.

Кури гайды по спойлу

Edited by P3rry_Mason

P3rry_Mason написал 1 минуту назад:

mncsq написал 6 минут назад:

Как блять одеваться по грейду? Челы смотрю с аобами гоняют и в бв сетах, я же хожу в фп + тарбар. На кармане 9кк адены.

2. Что дальше делать?

спойлеры и крафтеры - одни из самых богатых персов в игре. Всегда. И если у тебя не так - то ты вообще не одупляешь как играть за этого перса и что и где им спойлить.

Кури гайды по спойлу

Как я могу быть богаче других персов, если мой спойл идет мне как 1/9 от всего моего спойла? Ты сообщение то мое читал?

P3rry_Mason написал 3 минуты назад:

И если у тебя не так - то ты вообще не одупляешь как играть за этого перса и что и где им спойлить.

mncsq написал 8 минут назад:

В л2 играю впервые

да шо ты такое, черт побери говоришь, чел.

если он до 58го лвла на х1 не понял как играть за любую профу - то ему ток в весёлую ферму дорога.

это учитывая, что инет забит миллионами гайдов с КАРТИНКАМИ блять о любой профе, особенно про спойл.

P3rry_Mason написал Только что:

если он до 58го лвла на х1 не понял как играть за любую профу - то ему ток в весёлую ферму дорога.

Ебать ты токсик кусок дерьма, без негатива, но хуже чем ты челов нету. Найс комьюнити ла2

Да это залетный какой то, так то у нас ламповый топик. 

nho likes this

P3rry_Mason написал 2 минуты назад:

не люблю тупых людей прост

Ты наверное из тех челов, что говорят качай пп окно себе, покупай волка/бычка и иди спойлить орехи/сопы 24/7, верно я говорю?

Видимо это ты тупой, если я русским по белому написал что играю в 1 окно и люблю в коммуникацию. Лучше бы дельный совет дал, а не поливал говном с нихуя. 

чуб известный попущенец, я бы не обращал на него внимания
а единственный полезный совет по твоему сабжу - ливай с л2, это мёртвая игра уже много лет, на рынке ммо есть куча игр которые сильно лучше

Edited by Allfather
insigniA likes this