Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

mncsq написал 13 минут назад:
P3rry_Mason написал 18 минут назад:

не люблю тупых людей прост

Ты наверное из тех челов, что говорят качай пп окно себе, покупай волка/бычка и иди спойлить орехи/сопы 24/7, верно я говорю?

Видимо это ты тупой, если я русским по белому написал что играю в 1 окно и люблю в коммуникацию. Лучше бы дельный совет дал, а не поливал говном с нихуя. 

Дельный совет - кури гайды по спойлу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mncsq в павлах экспа хорошая(относительно) но профит есть только с дропа Ц маг пушек, спойл там середняковый.
Для тебя оптимальный вариант в данный момент - сидеть в ГЦ(Giant Cave - Парадокс ТП), так как там ты по квесту получаешь рецепты на ТМх тело ( Tallum Plate Armor ), там дроп Б грейд оружия и бижы и спойл поприятнее.
Так же, как хороший вариант - рифт. Лучше почитай гайд в инете, что бы я не исказил понимание :)

Не забывай ходить в инсты, которые тебе доступны по уровню. В данный момент это дневной закен.

Так как ты спойлер и тебе нравится кооперация - то ты не так сильно зависишь от эквипа, пользуйся этим пока нету никаких требований.

Дальше есть варианты стоять в ЛоА( Lair of Antharas ) или так же сидеть в рифте\катах.
Как альтарнетива, с уровнем, можно стоять в ВоА где дроп еще лучше, падают и спойлятся куски на все тот же ТМх и в довесок - сопы и молды)

Все что выше - присказка, спойлерами никогда не играл, только крафтерами :)

mncsq и In Senth понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересный молодой человек, делить спойл 1/9 не хочу, волка качать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 6 hours ago:

 на рынке ммо есть куча игр которые сильно лучше

 

пиздёж чистой воды

играть спойлером и делиться спойлом со всей пати, вместо того чтобы спойлить в жало и потом спрашивать как заработать :zemlyapuhom:

mncsq said 6 hours ago:
P3rry_Mason said 6 hours ago:

не люблю тупых людей прост

Ты наверное из тех челов, что говорят качай пп окно себе, покупай волка/бычка и иди спойлить орехи/сопы 24/7, верно я говорю?

Видимо это ты тупой, если я русским по белому написал что играю в 1 окно и люблю в коммуникацию. Лучше бы дельный совет дал, а не поливал говном с нихуя. 

ты сам его токсик куском дерьма назвал и сказал что хуже него нет

 

почему люди, которые приходят за советом считают, что им тут кто-то обязан помочь, и обижаются, если им не помогают?

давеча пизда одна приходила с подружкой, теперь ты

не получили совет как стать лучшим - обиделись - высрались - съебались

интересный сценарий выходит

 

 

t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, помню на старте классики тоже спойлером начал.

Качались в елвен руинах, и пойлил тоже на всю пати рандом спойлом. Но через пару часов написал челам, тип ну ребят, поспойлили и хватит, маленькой гномке тоже как то нужно зарабатывать, и челы все согласились и поменяли на споил только гному. От такие хорошие ребята были на классике.

А там между прочим нг бижа спойлилась :popavs:

R.Sky|-TITAN, Lairen и Avrilka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел за советом. мне ни кто не обязан помочь. уже немножко обиделся, но все же спрошу.

начитался я тут за последние дни топана. насмотрелся стримов. наплавался в воде в анакиме. настрелялся по мосту со свиньи. 

теперь спустя столько лет хочется тоже поиграть :( чисто подпивасно в пару тройку окон без возни лишней. и тут вроде как кетра открывает х1. 

вот это прям супер хуевый вариант? я бы присоединился к геймплею новой интересной ладвы. но там всякие автофармы, формы и какие то данжи. сложно для старых. 

на кетру с 50 онлайна стоит идти гнить по лайту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zavarka написал 19 минут назад:
Allfather написал 6 часов назад:

 на рынке ммо есть куча игр которые сильно лучше

 

пиздёж чистой воды

играть спойлером и делиться спойлом со всей пати, вместо того чтобы спойлить в жало и потом спрашивать как заработать :zemlyapuhom:

mncsq написал 7 часов назад:
P3rry_Mason написал 7 часов назад:

не люблю тупых людей прост

Ты наверное из тех челов, что говорят качай пп окно себе, покупай волка/бычка и иди спойлить орехи/сопы 24/7, верно я говорю?

Видимо это ты тупой, если я русским по белому написал что играю в 1 окно и люблю в коммуникацию. Лучше бы дельный совет дал, а не поливал говном с нихуя. 

ты сам его токсик куском дерьма назвал и сказал что хуже него нет

 

почему люди, которые приходят за советом считают, что им тут кто-то обязан помочь, и обижаются, если им не помогают?

давеча пизда одна приходила с подружкой, теперь ты

не получили совет как стать лучшим - обиделись - высрались - съебались

интересный сценарий выходит

 

 

 

да я этому клоуну вообщет нормально и адекватно ответил сначала

 

  

P3rry_Mason написал 7 часов назад:

спойлеры и крафтеры - одни из самых богатых персов в игре. Всегда. И если у тебя не так - то ты вообще не одупляешь как играть за этого перса и что и где им спойлить.

 

Кури гайды по спойлу

 

где тут *токсик* ? Не вижу.

 

Одно дело когда тип впервые садится на однокнопочного мага\лука и зашёл спросить где вкусные споты, а другое дело когда берут одну из самых геморройных проф (для новичка) и спрашивают даже не про спот или експ, а как заработать БАБЛА ! Я ЖИ СУКА СПОЙЛ ???

 

И вместо того, чтоб поинтересоваться у гугла, *чито я делаю не так* - он на резонный посыл к гайдам, бомбит и обзывает говном\токсиком итд...

 

 

t1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

средний срок жизни кетраварса две недели, я бы туда даже за деньги не сунулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Medvejonok написал 3 минуты назад:

пришел за советом. мне ни кто не обязан помочь. уже немножко обиделся, но все же спрошу.

начитался я тут за последние дни топана. насмотрелся стримов. наплавался в воде в анакиме. настрелялся по мосту со свиньи. 

теперь спустя столько лет хочется тоже поиграть :( чисто подпивасно в пару тройку окон без возни лишней. и тут вроде как кетра открывает х1. 

вот это прям супер хуевый вариант? я бы присоединился к геймплею новой интересной ладвы. но там всякие автофармы, формы и какие то данжи. сложно для старых. 

на кетру с 50 онлайна стоит идти гнить по лайту?

 

впервые соло идти только исключительно с кем-то, кто в курсе ла2. Иначе ты просто забъёшь.

 

это моё личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну должен же быть вариант для людей которые не осиливают новые уебанские (может и нет) механики ?

а там и интерлюд. и х1 что бы не торопиться. вот только я не осилил там найти магазин и узнать че по чем. хотя там акк был, значит я там уже играл. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стартуй на астериосе если от игры особо ничего не хочешь

там сейчас уже рынок сформировался и есть опыт других, который поможет понять что и как на конкретном сервере делать

единственный минус: ограниченное количество окон

это с точки зрения игры под пиво без амбиций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P3rry_Mason написал 1 минуту назад:

впервые соло идти только исключительно с кем-то, кто в курсе ла2. Иначе ты просто забъёшь.

это моё личное мнение

дико извиняюсь. что значит "идти соло только с кем- то" ???????

да я планировал просто взять какого нибудь спойла на кетре, тх по кайфу и пару оконных бафов. и бегать спойлить, сундуки крутить как раньше. точить дарк скримеры, сломать 2 и ливнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно. возможно у меня есть какие то амбиции. потому что я не хочу идти на ваши астериосы как раз таки из соображений старта не с самого начала. хоть и не претендую на высокие достижения. отставать от других подпивасников настроя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кетраварс это хуйня, на которую я бы не тратил своё время

можешь поиграть на стадийном еглобале в ноябре или ждать открытие валхаллы, там вроде как новая эра намечается у них

Medvejonok и Hatemachine. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Medvejonok написал 3 минуты назад:

ладно. возможно у меня есть какие то амбиции. потому что я не хочу идти на ваши астериосы как раз таки из соображений старта не с самого начала. хоть и не претендую на высокие достижения. отставать от других подпивасников настроя нет.

 

Заварыч тебе ваще ахуенно засоветовал, чувак. Астеривас уже развит, есть куча онлайна, к кому-то примкнёшь полюбэ (пати\мини-пати\дуо\трио) изи

 

Познакомишься с игрой. Пойдёт - останешься там (там средний лвл 50+ - это ваще мизер), а не пойдёт - как раз откроется е-глобал в ноябре. Сможешь со старта пак найти или уже знать что ты хочешь от игры и как играть

Medvejonok и feelmyfrenzy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...